Скачать
Главная » 2011 » Июль » 13 » Идеальна до кончиков пальцев
19:24
Идеальна до кончиков пальцев

Идеальна до кончиков пальцевВ разгаре лето - пора отпусков и красивой открытой обуви. Где бы ты ни находилась: на работе, на даче, на море или на пыльных улицах города - красивые и ухоженные ноги - обязательная составляющая образа следящей за собой женщины. Кто из нас не хотел бы быть уверенной в том, что после целого дня на каблуках или в любимых балетках ноги остаются такими же свежими, какими были с утра, когда день только начинался? Излишняя потливость ног является одной из основных причин возникновения неприятного запаха. Существует масса народных рецептов, которые предлагают избавиться от проблемы неприятного запаха ног. И ради интереса ты, конечно, можешь попробовать приготовить содовый раствор, растолочь кристаллы борной кислоты, «поколдовать» с дубовой корой и таким образом выбрать средство, которое придется тебе по душе. Однако почему же твои ноги не заслуживают качественного профессионального ухода и заботы? Для решения этой проблемы существует множество различных средств, в частности освежающие спрей и гель для ног активного действия Deo Activ Fresh от Scholl. Эти средства разработаны на основе технологий Aseptix, гарантирующих ощущение свежести в течение 24 часов путем уничтожения до 99,9% бактерий, которые и являются причиной появления неприятного запаха.

При этом продукты Deo-Activ Fresh не только не оказывают токсического и аллергенного воздействия, но и, благодаря присутствию алоэ вера и витамина В5, заботятся о коже твоих ног. В спрее Deo-Activ Fresh используется запатентованная антибактериальная технология Aseptix на основе активного кислорода. Ключевым компонентом этой технологии является особая форма перекиси водорода, подвергнутая изменениям, которые гарантируют безопасность, стабильность и высокую эффективность. Гель Deo-Activ Fresh обладает дополнительным преимуществом: его охлаждающие компоненты дарят чувство прохлады и свежести. Кроме того, и спрей, и гель моментально впитываются, не оставляя ни следов, ни разводов на коже. Потратив с утра всего пару секунд своего времени, ты сможешь сохранить ноги свежими в течение целого дня и насладиться чувством легкости и уверенности в себе. Ухаживай за собой, ведь настоящая женщина должна быть безупречна с головы до ног. Средства Scholl Deo Activ отпускаются в аптеках без рецепта.

Проверенная и лабораторно протестированная формула. Публикуется на правах рекламы24.06.10Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 346 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Выбираем фильм 2010 года
» Посланницы красоты
» Что его в тебе восхищает
» Интимный фитнес: советы гинеколога
» Средства китайской медицины для здоровой кожи. Часть 2. Лечение розацеи и псориаза
» Это не по-нашему
» Деньги большие, деньги маленькие
» Фейк: копии, версии и подделки
» Мой муж — иностранец
» Подростковый возраст: хочу все решать сама!