Скачать
Главная » 2012 » Август » 12 » Что делать, если ты занимался "опасным" сексом?
22:44
Что делать, если ты занимался "опасным" сексом?

Что делать, если ты занимался Что может быть приятнее секса без последствий - переспали и разошлись. Но есть последствия другие. Ведь вроде все знают, что без презерватива нельзя, однако же не сидят профильные специалисты без работы...Если вы предполагаете, что у вас будет секс, то надо брать с собой презервативы. То есть понятно, что презервативы надо носить с собой всегда. Однако бывает так, что презерватив есть, а сил и соображения его использовать нету - до такого состояния набираются алкоголем некоторые мужественные люди, всегда готовые к любовным подвигам. Это потенциальные клиенты венерологов. И таких пациентов полно. А после праздников особенно. Вы думаете, это бездумные сопляки?

Вовсе нет. Доктора говорят, что основной контингент - как раз довольно солидные люди с высшим образованием. Пожимают плечами и говорят: "Так получилось, перебрал". А некоторые вообще ничего не помнят - а был ли секс вообще-то? Может, и не было, но осадочек и сомнения о своём здоровье остались. Но раз уж случилось без презерватива, или порвался - не надо паниковать. Минздрав предупреждает: главное - не заниматься самолечением. Еще в советские времена таксисты знали: переспал со случайной женщиной - прими трихопол.

Из уст в уста передавали они друг другу это ценное знание, от них оно и шло в народ. Пошлите таксиста подальше, вежливо поблагодарив. Потому что такое самолечение может сыграть с вами злую шутку. Как правило, "пролечившийся" в итоге все равно вынужден обратиться к доктору, только зачастую уже сложно определить, что у него за болезнь - анализы дают искаженный результат. И тогда начавшийся, не дай бог, сифилис перейдет в скрытую стадию, а сам больной узнает об этом, лишь когда надо будет сдавать какие-нибудь анализы - например, при приеме на работу.

Или, хуже того, когда жене рожать придется. Надо быть готовым к тому, что после такого "лечения" возникает множество осложнений. Уретрит или легкий простатит - самые "приятные" из них. Важно знать:1. Постарайтесь обработать поверхность мирамистином или хлоргексидином. Это очень сильные антисептики, которые убивают инфекцию. Желательно обработать поверхность половых органов в течение 2-х часов после контакта. Даже если прошло чуть больше времени - все равно обработайте. Как правило, в инструкциях указываются заниженные сроки.2. После незащищенного секса лучше помочиться. Струя удаляет часть выделений. Но все равно может попасть инфекция.

Например, вирус гепатита или герпес.3. Обязательно надо сходить к врачу. Лучше через месяц. Раньше симптомы многих болезней просто не определятся. Если же появился зуд или жжение - сразу бежать к доктору.4. Имеет смысл сразу обратиться за помощью, если вы вдруг узнали, что были с зараженной женщиной, или склонны так думать - например, потому, что она была проституткой.

В этом случае врач вздохнет и назначит вам профилактическое лечение. Дело это неполезное, потому что в организм вводится большое количество антибиотиков, которые предотвращают появление сифилиса или гонореи. Но из двух зол мы выбираем лекарства. По окончании профилактического курса придется еще неоднократно обследоваться - болезнь может проявиться и позже. 5. Есть ещё один хороший вариант - привести на обследование полового партнёра в котором сомневаетесь.

Его обследование может сократить время до вашего лечения. MIGnews. com. uaСтатья получена: Men's Life - мужской журнал

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 291 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Must have: главные аксессуары весны
» Когда не получается похудеть
» Идеальная девушка с точки зрения его мамы
» Несколько идей для преображения
» Простые рецепты красоты: Пищевая сода
» Экспресс-омоложение
» Магическая косметология древних шумеров
» Буллинг на работе: «И вечный бой…»
» Манящий и чарующий парфюм
» Модно, стильно, женственно