Скачать
Главная » 2012 » Август » 20 » Главные тренды весны-2010. Часть 1
19:50
Главные тренды весны-2010. Часть 1

Главные тренды весны-2010. Часть 1Ванна с утятами. У меня зазвонил телефон… (Часть 2.)Я буду слушать шум дождя. Нетленный альбомЖенщины – прирожденные хронометристы...Интернет-магазин рукоделия Тётушка.

руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаГлавные тренды весны-2010. Часть 1В последнее время мода перестала быть узконаправленной. С каждым годом количество модных дизайнеров все растет, а, следовательно, растет и количество модных идей и концепций. По большому счету, смотря показы с очередных модных недель, понимаешь, что попасть в тренд не так уж и сложно. Ведь предлагается большое количество вариантов модных цветов, сочетаний и фасонов.

Но даже при всем этом многообразии, есть так называемые ключевые тренды сезона. Вот о них то и пойдет речь. Рассказывать будем не только о фасонах, но и о модных цветах и принтах, точнее, о самых модных. Самые модные цвета и принтыСезон весна/лето 2010 полон противоречий. С одной стороны много дизайнеров единодушно выбрали нейтральные и пастельные цвета и оттенки для создания своих модных коллекций, поэтому они получились по-весеннему свежие.

Так что цветовой тренд №1 – спокойные, пастельные цвета. Модный цвет №2 – синий. Отчасти, этот тренд появился и из-за невероятной популярности денима среди дизайнеров. В зависимости от ткани и фасона, наряды выглядят то в стиле хиппи, то очень женственно и благородно. Модный цвет №3 – зеленый. Он стал популярным благодаря интересу к стилю милитари.

Модный цвет № 4 - желтый. Странно было бы, если бы его обделили вниманием в летних коллекциях. Модный цвет №5 – фиолетовый. Тоже очень благородный цвет. Модный цвет №6 – серый.

Не надо его бояться. Это очень благородный и строгий цвет, который, тем не менее, отлично сочетается с безумными фасонами. Конечно, не стоит забывать о черном и красном цветах. Они никогда не выходят из моды. Но не только монохром в моде. Дизайнеры предложили множество вариантов принтов.

Вот самые популярные. Модный принт №1 – цветочный. Цветы вообще необычайно популярны в этом сезоне. Цветочная тематика наблюдалась не только в тканях, но и в аксессуарах. Модный принт №2 – полосы. Вертикальные, диагональные, горизонтальные. Ультрамодными считается сочетание полос красного и синего цветов. Модный принт №3 – такой принт называют tie-dye. Изначально к такой одежде относили вещи с эффектом пролитой на ткань кислоты. Сейчас под этим принтом можно увидеть не только одежду с забеленными местами, но и разноцветную.

Отличительной особенностью является использование ярких цветов и их сочетаний. Так что одежда получается достаточно молодежной. Модный принт №4 – необычные принты. Полосы, круги, звериные принты, акварель, горох. Не столь важно что, важно как. Смелые сочетания принтов – хит сезона. Главное - не переборщить, и правильно составить комплект, чтобы не выглядеть клоуном.

Но, как уже говорилось выше, это ключевые тренды, мода стала настолько широким понятием, что даже неприлично. Хотя это дает возможность большему числу людей выглядеть модно. Must-have весна/лето 2010Вроде с цветом разобрались. Теперь пришло время поговорить о предметах гардероба. Модных вещей также огромное количество, поэтому выделим только те, которые чаще всего встречались у дизайнеров. Must-have №1. Платье-рубашка или платье-туника. Сшитые из легких тканей, они станут незаменимыми летом и весной. Выбирая нейтральный крой, вы сможете носить его и с туфлями, и с леггинсами, и с сапогами, и т. д.Must-have №2. Комбинезон.

Спортивный или супер-сексуальный, джинсовый или из джерси, из хлопка - неважно из какой ткани. Он завоевывает все большую популярность. Must-have №3. Мужской костюм. Уже давно доказано, что женщина в мужской одежде выглядит не только стильно, но и очень сексуально. Must-have №4. Джинсовая одежда. Даже Ральф Лорен использовал в своей коллекции этот материал, удивив многих наблюдателей моды. Так что включите в свой гардероб одежду из джинсовой ткани. Must-have №5. Одежда спортивного стиля.

Платья, брюки, юбки. Спортивный стиль перестал быть чем-то неприличным и стал весьма женственным и стильным. Must-have №6. Одежда с интересными деталями. Говоря об интересных деталях, я имею ввиду рюши, складки и драпировки.

Must-have №7. Одежда на плечах. Который сезон подряд этот тренд не выходит из моды. Must-have №8. Одежда, расшитая пайтеками, бисером и т. п. Такие вещи могут быть самых различных стилей и направлений. Причем актуальны не только вечером, но и днем. Must-have №9. Одежда с множеством бретелек. Это один из примеров того, как самая простая на вид одежда приобретает стильный вид. Расшейте одну из бретелек, и вы станете счастливым обладателем модной вещицы. Must-have №10. Тренч.

Это неотъемлемая часть весеннего гардероба. Все модные наблюдатели единодушно признают, что модный дом Burberry выпустили самую красивую линию тренчей сезона весна/лето 2010.Must-have №11. Мини. Согласитесь, весьма ожидаемый тренд, ведь когда, если не весной, сводить с ума мужскую половину человечества своими ножками. Must-have №12. Бюстье. Топы, имеющие форму бюстье, или платья - не важно.

Такая одежда выглядит сексуально. И является самым адаптируемым вариантом одной из главных тенденций весны – одежда как белье. Безусловно, модных вещей и тенденций гораздо больше. То, о чем мы рассказали, это наиболее популярные среди дизайнеров вещи. Отдельно стоит рассказать о модных тканях, аксессуарах, стилях и сочетаниях. Но об этом в другой раз. Продолжение следуетАвтор: Вера КарабутоваПрочтений: 2439Текущий рейтинг: (4,77 голосов: 39)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 341 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Ненужные встречи
» Особенности резюме-этикета
» Ошибки и вредные привычки, мешающие вам иметь роскошную прическу
» Mamba: «Я считаю, что многому научилась на форуме»
» Эволюция мужчины
» Упаковываем молоко и сохраняем его пользу!
» Основы массажа для дыхания тела
» Как сделать оргазмы ярче
» Юкси: «На «Диетах» ничего не поменялось за 10 лет»
» Жизнь после родов