Скачать
Главная » 2012 » Май » 10 » Что подарить себе, о святой Валентин?
12:50
Что подарить себе, о святой Валентин?

Что подарить себе, о святой Валентин?Если пока в зоне вашей видимости нет никого, кого вам хочется любить - посвятите День всех влюбленных любви к себе. Если рядом пока нет человека, которому вам хочется дарить милые подарки - непременно выберите что-нибудь для себя. В магазинах MonАmour огромный выбор всяких штучек, с которыми можно провести вечер, не испытывая недостатка в нежности и наслаждаясь на полную катушку. Вам нужно лишь настроение...Когда вас никто не видит, вы одни - вы можете себе позволить изучать свое тело, самые укромные его уголки, на зависть тем, кто в это время изо всех сил пытается ублажить партнера или партнершу. Вы можете подарить наслаждение себе - и если вдруг такое занятие кому-то кажется аморальным, то специалисты-сексологи придерживаются другого мнения.

Если вы все еще сомневаетесь, то вот вам серьезный довод: психологическая наука считает, что главное - себя любить. И волнующей ассортимент MonАmour вас в этом убедит. Чтобы подарить любимому человеку наслаждение в постели, нужно хорошо знать себя, свои чувствительные зоны, свою способность к удовольствию и способы, которыми можно этого достичь. Если вы не знаете себя сами - как может что-то про вас знать человек, который окажется с вами наедине? Поэтому посвятите этот вечер бесконечно приятным исследованиям в этой области.

Подберите себе эротический подарок на ваш вкус в нашем каталоге. Это могут быть украшения для самых нежных мест, интимная косметика, шарики для нее и для него, увлажнители и лубриканты, усиливающие оргазм, и наконец, очаровательные гламурные секс-игрушки...Рассмотрите наши самые модные новинки - их дизайн способен вызвать бурю эротических эмоций и вдохновить. Для тех, кому важен в первую очередь эстетичный внешний вид, есть вещи, которые не стыдно поставить на полку - например, пирамидка из черного оникса удовлетворит даже тех, кто с подозрением относится к силикону. А наши вибрирующие конусы подходят для обоих полов, это шедевры, которые созданы для того, чтобы ими наслаждались наши самые взыскательные покупатели. Мы позаботились и о роскошном белье, которого вы достойны... Мы даже не будем советовать - ведь чего вам хочется, знаете только вы. Сексуальность - она внутри. Главным качеством сексуально привлекательного человека, будь он мужчиной или женщиной, психологи считают аутоэротизм. То есть если человек сам себе нравится, любит себя, если ему нравится смотреть на себя в зеркало, если он сам себя хочет - то и другие будут всего этого от человека хотеть.

Но, к сожалению, мы часто забываем, что мы - единственные и неповторимые, и начинаем относиться к своему телу как к послушной машине для выполнения разных важных дел. Тело начинает чувствовать себя соответственно: раз им не занимаются, не ласкают, то оно начинает скучать по ласке. Вот почему нужно обязательно восполнять дефицит тактильных ощущений, которые испытывает каждый взрослый человек. Вы давно не расслаблялись по-настоящему, не пробовали чего-то новенького, ваше тело соскучилось по нежности? Так доставьте себе максимум удовольствия сегодня же - и наутро вы проснетесь с сияющими глазами.

На это обратят внимание все окружающие, и эффект не заставит себя ждать. Вы найдете своего возлюбленного очень скоро. Вам поможет в этом святой Валентин... и мы - компания MonAmour. С любовью! С Днем святого Валентина! Будьте счастливы! Сеть магазинов «Империя чувств MonAmour»г. Москва, ул. Б.Якиманка, 32г. Москва, ул. Мясницкая, 18г. Москва, Ленинский проспект, 15Тел.: (495) 544-3900Часы работы: с 11:00 до 23:00Публикуется на правах рекламы.09.02.07Статья получена: Женский журнал Клео.

Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 307 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Дневник худеющей
» Лечение поврежденных волос
» Зачем молоко упаковывают в пакеты?
» Если с утра зеркало вас огорчает
» Где лучше работать – в офисе или дома? Распространенные мифы
» Праздник каждый день
» Прощай, одиночество!
» Mamma mia, я влюбилась в итальянца!
» Ура, я НЕ замужем!
» Вечерний макияж: пошаговая инструкция