Скачать
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Дарите возможности
13:57
Дарите возможности

Дарите возможностина правах рекламыИ снова сезон подарков. Всегда актуальная проблема, особенно если речь заходит о тебе любимой. Но как не ошибиться в выборе или сделать так, чтобы твой собственный подарок не разочаровал? Конечно, позаботиться об этом самой! Оригинальный сюрприз с возможностью выбора - это ново, необычно и обеспечивает сто процентный успех. Как это бывает устами очевидцев.

Когда возник вопрос о подарке Галине, в коллективе никто не сомневался - конечно танцы! А сейчас как раз есть такая возможность - "Подарочный Контракт" от Московского Центра Современного Танца. Этот оригинальный подарок включает в себя полный курс обучения одному из танцевальных стилей для применения в условиях ночного клуба. Танцевальную программу выбирает сам счастливчик, заполняя готовый Подарочный Контракт. Это очень удобно для всех - и тех кто дарит, и тех, кто получает. Ты можешь порадовать человека, даже если не совсем уверен, что знаешь его вкусы. Тем более, что теперь сертификат можно заказать через сайт и намекнуть, что ТЫ хочешь получить в подарок этот Контракт.

И коллеги решились. Мы попросили рассказать Галину о своих впечатлениях от подарка и от первых занятий и сейчас передо мной она - как всегда, с улыбкой.- Надеюсь, друзья не прогадали с подарком?- Конечно, нет. Я люблю подарки, которые помогают мне открывать что-то новое в себе. Ведь есть масса вещей, которые ты ставишь на полку и забываешь.

А умение танцевать - это красота и уверенность в себе, которые всегда с тобой. И вдвойне приятно, что тебе этого желают друзья.- Ну и что ты выбрала? Латину, фламенко или клубный вариант?- Выбирать себе подарок приятно, особенно, когда все формальности за тебя уже сделаны. Вариантов было много, но я выбрала программу Strip-dance или идеальная пластика тела. Хорошо, что есть возможность принять решение самому, ведь подарить такое отважится не каждый коллектив. Очень удобно построены занятия - по 10 уроков на каждую танцевальную программу, разного уровня сложности для начинающих и опытных. Ты успеваешь пройти основы и отработать их на практике с разными партнерами.

А это как раз то, что необходимо для танцевальной вечеринки.- Почему Strip-dance?- Я советую начинать со Strip-dance или идеальная пластика тела. Это курс, придающий телу гибкость и изящество. Ты чувствуешь себя настоящей кошкой после рабочего дня. Для меня это и легкая походка на каблуках, умение чувствовать себя раскованно и быть всегда на высоте. Хотя есть и другие программы - стиль ночных клубов, основы клубных латиноамериканских танцев, танец живота, Фламенко… Вот бы все попробовать!

- Танцы - что это? Развлечение, спорт или отдых?- Для меня это больше, чем спорт. Это совершенствование не только твоего тела, но и души. И притом весьма приятным способом - под красивую музыку, в мире фантазий и пластики тела.- Почему Московский Центр Современного Танца?- Заниматься в Московском Центре Современного Танца - это то, что я всегда хотела. До подарка я много слышала, читала о Центре, но обучение в нем оставалось мечтой. Танцами я занималась и раньше но, в основном, они были для концертных выступлений и требовали постоянного труда.

Да, это было красиво на сцене, но абсолютно не применимо в жизни. Занятия в Центре Танца дали мне то, что я всегда искала - умение быть королевой на любой танцевальной площадке, клубе или корпоративной вечеринке. Каждый день. Ну и конечно, атмосфера Московского Центра Современного Танца. Это не просто самые лучшие преподаватели и самые стильные программы. Это нечто большее - то, что мы называем стилем жизни.

Я бы назвала это отношением к жизни - выбором ценностей, которые определяет для себя человек - успешность, современность, креативность. Начиная заниматься, ты попадаешь в мир творчества, заряжаешься этой энергией.- Что изменилось в твоей жизни? Ты, постройнела, похорошела, чувствуешь на себе более пристальное внимание мужчин?- Наверное, но думаю, это не самое главное. Для меня важнее то, что мне стало интереснее жить.

Танец помог открыть в себе новое, а уже мое дело найти этому применение - воплощать свои мечты о красоте, здоровье, успехе в жизнь. Главное сделать первый шаг. Или помочь кому-то сделать его самому. Есть вещи, которые ты сам себе не подаришь, как изысканный букет. Это мечта, и так приятно, что кто-то из твоих близких помогает ей осуществиться.

Помогите им порадовать себя, расскажите о новой возможности - Подарочном контракте своим близким, а если не решаешься сказать об этомнапрямую, намекни им, что об ЭТОМ подарке ты мечтаешь. Дарите возможности сами, и они вернутся улыбками ваших друзей.17.02.04Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 255 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Будь в тренде!
» Писк сезона. Вязаные вещи
» Гальяно - занавес?!
» Красота не требует жертв
» Шугаринг – депиляция за 35 центов
» Модные блузки этого сезона
» Домашняя укладка: простые секреты
» XLash или наращивание ресниц?
» Где лучше работать – в офисе или дома? Распространенные мифы
» Самая модная пышная грудь от «Сан Лазар»