Скачать
Главная » 2012 » Октябрь » 20 » 10 рамок для иконы стиля
17:19
10 рамок для иконы стиля

10 рамок для иконы стиляВсем нам хочется выглядеть так, чтобы мужчины падали к ногам, а женщины спрашивали, где же купить «такую модную сумку». Чтобы босс ставил в пример коллегам в качестве образчика делового стиля, а на хипповской вечеринке наше сумасшедшее розовое платье в сине-зеленый ромбик выигрывало приз за лучший костюм. И все это при минимальных затратах сил, времени и денег! И чтобы хоть кто-нибудь хоть когда-нибудь назвал бы нас ИКОНОЙ СТИЛЯ. Первый раз услышав это выражение, я посчитала его каким-то чересчур пафосным. И оскорбительным для религии. Наверное, считаю и до сих пор. Но из песни слов не выкинешь, поэтому все же задумалась над тем, что входит в это понятие. Это ведь не только гардероб, заваленный одеждой и украшениями, и его обладательница, хаотично облачающаяся во все это. Икона стиля это:1. Женщина, которая следит за модными тенденциями сезона и учитывает их во всем своем облике. Это совершенно не значит, что весь ваш гардероб должен быть ультрамодным. К любимым джинсам-клеш можно добавить актуальный в этом сезоне аксессуар, например, пояс из крокодиловой кожи.

А объемные яркие бусы оживят любой «вчерашний» костюм. И еще: о настоящих модных тенденциях узнают не из сомнительных изданий на желтой бумаге, а из проверенных источников информации.2. Женщина, которая всегда аккуратна. Совершенно невозможно выглядеть стильно, если на пальто недостает пуговиц, из шарфа выехала нитка, а блузка недоглажена или пахнет. Поэтому красивую вещь лучше не надеть, чем надеть в ненадлежащем виде.3. Женщина, которая одета всегда к месту. Никто не назовет вас стильной, если на деловую встречу вы наденете даже очень стильное мини. Даже больше, вместо делового партнера вас могут принять за секретаршу и попросить принести кофе.4. Женщина, которая всегда знает меру. Ваша одежда должна быть более или менее модной, но отнюдь не ультрамодной. Ультрамодные вещи – удел подиумов.

В обычной жизни такая одежда смотрится гротескно. В повседневном костюме лучше сделать модными 2-3 детали, например, пояс, шарф и джинсы. Так что стоит подчеркнуть, что вы следите за модой, но не кричать об этом.5. Женщина, у которой ВСЕГДА прекрасны обувь, сумка и шляпа. Прекрасные – это значит модные, чистые, аккуратные и идущие именно вам. «Стильность» мужчины в основном определяется тоже по трем деталям: обувь, часы и ручка.6. Женщина, прическа, руки и макияж которой аккуратны, уместны и гармонируют с одеждой. Так что, если вы обладательница стильной короткой стрижки, приводить в порядок ее надо не реже раза в полтора месяца. Голову мыть – когда грязная или неаккуратная, а не «через день».

А макияж должен подчеркивать вашу красоту, скрывать недостатки и не бросаться в глаза. Поэтому самый лучший комплимент, который можно сделать макияжу – его не заметить. По внешнему виду рук очень часто определяют настоящий возраст женщины. А чтобы его скрыть, маникюр должен быть очень аккуратным, а руки – ухоженными.

Чтобы рыцарю было приятно поцеловать даме ручку.7. Женщина, которая прекрасна в первую очередь для себя. И если дома вас пугаются родные, а на работе вы блистаете, то вы забыли самую важную вещь: те, кто находится рядом каждый день (родители, муж, дети), – это самые близкие люди. И мы просто не имеем права быть прекрасными для всех, кроме них. Так что смело выкидывайте трико с вытянутыми коленками и полинявшую кофту. Родные должны улыбаться, глядя на нас, а не охать и стесняться.8. Женщина, которая грамотно подбирает украшения и аксессуары между собой и к одежде. Вы ведь никогда не наденете серебряное кольцо и золотую цепочку? Яшмовые бусы и бриллиантовые серьги?

Красный ремень и зеленую сумку? А все это вместе и на деловую встречу?9. Женщина, от которой исходит тонкий, едва уловимый аромат. Аромат, а не запах! Который хочется вдыхать бесконечно! Которым не пахнет от каждой второй в метро.

Только ваш аромат.10. Женщина, которую украшает абсолютно все, что на ней надето. Не надевайте ультрамодные лосины с ботильонами, если у вас кривые ноги. И джинсы с заниженной талией, если есть выпирающий животик. Только то, что вам идет! Если вам удастся сочетать в себе все эти признаки, то вы создадите удивительный и неповторимый образ настоящей женщины. И тогда вряд ли найдется человек, который откажется наградить вас этим загадочным комплиментом: ИКОНА СТИЛЯ. Автор: Женя ОвчаренкоСтатья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 327 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 5.0/1

Похожие записи:
» Секс как в кино
» «Свободная» картошка на свободной кассе
» Что делать, если мужчина не приносит денег
» Проблемы отношений на работе
» Весенний маникюр 2011: яркий и стойкий
» Запахи весны - 2010
» 5 прикосновений лета
» Нужна ли контрацепция после 45-ти?
» «Поймите меня правильно!»
» Яблочки на щечках