Скачать
Главная » 2012 » Март » 16 » Что такое "мокрый" поцелуй?
18:40
Что такое "мокрый" поцелуй?

Что такое Это поцелуй, во время которого выделяется так много слюны, что все лицо партнерши может оказаться мокрым, и ваши губы будут скользить по нему так же легко, как лебедь по водам озера. Иногда это приносит удовольствие, особенно тогда, когда вы уже настолько возбуждены, что не замечаете неприятной влаги. Но гораздо чаще партнерше это не нравится. Как можно это предотвратить? Глотайте свою собственную слюну. Или сделайте перерыв для того, чтобы что-нибудь выпить. Можете заранее приготовить бутылочку холодной воды для себя и для своей девушки. Это даст вам возможность избавиться от лишней слюны во рту. Можно попробовать целоваться на полный желудок, когда слюноотделение уменьшается. И наоборот, поцелуи перед обычным для вас временем принятия пищи способствуют выработке большего количества слюны. Увы, желудок не всегда может распознать разницу между вашей подружкой и любимым блюдом.

Насколько "мокрым" может быть поцелуй? Хотя без слюноотделения не обходится ни один поцелуй, слюна не должна быть такой обильной, что вашей партнерше пришлось бы пользоваться полотенцем. Однако чем эротичнее становятся поцелуи, тем они "мокрее". К счастью, когда люди возбуждаются, их терпимость к чужой слюне соответственно возрастает. По мере того как вы возбуждаетесь все больше, у вас начинают потеть руки, учащается пульс и поцелуи становятся все более "мокрыми".Неужели люди, которым не нравятся "мокрые" поцелуи, все ощущают по-другому? В общем, да. Брезгливые люди обычно более сдержанны и не могут быстро расслабиться. Им противно малейшее ощущение слюны партнера, они с трудом переносят ощущение даже собственной слюны. Если ваша партнерша жалуется на излишне "мокрые" поцелуи, это может значить, что у нее пунктик по этому поводу.

Но в то же время это может быть сигналом того, что это у вас слишком обильно выделяется слюна. Вы можете легко это проверить, проконсультировавшись со своим зубным врачом, когда придете на очередной осмотр.

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 275 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» У вас все в порядке с головой? Про стресс, «бабушкины» рецепты и здоровые волосы
» Иду на снижение!
» Mamba: «Я считаю, что многому научилась на форуме»
» Изменишь имя — изменится жизнь?
» Запахи весны - 2010
» Где найти время и силы на изучение иностранного языка?
» Белиссимо! Свежие коллекции итальянских кутюрье
» Одеколон - Путешествие через века. Часть 2. Новейшая истории одеколона
» Любит — не любит? Поможет!
» 9 000 000 000 долларов