Скачать
Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Хрустальный башмачок, или Что может рассказать о вас обувь?
18:59
Хрустальный башмачок, или Что может рассказать о вас обувь?

Хрустальный башмачок, или Что может рассказать о вас обувь?Тот, кто фотографирует звезды при солнечном свете...Куриные ножки в грибном соусе с горчичным семенемЖенолюбРыже-жёлтая луна"Ты не мой"Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаХрустальный башмачок, или Что может рассказать о вас обувь? Она сыграла ключевую роль не только в сказке о Золушке, она предательски рассказывает все: что вы думаете о себе, как вы относитесь к окружающим, как они относятся к вам и многое-многое другое, о чем, вполне вероятно, вы хотели бы умолчать. Самый шикарный костюм, дополненный стоптанной, грязной или грубой обувью расскажет не только о вашей низкой самооценке, но и о проблемах с друзьями, родными и работодателями! Хотите узнать все о себе и окружающих?

Взгляните на их обувь! Итак, взгляните на свою повседневную зимнюю обувь, в которой вы ходите наиболее часто и трезво оцените ее. У вас:Изящные «классические» сапожки с острым мысом на небольшой шпильке - Вас, определенно, любят мужчины, и вы прекрасно об этом знаете. Вы чувствуете себя женственной и желанной, к моде относитесь легко и с выдумкойУльтрамодные, но неудобные сапоги (зато яркие, с огромными каблуками и стразами, на высоченной шпильке или огромной танкетке) – любовь к яркой и необычной обуви выдает в вас неординарного человека. По Вашей гардеробной вполне можно изучать историю модной обуви XXI века. Louis Vuitton, Prada, Jimmy Choo, Сhristian Louboutin, Manolo Blahnik – для вас не просто модные бренды, они - неотъемлемая часть вашей жизни, вы легко пожертвуете комфортом и любой суммой денег, увидев их новые ультрамодные розовые сапожки на 12-сантиметровой шпильке? Тогда вы - fashion victim, жертва моды, и слишком зависите от мнения окружающих. Добавьте немного здорового цинизма не только в выбор обуви и одежды, но и в отношения с окружающими, и из fashion victim станете fashionista (модницей) и иконой стиля.

Ботфорты (которые вы носите вне зависимости от капризов моды) – Вы чувствуете себя сексуально привлекательной, вас сложно не заметить, вы обожаете быть в центре вниманияУгги или замшевые сапоги без каблука - для вас превыше всего комфорт всегда и во всем. Вы ни за что не пожертвуете своим комфортом ради окружающих. Если ваши угги яркого цвета, то вы стараетесь следить за модой, но мода и мнение окружающих для вас все равно вторичны. Вы не пытаетесь привлечь мужчин, вас устраивают дружеские и партнерские отношенияЯркие сапоги без каблука (ярких, сочных оттенков: красные, бордовые, синие, зеленые) – Вы во всем находите компромисс: между модой и комфортом, между работой и отдыхом, между партнерскими и романтическими отношениями с мужчиной. Сапоги, которые вполне могли бы принадлежать вашей бабушке. Если ваши сапоги черного или коричневого цвета, с квадратным или скругленным мысом, с небольшим каблуком (3-4 см) и их вполне бы могла носить женщина лет на 30-40 старше вас, то немедленно приобретите другую обувь!

Такая обувь говорит окружающим про вас совершенно ужасные вещи! Она говорит о низкой самооценке, о том, что вы давно махнули на себя рукой, мужчины вас не замечают, на работе ваши перспективы тоже весьма туманны, а окружающие вас совершенно не ценят. А что говорит о вас ваша обувь? Автор: Имидж - стилист Екатерина Стелла (WhiteDress. ru)Прочтений: 1588Текущий рейтинг: (3,6 голосов: 20)Источник: http://www. whitedress. ru/Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 352 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» 10 фраз, которые не должны произносить свекрови
» Вечерний шик
» Когда он решил ей отомстить
» Как перестать влюбляться в «плохих парней»
» Ваш ход, Королева?
» Ответы от Светы. Любит — не любит. Как определить?
» 5 прикосновений лета
» Малышок и его горшок
» Белиссимо! Свежие коллекции итальянских кутюрье
» Эликсир молодости от французских ученых