Скачать
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Дизайнерские платья стали доступными
19:34
Дизайнерские платья стали доступными

Дизайнерские платья стали доступнымиВоспитание жестокости у женщин и собак....В порыве страстиДвери Шоу-рума ISOTONER открыты для всехДиванный день 29. Женщины, которых бьют. Кто они? Выпускной 2010 - выбор, выбор, выбор......Часть 2Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаДизайнерские платья стали доступнымиПлатье – основной элемент гардероба каждой женщины, несмотря на преобладание брюк и их разновидности – джинсов в шкафу у большинства жительниц современного мегаполиса. Без платья не обойтись. Торжественные мероприятия – дни рождения, юбилеи, свадьбы, выпускные вечера – вот лишь малый список случаев, для которых платье просто необходимо. Причем, что интересно, приобрести себе выходной наряд возможно не только в магазине, покупка клубных и дизайнерских платьев через интернет также вполне доступна. Сегодня мы сделаем обзор одного из интернет-магазинов модной одежды, который продает платья российских дизайнеров и дизайнерских домов, в том числе участников Russian Fashion Week – www. boutique-online. ru. Итак, платья в каталоге магазина представлены разделами: летние платья, модные платья, зимние платья, платья для выпускного и свадебные платья.

Привлекает внимание актуальный сезонный летний ассортимент. Цены, что приятно, начинаются со вполне приемлемых для любого кошелька 2580 руб. В русле последних мировых модных тенденций – пейзанские мотивы от Ludmila Mezentceva (Vereteno). Если дополнить наряд сандалиями на платформе или ультрамодными ботильонами и соломенной шляпой – можно смело отправляться на пикник или дачу. Городской вариант летнего наряда представлен хлопковыми платьями-футлярами, а также клубными платьями от Olgi Deffi.

Наш выбор - коктейльное платье «рюши». Дополнить образ можно повседневной сумкой от l-craft, а также ободком от kute с натуральным жемчугом и аметистами, также - браслетом от Zhanna Petrakova. Также порадовали разнообразием цветов и фирменными принтами платья BORODULIN’s. В этом году принты – хит сезона. Прекрасный пляжный вариант – платье «летняя лазурь». Добавив к нему бусы «морской бриз» вы будете объектом притяжения на любом пляже. Подойдет наряд и в качестве клубного платья.

Система навигации на сайте удобна, можно выбрать не только из каталога, но также посмотреть имеющиеся коллекции по дизайнерам. Заходим в коллекцию платьев Дианы Павловской. Вечернее платье Романтика с эксклюзивной вышивкой гладью и бисером с элементами золотого шитья, на наш взгляд, станет прекрасным вариантом для выпускного бала, да и в качестве подружки невесты в таком платье есть шанс затмить виновницу торжества. Дополнить наряд можно эксклюзивной сумочкой от Fedora и туфлями на высоком каблуке. Kate Frankfurt радует эффектными вечерними платьями из атласа.

Необыкновенно стильно приталенное платье из черного стрейч-атласа, который идеально облегает фигуру. К нему подойдет ультрамодный клатч с ажурной отделкой. Выбор платья – дело ответственное. Особенно, если случай торжественный – выпускной бал, свадьба, юбилей.

И хочется получить не только сам наряд, но и индивидуальный подход. В www. boutique-online. ru с большинством заказов работает индивидуальный менеджер-стилист, который учитывает индивидуальные пожелания, может привезти несколько размеров одного наряда, в общем, курирует заказ полностью. В сети такой сервис встретишь нечасто.

Для создания эксклюзивного образа можно воспользоваться услугой ателье-онлайн и сшить платье у известного российского дизайнера. Причем стоимость услуги будет не сильно отличаться от пошива в обычном ателье. Можно выбрать не только наряд из имеющихся вариантов с индивидуальным подгоном под фигуру, но и нарисовать свой эскиз, по которому сошьют неповторимое свадебное или выпускное платье, которое, к тому же, будет только у вас, в одном экземпляре. Звучит, согласитесь, заманчиво. Что также приятно – это выбор. Только каталог платьев составляет свыше 300 моделей. Но помимо платьев на сайте представлены топы, блузы, юбки, брюки, шорты, капри, куртки, плащи и пальто, аксессуары.

В обычном магазине для представления такого ассортимента понадобилось бы свыше 300 кв. м. площади. Так что купить дизайнерское вечернее или коктейльное, пляжное или клубное, повседневное, летнее или зимнее платье совсем несложно. Главное - знать, где. Желаем приятного шоппинга! Прочтений: 1459Текущий рейтинг: (4,36 голосов: 11)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 339 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Вопросы сексологу. «Меня пугают собственные мазохистские фантазии»
» Несколько идей для преображения
» Косметология Древнего Рима
» Деньги большие, деньги маленькие
» Малыш подрастает
» Тина Канделаки представляет губную помаду от Oriflame
» Наши защитники: бытовые истории
» Яблочки на щечках
» Чай MILFORD: совместить приятное с полезным
» Средства китайской медицины для здоровой кожи. Часть 2. Лечение розацеи и псориаза