Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 14 » Чего хочет женщина? Мнения мужчин
16:07
Чего хочет женщина? Мнения мужчин

Чего хочет женщина? Мнения мужчинЧего хочет женщина от мужчины? Что ждет она от сильного пола? Этот вопрос был задан несколькими немецкими корреспондентами молодежных газет на улицах Берлина. Алекс (студент, 24 года)Мне кажется, что женщинам нужна хорошая смесь. Иногда им хочется, чтобы находившийся рядом с ней мужчина был чутким, отзывчивым, иногда им хочется, чтобы её ревновали…

Чтобы любимый мог своего соперника вызвать на дуэль. Иногда женщине хочется, чтобы с ней рядом был сильный мужчина, и она подчинялась его воле. Не знаю, от чего это зависит… Возможно, от погоды… Или от настроенияЧто ждет женщина от мужчины? Не знаю…

На этот вопрос затрудняюсь ответить. Думаю, что каждой из них будет приятно услышать добрые и нежные слова. О себе могу сказать, что немного вспыльчив. Но быстро отхожу. Никогда не держу зла. Я холерик. И знаю, что мой характер может принести немало неприятностей моей любимой девушке.

Лукас (студент, 22 года)Я не большой специалист по женским сердцам. У меня было всего две девушки. Но они были совершено разные. Одна видела во мне своего защитника, была уверена во мне, всегда меня слушалась, у неё не было своего мнения… Другая видела во мне только сексуальный объект. Она боялась, что я когда-нибудь встречу другую девушку и выскользну из её рук, как кусок мыла. Что ждет женщина от мужчины?

ЛюбвиЯ не упрям, как козел. Я естественен. Никогда не притворяюсь. Могу найти язык с любой женщиной. Главное, чтобы с ней мне было интересно. Томас (рабочий, 23 года)Женщины любят придурков… Не нормальных парней, а придурков. Моя сестра влюбилась в неудачника.

Он никак не мог устроиться на работу, постоянно ныл. Винил во всем судьбу. Она его пожалелаОх уж эта женская натура - всегда жалеть слабых и беспомощных мужчин! Она содержала его, кормила, одевала, заботилась о нем, как о сыночке. Роль матери ей очень нравилась. Ей не нужен был сильный мужчина. Она сама была девушкой властной.

Хорошо, что они разбежалисьУ меня было много девушек, но все они были разные. Их объединяло только одно… Они хотели любви. И такой любви, которую показывают в телесериалах. Что ждет женщина от мужчины?

Денег… И побольше… Для любимой женщины мне ничего не жалко. Вот только я пока не встретил ту, с которой бы почувствовал себя, как в раю. Я очень сложный человек. Иногда приходится бороться с самим собой. Но любимую девушку или женщину я никогда не обижу. Самое главное в семейной жизни – это уважение и взаимопонимание… И, конечно же, любовь. Маркус (инженер, 25 лет)Могу сказать только одно: женщинам совершенно не нравятся робкие парни.

Мужчина должен быть мужчиной. И женщинам нравится, когда рядом человек, который может защитить её в любую минуту. Который имеет работу, который обеспечит ей будущее, с которым будет легко и надежноЧто ждет женщина от мужчины? Сложно ответить… Она хочет видеть рядом мужчину… Отца своих детей… Хочет любви, хочет ласки. Женщины, как кошки…

Они преданнее, чем мужчины, и хотят намного меньше, чем мы от женщины. Я практичный человек… Знаю, чего хочу от жизни, и стараюсь этого достичь. К женщине отношусь с любовью.

Хочу встретить такую женщину, с которой никогда бы не смог расстаться. Эти же два вопроса: Что хочет женщина от мужчины? и Что ждет она от сильного пола? - я задала своим знакомым мужчинам - выходцам из СНГ, ныне живущим в Германии. Владимир Леонидович (пенсионер, 75 лет)Хорошие вопросы… Если быть откровенным, то я никогда над ними не задумывался. Со своей супругой живу уже 53 года. Мы всегда вместе, даже на кухне. Я как могу и по сей день помогаю ей, даже готовлю обед и глажу.

Не знаю, какой я был муж, но подруги моей Галочки всегда ей завидовали. Я старался не обижать свое солнышко… Никогда не ущемлял её интересы. Естественно, за такой долгий период совместной жизни в семье случалось всякое.

Но я старался ей уступать. Спустя пять минут после неприятного разговора делал вид, что ничего не произошлоЖенщины по своей природе более взрывные, более темпераментные… Даже когда моя жена кричала на меня, я старался молчать и не создавать в квартире напряженной атмосферы. У нас двое сыновей. Я старался их воспитать так, чтобы они стали не только хорошими отцами, но и мужьями. Я бы посоветовал мужчинам немножечко терпения.

Женщина ждет от мужчины доброго ласкового слова, цветов… И чтобы мы помнили важные события в жизни: день свадьбы, дни рождения детей. А еще она хочет, чтобы муж был надежен. Поэтому женщины и выходят замуж. Петр (53 года, строитель, живет в Германии 8 лет)Что я могу сказать?

Все женщины стервы и кобры. Ждут подходящего случая, чтобы нанести смертельную рану в самое сердце. Знаю одно: женщина хочет от мужчины и ждет от него только его зарплату. И чем больше ей приносят в дом, тем больше растет аппетит. Будь моя воля, я бы всех женщин изолировал от мужчин…

Вот тогда я бы посмотрел, во что бы они превратились! А тоНет, страшнее женщины может быть… Да ничего не может быть! Это самое страшное существо на планете ЗЕМЛЯ. Со своей женой прожил 19 лет в Казахстане… Жили, как все… Трое детей…

Хозяйство… Большой огород… Я чувствовал себя хозяином, главой семьи. Правда, изменял ей, иногда по два-три дня не являлся домой. Что делать, если кругом вдовушки и разведенки.

Не мог я устоять перед ними… Знаете, мужики сейчас в цене. Она мне все прощала

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 276 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Техника визуализации: ключик к исполнению желаний
» Дизайнерские платья стали доступными
» Вытаскиваем себя из стресса
» Зимний калейдоскоп
» За час до выхода в свет
» Весна-лето 2010: модные свадебные платья
» Салон красоты дома
» Утонченный мир гламура
» Must have: главные аксессуары весны
» Запахи весны - 2010