Скачать
Главная » 2011 » Июль » 11 » Антидепрессант средней полосы
00:06
Антидепрессант средней полосы

Антидепрессант средней полосыЧашка кофе за рулемПривет, меня зовут Даша, и я не только автомобилистка со стажем, но и преданная поклонница кофе… И горжусь тем, что знаю толк в хорошем кофе, разбираюсь в кофейных сортах и уровнях обжарки зерен, умею и люблю готовить и кофе по-турецки, и эспрессо в кофе-машинеПоскольку перемещаюсь по городу я в основном на авто, за кофе и сэндвичем привыкла иногда заезжать на «МакАвто»: в холода не надо вылезать из уютной и теплой машины, мини-очередь в «МакАвто» - по сравнению с московскими пробками просто бальзам на душу… И со своим будущим мужем я познакомилась именно там: я ждала заказ, а машина Игоря стояла уже у окошка выдачи. Он включил «аварийку» и вышел знакомиться - так что наша встреча состоялась «под аккомпанемент» возмущенных гудков тех, кто стоял сзади… Но знакомство произошло, потом пришла любовь, и вот уже почти 3 года мы с Игорем вместе!

Мне кажется, что наши отношения так же крепки и горячи, как и в «конфетно-букетном» периоде. Или как чашка капучино, которую то я, то он приносим друг другу в постель. И еще у нас образовалось еще одна добрая и давняя семейная традиция: воскресные походы в «МакКафе». В «МакКафе» (оно, к счастью, у нас совсем рядом с домом) мы не ездим, а ходим - и вдвоем, и вместе с родителями, и большой дружеской компаниейПочему именно туда? На это есть сразу несколько причин. Первая и наиболее очевидная - качественный, вкусный кофе (от эспрессо до гранд латте или кофе по-венски) и превосходные пирожные по доступной цене. Вторая - очень продуманное обслуживание.

Ведь в «МакКафе» профессиональные и опытные бариста - т. е. специалисты, которые готовят кофе, контактируют непосредственно с вами, без посредников-официантов. И это отлично, т. к. вы сами все заказываете, видите процесс приготовления кофе, можете тут же что-то прокомментировать, попросить или добавить к заказу. В «МакКафе» приятно смаковать кофе, не рискуя задохнуться от табачного дыма. Третья причина тоже «на поверхности» - здесь приятно смаковать кофе, не рискуя задохнуться от табачного дыма. Ведь курить в «МакКафе» нельзя. Не знаю, как для остальных, но для нас, семейства ни за рулем, ни вне авто не курящего, это очень важное преимущество!

Причина № 4 - забота о самых маленьких посетителях, которым в силу возраста нельзя употреблять кофеинсодержащие напитки. Знаю, что «МакКафе» специально для детишек продается бебичино - это их ноу-хау, вкуснятина редкая, даже я иногда соблазняюсь и жалею, что во времена моего детства не было «МакКафе»… Когда у нас будет маленький и ему (или ей) будет можно пирожные, ОБЯЗАТЕЛЬНО откроем сезон светской и сладкой жизни походом в «МакКафе»!А еще я недавно прочла на сайте, что в «Макдоналдс», оказывается, используется кофе Paulig со специальным UTZ сертификатом. Такая сертификация означает, что кофе произведен не только с соблюдением всех экологических норм, но и с заботой о людях, которые участвуют в выращивании и обработке кофейных зерен. Естественно, я пью кофе не только в «МакКафе», но и дома, на работе или в гостяхТак что завершить этот «кофейный» монолог мне хотелось бы дополнительным аргументом непосредственно в защиту этого - без преувеличения! - божественного напитка.

Многие предпочитают зеленый чай, считая, что кофе вреден. А я думаю, что при отсутствии противопоказаний и в разумных количествах кофе, наоборот, полезен и для тела, и для настроения. И уж если выбирать «энергетик», то лично я предпочту натуральный крепкий кофе, чем какой-нибудь синтетический энерготоник цвета «вырви глаз» с таурином или гуараной… Кофе - он и в Африке кофе, а уж для нашей средней полосы (особенно хмурой осенью) это самый настоящий антидепрессант! Публикуется на правах рекламы15.10.07Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 286 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Какой он — секс после 50?
» Годовщины свадеб: отмечаем правильно!
» Сотрите с лица усталость
» У вас все в порядке с головой? Про стресс, «бабушкины» рецепты и здоровые волосы
» Одеколон - Путешествие через века. Часть 1. Начало истории одеколона
» Шик и элегантность
» На свежую голову
» Обложка в складку
» В плену брендов
» Праздник каждый день