Скачать
Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Орифлэйм: «Шведский стол» возможностей
22:27
Орифлэйм: «Шведский стол» возможностей

Орифлэйм: «Шведский стол» возможностейВы довольны своей работой, зарплатой, начальством? Вы задумываетесь о том, как можно изменить свою жизнь и всегда хорошо выглядеть? Если вы ответили «нет» на первый вопрос и «да» на второй, самое время подумать: «При чем здесь Орифлэйм?»Орифлэйм - это шведская косметическая компания, которая предлагает «шведский стол» возможностей. Воспользоваться ими можно, став консультантом Орифлэйм.

Консультант - это представитель компании. Каждый консультант может экономить при покупке косметики, и зарабатывать, показывая каталог и рекомендуя косметику своим друзьям и знакомым. Орифлэйм - это еще и возможность создания собственного бизнеса совместно с компанией. Вы любите косметику и скидки? Уникальная возможность консультантов Орифлэйм - покупать косметику со скидкой 30% от цены, указанной в каталоге.

Ежегодно компания Орифлэйм тратит миллионы евро на разработку новейших косметических препаратов на основе натуральных ингредиентов. Благодаря регулярному уходу и высококачественной косметике вы всегда будете в прекрасной форме. Вдвойне приятно, если на хорошей косметике можно экономить! Вы хотите больше денег? Орифлэйм дарит шанс получать дополнительный доход, показывая каталог своим знакомым и предлагая им косметику Орифлэйм. Принцип тот же: вы получаете прибыль в размере 30% цены. Показывать каталог - просто. Ни одна женщина не откажется от удовольствия пообщаться с консультантом на тему косметических новинок, чтобы подобрать себе крем для рук или губную помаду. Необременительная работа в сфере красоты предоставит дополнительный источник дохода для любой женщины, будь то студентка, молодая мамочка или офисная сотрудница.

Главное, иметь всегда под рукой новый каталог, который сделает все за вас. Вы мечтаете о собственном бизнесе? Чтобы создать свой собственный бизнес, став партнером фирмы, нужно совсем немного. Если вы приглашаете в компанию новых консультантов и занимаетесь их обучением, вы получаете от Орифлэйм до 21% объема продаж созданной вами группы. Это бизнес законный, прибыльный и гуманный, ведь он основан на помощи другим людям: в нем сегодня заняты более 2 миллионов человек по всему миру. Через два года вы сможете зарабатывать 50 тысяч и более. Размер дохода неограничен. В этом году Орифлэйм установила беспрецедентную единоразовую премию для лучшего партнера в 1 миллион долларов! Для успешного старта вашего бизнеса с Орифлэйм не нужны ни специальное образование, ни стартовый капитал.

Это очень «женский» бизнес, без рисков и жестокой «мужской» конкуренции. Все полезные знания и даже инструменты работы (бизнес-план, технологии продаж и приглашения людей, каталоги и справочные пособия) компания предоставит вам бесплатно. Два раза в год лучшие партнеры компании имеют возможность побывать на бизнес-конференциях в самых разных странах мира, от Испании до Южной Африки. Заманчиво, не правда ли? Почему Орифлэйм? Компания Орифлэйм уже более 40 лет существует на мировом рынке и сегодня представлена в 60 странах мира. Согласно шведским деловым традициям, компания предлагает своим партнерам надежный, проверенный годами бизнес, в котором все гарантированно получают доход, соответствующий их участию в общем успехе компании.

Если вы будете работать с натуральной шведской косметикой Орифлэйм, вам никогда не придется краснеть ни за качество продукции, ни за деловые принципы компании! Как зарегистрироваться? Достаточно позвонить знакомому консультанту Орифлэйм и сообщить о своем желании. Если такого знакомого нет, оставьте заявку на сайте Орифлэйм. Когда самый удачный момент присоединиться к компании? Сейчас! Обычно регистрация в компании стоит 149 рублей - за эту сумму новичок получает комплект справочной литературы и каталогов. Однако 2 июня началась масштабная кампания по приглашению новых консультантов, в ходе которой только до 24 июня можно будет зарегистрироваться всего за 19 рублей!

Самых активных новичков ждет подарок - ультрамодная палитра декоративной косметики с самыми актуальными в сезоне оттенками теней, блеска для губ и румян! Подробности на www. vmeste. oriflame. ru. Вам нравится получать скидки? Вы хотите хорошо выглядеть? Вы хотите работать на себя?

И получать столько, сколько желаете? Не откладывайте исполнение своих желаний! Приходите в Орифлэйм! Я хочу стать консультантом ОрифлэймПубликуется на правах рекламы04.06.08Статья о работе и карьере получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 282 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Чай MILFORD: совместить приятное с полезным
» Зачем молоко упаковывают в пакеты?
» Гороскоп на 2011 год для всех знаков
» Салон красоты дома
» Укоротить, подровнять, подкрасить
» Наши детские привычки
» Прощай, одиночество!
» Биотату: «Нарисуй меня рыжими красками…»
» Об идеальном дне Иосифа Гольмана
» Особенности резюме-этикета