Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 12 » День рождения твой на праздник похож
14:08
День рождения твой на праздник похож

День рождения твой на праздник похожИндустрияразвлечений не стоит на месте. То и дело в Москве открываются детские клубы, кафеи игровые центры. Спектр их услуг позволяет каждому найти для себя оптимальныйвариант проведения выпускногобала, свадьбы или дружеской вечеринки. Но мне бы хотелось поговорить о самомглавном событии в жизни мам и пап - о дне рождении их малыша. Маленькие советыи хитрости помогут вам сделать этот день по-настоящему весёлым, интересным и незабываемым. День рождения в родных стенахОбычно ко дню рождения своего малыша родители начинают готовитьсязаранее. Обдумывают варианты с подарком, составляют список гостей и решают главныйвопрос с местом проведения торжества. Некоторые родители с удовольствием в этотдень отправляются в детский клуб, сдают своего именинника на попечение тамошниханиматоров и никаких проблем с организацией праздника не испытывают. Не ломаютони голову и над праздничным меню, которое, кстати, в таких заведениях стоит немало. Детский фуршетик, состоящий из фанты, бутерброда и тарталетки с фруктами, обходится приблизительно 10$ c человека, ато же самое с добавлением салата и горячего обойдётся вам уже в 25$.Вы считаете, что это дорого?

Вы уже согласны устроить торжество в родных стенахс мытьём посуды под занавес? Тогданачинаем! Самое главное создать дома праздничную атмосферу. Обязательноприобретите вывеску "С днём рождения" или сделайте её сами из бумаги. К потолкуможно прикрепить небольшие мягкие игрушки, ведь они являются частью жизни вашегомалыша.

Ему будет приятно осознавать, что они рядом с ним и тоже поздравляют его. Выделите на стене место, где бы вы могли устроить небольшую "персональную выставку"вашего именинника. Там могут быть его рисунки, первые прописи, поделки, одним словом, то, чего малыш успел сотворить за целыйгод. Когда гости начнут восхищаться его талантами, он будет просто счастлив. А хотите увидеть счастливое лицо малыша прямо с утра? Тогда не поленитесь ночью, пока именинник спит, надуть столько воздушных шариков, сколько позволят вам вашилёгкие. После этого разбросайте все шары по комнате, так чтобы не куда было ступить. Утром, если шарики не сдуются - эффект и отличная фотография гарантированы! Теперь поговорим о подарках.

Если у вашего ребёнка есть конкретноежелание, например, велосипед - это один вариант, а если ваше сокровище ешё самоне знает, что хочет, то с этим сложнее. В таком случае я советую вам приобрестимного недорогих подарков из разных областей игрушечной промышленности. С чем нибудь, да угадаете. У этого варианта есть ещё одно достоинство перед "одиночным" подарком.

Все эти подарки можно дарить не все сразу, а в течение целого дня, извлекая ихиз самых неожиданных мест. Представляете, вы просите сына отнести футболку в стиральнуюмашину, он открывает дверцу и обнаруживает там мяч. Даже если ему этот мячик ине нужен, то положительные эмоции малышполучит всё равно. Праздничное меню должно быть составлено с учётом пристрастий гостейвашего ребёнка. Одному нельзя копчёную колбасу, у другого аллергия на курицу, третий не любит торт "Птичье молоко". Конечно, на всех не угодишь, но посоветоватьсяс другими родителями необходимо. Дети любят подражать взрослым и за столом обожают "чокаться". Лучше, если в ихстаканчиках будет светлый сок, так как вишнёвый, смородиновый, клубничный оченьплохо отстирываются. Итак, подарки вручены, свечки на пироге потушены, поздравительнаяпесенка пропета. Самое время подумать о развлечениях.

Советую показать малышамкукольный театр. В магазинах для этого сейчас продаются всевозможные куклы, сказочныеперсонажи и даже герои передачи "Спокойной ночи, малыши". Не беда, что у вас неттеатрального образования и режиссёрского опыта. Что бы вы ни говорили, стоя заширмой, дети будут в восторге от вашей антрепризы. Пусть в конце представления ваши кукольные герои подарят малышу свой подарок. Лучше, если это будет диск или видеокассета с новым мультиком.

Тогда все детис удовольствием усядутся его смотреть, а вы сможете с чувством выполненного долгаотдохнуть на кухне с другими родителямии поднять бокал шампанского за здоровье своего малыша. Клоун на заказ"Незабываемый день рождения для вашего малыша!" - объявленияподобного рода можно часто встретить на страницах газет и детских журналов. Чащевсего под такой рекламой кроется клоун, который за пару сотен долларов, обещаетразвлекать ваше чадо 1,5 -2 часа. Однажды я была свидетелем таких развлечений в одном из детских клубов. Праздновалидень рождения десятилетней девочки. Одетая, как принцесса, она смотрела на клоунаголубыми глазами и всё ждала от него какого-то чуда.

Но чуда не происходило. Клоуннелепо кривлялся и загадывал загадки типа "висит груша - нельзя скушать". Черезпятнадцать минут его уже никто не слушал. Тогда он предложил детям разделитьсяна команды, для участия в эстафете.- Придумайте себе название! - скомандовал ведущий.

- Мы будем телепузики! - ответили девочки.- Нет, вы будете телепопики! - пошутил весельчак.

Мальчишки захихикали, но клоунтут же приструнил их.

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 306 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Тренды, которые никогда не выходят из моды
» Сохранить роскошь волос!
» Модные прически’2011: стрижки и укладки
» Здравствуй, лето!
» Делай ноги!
» Предмет весеннего гардероба – женский плащ
» Хорошая фигура? Это здорово!
» 4 придирки от злой свекрови (истории из жизни)
» 6 мифов о гормональной контрацепции
» Парфюмерные новинки 2010 года