Скачать
Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Жимолость
20:25
Жимолость

ЖимолостьГламур по сходной ценеКак провести выходные с пользой. Она хамовата, эт точно! хи-хи)))Хлопчик кучерявыйДвама шопа из Европа - Два шопа по Европе (болг.) - этап 4Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Парфюмерия и косметикаЖимолостьРодиной жимолости является Китай. Это куст с маленькими белыми цветами, которые распускаются в конце зимы или начале весны и имеют запах, похожий на жасмин. Жимолость является частым ингредиентом женской парфюмерии. Вот девять ароматов, которые помогут раскрыть характер этого скромного цветка.

O de Lancome (1969). Динамичные цитрусовые ноты лимона, танжерина, бергамота и петигрена сочетаются со свежими цветами, такими как жимолость, ландыш и легкий жасмин. "Сердце" раскрывается ароматами розмарина и базилика. Оригинальная свежая шипровая "база" состоит из дубового мха, ветивера, цибетина, амбры и мускуса. Diorella от Dior (1972). Аромат построен на классическом шипровом аккорде. Начальные ноты обнаруживают звенящую свежесть сицилийского лайма и базилика. Фруктово-цветочное "сердце" раскрывается персиком и жимолостью, а "база" состоит из дубового мха и ветивера. Anais Anais от Cacharel (1978).

Композиция начинается зелеными и свежими нотами с оттенками гиацинта и жимолости. "Сердце" основано на ароматах лилии, а также ландыша, розы, иланг-иланга и жасмина. Шлейф – красивый и мягкий, древесно-амбровый. Le Chevrefeuille от Annick Goutal (2002). Аромат, запечатлевший в себе воспоминания Камиллы, дочери Анник Гуталь, о ее путешествии. Композиция, созданная вместе с главным парфюмером марки Изабель Дойен, состоит из цветочных и сладких медовых нот. Зеленый аккорд из жимолости и петигрена дополняется цветочными акцентами нарцисса и жасмина, которые создают атмосферу солнечного и счастливого дня. Beyond Paradise от Estee Lauder (2004). Созданный Карин Кури, этот аромат "опьяняет чувства", переносит в фантастическую вселенную оптимизма и надежды. Роскошные тропические ноты и зачаровывающее цветочное "сердце" придают ему мистическую переменчивость.

Начальные ноты раскрываются цветочным букетом со стойким влажным эффектом. Теплая и чувственная "база" приносит расслабленную сладость семян амбретты, самого дорогого ингредиента парфюмерии. Honeysuckle & Jasmine от Jo Malone (2005). Солнечная свежесть благородного букета жимолости и жасмина украшена свежестью начальных нот и сладостью сандаловой "базы". Аромат можно носить как самостоятельный парфюм или смешивать с другими ароматами Jo Malone. Pure White Linen от Estee Lauder (2006).

Ключевыми нотами аромата являются красные тюльпаны и розы. Белые цветы, в частности жимолость, и искрящиеся фруктовые ноты смешиваются с имбирем и переходят в древесный шлейф. Legacy от Coach (2008). Композиция открывается итальянским бергамотом, кожицей мандарина и фрезией. "Сердце" представляет собой романтическую смесь из абсолю цветов апельсина, бразильской гардении, жасмина и жимолости.

Аромат лежит на бархатной "базе" из бензоина, ванили и кедра. Music by Harajku Lovers от Gwen Stefani (2008). Одна из куколок из парфюмерной коллекции Гвен Стефани. Композиция состоит и сверкающих фруктово-цветочнх нот груши, душистого горошка, жимолости и древесины.

Автор: Лаврушина ЛюдмилаСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 305 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Джинсы. Новинки весны и лета 2010
» Это не по-нашему
» Чистая радость
» Вечерний шик
» Эйджизм: Нам года – не беда?
» Праздник каждый день
» Домашняя депиляция: воски и смеси
» И дней осенних карнавал
» Неповторимые и индивидуальные ароматы Bois 1920
» «Потому что нельзя быть на свете красивой такой…»