Скачать
Главная » 2012 » Март » 11 » Красиво жить не запретишь
17:23
Красиво жить не запретишь

Красиво жить не запретишьЕсли жить, то только красиво!!! Для многих из нас это основная жизненная позиция. Но красоты от подобных рассуждений в мире больше не становится… Как же жить так, чтобы по-дизайнерски раскрашивать этот мир, рассыпать повсюду сверкающие стразы, а на себе ловить восхищенные взгляды?!Во-первых, дорогие дамы, будьте уверены в себе.

Если Вы полны достоинства, Вы обязательно вызовете к себе подобное отношениеСоздавайте свой имидж, пусть это будет Ваш индивидуальный стиль в сочетании с ультрамодными новинками в одежде и аксессуарах. Но всегда оставляйте место для благородной сдержанности, которая заставит окружающих особенно уважительно относиться к Вашей персоне. Качество одежды и декора – важная составляющая Вашего образа. Выберите для себя три торговые марки одежды и придерживайтесь только их. Милые женщины, станьте красивы для самих себя, выбирайте только то, что Вам идет (посоветуйтесь на эту тему с близкими). И окружите себя редкими красивыми вещицами, которые будут отражать Вашу неповторимую индивидуальностьВыбирайте красивые увлечения – живопись, графику, фотографию, поэзию, интеллектуальное кино, редкую музыку, дизайн и так далее и тому подобное. То есть, творите и самовыражайтесь! Ведь, вообще-то, творческая деятельность - это деятельность «с любовью», полное погружение в ее предмет, увлеченность и вовлеченность…

Но главное, чтобы Ваше увлечение имело современный и креативный характер, Ваш «индивидуальный почерк» и по-настоящему Вас интересовало. Ведь сейчас как раз существует большой спрос на «творческость»: мода на произведения авторского искусства, ручного труда, в которых проявляется индивидуальный душевный порыв автора. И пусть мир обогатится Вашими «произведениями искусства», пусть даже в небольших масштабах. Дарите их миру или хотя бы своим друзьямСоздавайте красивые отношения - легкие, понимающие, дарящие любовь и душевное тепло, заряжающие положительной энергетикой окружающих. Станьте в чем-нибудь полезными для своих близких, но никогда не забывайте о себеВаш внутренний мир просто обязан быть Красивым!

Пусть там живут только красивые и высокие идеалы… Познавайте новую информацию, развивайтесь в этом направлении, интересуйтесь новациями и открытиями в науке и культуреКрасивая работа! Что значит «красивая работа», спросите Вы? Это работа достойная… Не обязательно срочно ее менять, можно изменить отношение к ней и украсить ее, сделав интересней, расширив возможности и реализовав на ней свои красивые способности… Подумайте на досуге, как можно преобразить ее и саму себя в работе.

И пусть у Вас будет только красивый дом! Место жительство – это продолжение нашей индивидуальности, поэтому поменяйте интерьер, отчего непременно изменится и Ваша жизнь. Вообще, любой социальный, личностный и иной рост необходимо подкреплять интерьерным декором. Людям свойственно расти и развиваться неустанно, поэтому движение и есть сама жизнь… Чтобы Ваш интерьер именно красиво преобразился, выразите в нем свою индивидуальность, но воспользуйтесь советами профессионалов и актуальными тенденциями в этой области. Сделайте дом просторным, чистым и удобным, освободитесь от ненужного хлама и мусора. Создайте место для занятий релаксацией, фитнесом, йогой и медитацией. Регулярность таких занятий поможет красиво гармонизировать Ваш внутренний баланс организма, души и тела…

Стильно и комфортно организуйте место для приема родных и друзей, удивите их оригинальностью и своим гостеприимством! Для полного преобразования важны такие атрибуты жизни, как Красивая машина, Красивая яхта (конечно, по возможности…), Красивый отдых и питание, Красивая речь… и, конечно же, Достойный Вас избранник! Совсем не случайно, милые дамы, избранник оказался на последнем месте… Ведь только красиво организовав свой внутренний мир, работу и увлечения, внешний образ и отношения с окружающими, Вы сможете рассчитывать на то, что достойный избранник материализуется в Вашей Красивой жизни!!!Автор: Юлия БессоноваСтатья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 254 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Прада носит Prada
» Клеомания: истории из жизни
» Как я искала хороший СПА-салон
» 100ароматов. ру: обновите шлейф своей обворожительности
» Недетские проблемы подросткового возраста
» Правила макияжа для зрелых женщин
» Краситься или не краситься: мифы о макияже?
» Не только контрацепция
» Zeltiq®, или современные методы коррекции фигуры
» Канарейка за копейку