Скачать
Главная » 2013 » Июль » 14 » Какие продукты здоровы для кожи?
15:52
Какие продукты здоровы для кожи?
Как известно, не вся пища является полезной для организма, причем как для его оболочки и разума (то есть кожи и тела), так и для внутренних органов. Но, существуют и продукты прямо противоположные, имеющие положительное действие для кожи.

1.         Очень эффективным средством для кожи является лен и его компонент – льняное масло. Лен имеет большой запас различных кислот и веществ, обеспечивающих хорошую влажность и эластичность. Поэтому этот продукт – всегда ключ к здоровой коже;

2.         Неплохими будут вещества, имеющие в своем составе яркие пигменты, например болгарский перец (примечательно красного цвета) или обыкновенная морковь. В их составе имеется витамин С, обеспечивающий организм и кожу очень хорошей жизнеспособностью.

3.         Никто также не исключает и мясные продукты, например говядину или птицу. Как показали опытные исследования, у женщин с повышенным количеством морщин находиться в организме меньше белка, нежели у их сверстниц. Это говорит именно о том, что данные мясные продукты замедляют старение кожи, и обеспечивает здоровое состояние кожи. К тому же, мясо достаточно приятное на вкус.

Таким образом, продукты, позволяющие сохранить кожу здоровой и красивой, не являются какими-то «заморскими», а вполне можно приобрести в обычных магазинах.

Заметка не по теме: самые разные, красивые и не очень фото животных на сайте pets-u-bamchika.ucoz.ru. Несколько тысяч фотографий диких и домашних животных.

Вторая заметка не по теме: настоящий мир фото на сайте mir-softa.3dn.ru самые разнообразные фотографии на различные темы

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 590 | Добавил: eh-zhiznya | Теги: продукты для маски лица, фото, продукты для оздоровления кожи, фотографии | Рейтинг: 5.0/1

Похожие записи:
» Выбираем кисточку для макияжа
» Леди Совершенство
» Основы массажа для дыхания тела
» Красота как система
» Берите от косметики всё и не соглашайтесь на меньшее
» Купальник в разрезе
» Жизнь после солнца
» О чем-то главном
» Почему мужчины ненавидят гомосексуалистов
» Что о тебе говорят твои эротические сны