Скачать
Главная » 2011 » Июль » 16 » Купальник для вас
10:25
Купальник для вас

Купальник для васСовсем мало времени осталось до долгожданного лета. Кто из нас не мечтает провести его на море или на озере? Кто из нас не грезит о том моменте, когда лучи солнца коснутся тела? Там, где вода и солнце, там всегда купальный костюм. Но как подобрать фасон, который действительно подойдет нам? Как скрыть маленькие недостатки нашей фигуры? Модельеры дают несколько ценных советов:Если у вас маленькая грудь, то зрительно увеличить ее помогут:- Рюши, сборки, складки, оборочки на бюстгальтере - Яркая расцветка, поперечный рисунок - Бикини с трусиками треугольной формы - Купальник без бретелек. Чтобы приподнять линию посередине груди, ищите купальник с вырезом в форме буквы V. Если у вас большая грудьОх, уж эти женщины! Им так трудно угодить. Очень многие мечтают о большой груди, даже делают пластические операции.

Другие же, наоборот, считают большую грудь – недостатком женской фигуры и пытаются её скрыть. Смягчают такой «недостаток»:- Чашечки на косточках с широкими бретельками – это обеспечивает поддержку груди - Темные тона - Двухцветный купальник. Верхняя часть - светлая. Нижняя - темная. Высоко расположенная горловина и квадратный вырез спрячут линию посередине груди. Проблема – короткие ноги. Несколько вариантов скрыть этот недостаток:- Трусики-шортики и бикини с юбочкой – это не ваш вариант пляжной одежды - Купальник или бюстгальтер с V-образным вырезом и с отчетливыми вертикальными линиями скроет ваш недостаток - Не забывайте и про парео. Мини или по щиколотку с вертикальным рисунком - Высокие вырезы в нижней части купальника тоже удлиняют ноги. Круглый живот, проблема - талияК великому сожалению, не все мы рождаемся с идеальной фигурой, да и с возрастом возникают проблемы, которые были мало заметны в молодости.

Но каждой из нас хочется выглядеть сексуальной, особенно в свой долгожданный отпуск. Решение проблемы:- Если у вас не очень выражена талия, то ваш вариант - цельный купальник с вертикальными деталями, горизонтальные полосы не рекомендуются - Если у вас широкие бедра и есть проблема с животом, то тогда обратите внимание на яркую расцветку и глубокое декольте - Позабудьте про купальники из светлой ткани. Они зрительно усиливают недостатки вашей фигуры - Не носите купальники с поясами и продольными деталями. Полная фигура. Ваш вариант:- Цельный купальник приглушенных тонов - Не носите тесный купальник, он подчеркнет недостатки вашей фигуры. Будут заметны каждая складка, каждый изгиб - Купальники-бикини – это не ваш вариант. Варианты купальниковБикини специально для женщин с протезом груди.

Удобно, элегантно. Бикини для стройных женщин:Женственный купальник с V-образным вырезом. Если у вас короткие ноги и маленькая грудь, такой вариант - как раз для вас. Противопоказан женщинам с узкими и покатыми плечами. Купальник для полной женщины:Черно-белое биники.

Если ваша проблемная зона - это талия и живот, то графические образы сделают вашу талию почти идеальной. Образец для стройной женщины:Черный купальник с молнией и большим V-вырезом для полной женщины. Будет хорошо смотреться на женщине, которую природа одарила большой грудью:Этот вариант для женщин с небольшой грудью:Для женщины, у которой есть что показать:Купальник для будущей мамы:Если вы думаете, что купить купальник - дело пустяковое, то глубоко в этом ошибаетесь. Это довольно-таки хлопотливая работа. Ведь главное - не красивый или модный купальник, главное - как вы будете в нем смотреться. Сегодня выбор моделей огромен.

Важно суметь сориентироваться в этом калейдоскопе. Посмотреть на себя со стороны. Подумать, какой тип купальника или бикини вам подойдет. Мода щедра и на детали. Тут следует не переусердствовать и выбрать действительно то, в чем вы будете смотреться прекрасно. Купальник должен быть по фигуре, подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки. При покупке нужно помнить не только про модель, но и не забывать про качество.

И еще… У каждой девушки или женщины должен быть в гардеробе не один купальник. Помните об этом. Автор: София Каждан, ksm211070@mail. ruСтатья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 310 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Ловцы солнца: загораем без последствий
» Образцовые семьи — какие они в жизни?
» Ваш личный рацион
» Женская формула счастья
» Russian Ballerina – через архитектуру тела и выразительность минимализма - к триумфу женственности
» Это не по-нашему
» Мелочь, а приятно!
» Быть мусульманкой в России
» Буллинг на работе: «И вечный бой…»
» Здравствуй, лето!