Скачать
Главная » 2011 » Август » 10 » Экстравагантно, изысканно и женственно. Женская сумка
20:23
Экстравагантно, изысканно и женственно. Женская сумка

Экстравагантно, изысканно и женственно. Женская сумкаУстаревшие словаТанцующий или пьяный? Тяжелый характерКак у нас появилась кошкаПирог с яблокамиИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterТы способна оценить красивый рисунок? Прими участие в исследовании здесь! Библиотека: МодаЭкстравагантно, изысканно и женственно. Женская сумкаОдним из самых изысканных и востребованных аксессуаров женского гардероба является сумка. Сегодня деловая женщина не ограничивается одной или двумя универсальными сумочками - у неё есть сумки как для работы, так и на выход.

Женская сумка в наши дни превратилась в настоящую кладовую, где хранится не только кошелек, но и набор косметики, расчесок, мобильник, ручки. Но, кроме того, что сумочка должна умещать все необходимое для своей хозяйки, от нее требуется еще и строго соответствовать деловому имиджу своей хозяйки. Данный аксессуар тщательно подбирается к имеющемуся гардеробу, потому что помогает подчеркнуть стиль и индивидуальность. В последнее десятилетие сумка превратилась поистине в произведение искусства. Кому не хочется иметь уникальную и единственную в городе сумочку? Такую, которая будет замечена знакомыми, друзьями, коллегами по работе. Многие стремятся приобрести сумочку дизайнерского образца, так как считают, что именно такая вещь может подчеркнуть индивидуальность и неповторимость. А еще мы желаем иметь как можно больше сумок и носим их в зависимости от настроения, подобранного гардероба и стиля одежды.

Фирма Friis & CoМарка FRIIS & COMPANY основана в Дании в 1996 году. Эта марка по праву считается индикатором аксессуарных тенденций. Она идет в ногу со временем, в ней отражены все новинки и все веяния современной моды в мире сумок, бижутерии, обуви. За 13 лет FRIIS & COMPANY стала полноправной хозяйкой в мире аксессуаров. В год выпускается шесть коллекций по более чем 600 наименований каждая. Ассортимент фирмы FRIIS & COMPANY составляют: деловые, вечерние, повседневные, пляжные сумки, кошельки, ремни, обувь, бижутерия. Сумки фирмы Friis & Co отличаются дизайнерскими решениями и неординарностью.

Всевозможные варианты отделки в сочетании с натуральной кожей, современный стиль дизайна и высокий стандарт качества - все это делает их востребованными в деловом женском мире. Фирма LACOSTE - знаменитая компания по производству одежды. Основана в 1933 году. Сегодня товары фирмы LACOSTE представлены модной современной одеждой, обувью, парфюмерией, изделиями из кожи, часами, очками, теннисными рубашками, а в последнее время и сумками. Многим модницам известен логотип фирмы Lacoste, узнаваемый благодаря своей эмблеме с изображением зеленого аллигатора. Эта фирма особенно любима в США и Испании. С 2006 года Lacoste выдала лицензии на свою торговую марку различным странам. Фирма Samsonite производит сумки Lacoste. Сумки этого производителя отличаются качеством и стильным внешним видом, а потому способны удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Они удобные и вместительные, красивые и качественные. Новые образцы сумок от фирмы Lacoste. Коллекция осень-зима 2009-2010.BelmondoВ последнее время в Европе стал популярен бренд Belmondo. Обувь, одежда, сумки отличаются как носкостью, так и изысканностью. В этом бренде слилось величие и очарование итальянской культуры. Изделия от Belmondo экстравагантны, изысканны и женственны. Сумка из кожи с ручками через плечо или с двумя маленькими ручками дополнит осенний и зимний наряд женщины.

Логотип этого бренда, расположенный между ручками, указывает на несомненное качество товара. Элитная фирма Hugo Boss основана в Германии в 1923 году. В 1953 году был выпущен первый мужской костюм. В 1993, спустя 70 лет после основания, Hugo Boss представила на суд общественности свою первую туалетную воду. Сегодня Hugo Boss – всемирно известная империя моды с магазинами в 103 странах, более чем 5000 складов и ежегодным товарооборотом на более чем пятьсот миллионов долларов. Главная специализация фирмы - это стильная одежда и аксессуары. Hugo Boss – это классический и элегантный стиль одежды и аксессуаров для деловых людей.

Сумки этой фирмы отличаются особым дизайном и всегда, как и одежда от Hugo Boss, актуальны среди офисных работников, директоров фирм и ценителей изящества и красоты. Немецкая фирма Bogner - лидирующий мировой производитель лыжной одежды. Идея Bogner заключается в комбинации спорта с эстетикой, качества со стильностью. Товары представлены не только горнолыжными костюмами, куртками, но и сумками спортивного стиля.

Коллекции поражают поклонников этой фирмы постоянным разнообразием. В последнее время ассортимент этой фирмы расширяется. Сегодня фирма Bogner представляет не только спортивную одежду, сумки, но и часы с парфюмом. Новые технологии, изящество стиля и последние веяния моды – это отличительные качества немецкой фирмы Bogner. В последнее время появляется все больше сумок со съемными длинными ручками. Они делают сумку удобной и практичной.

Перебросив её через плечо, женщина приобретает сумку в «спортивном» стиле. Сейчас промышленностью налажен выпуск сумок со съемными ручками. Их выпускают различного качества и различной модификации. У женщины должна быть не одна и не две сумки. Вы идете в магазин, приходите на встречу, на собеседование, в театр или на концерт, и всегда с вами сумка.

Это неотъемлемая часть самой женщины, её гардероба. Поэтому к покупке этого аксессуара нужно подходить с особой тщательностью. Элегантно и нарядно смотрятся лакированные сумки. В комплекте с лакированной обувью они выглядят очень эффектно. При покупке сумки на осень и зиму следует ориентироваться на цвет вашей верхней одежды. Лучший вариант, когда перчатки, обувь и сумка будут одного цвета. Автор: София Каждан, Ksm211070@mail. ruПрочтений: 2557Текущий рейтинг: (4,43 голосов: 21)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 296 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Сквирт: как это делается
» Почему мы кричим на детей?
» Аромат любви так манит
» Прически для женщин бальзаковского возраста
» Биотату: «Нарисуй меня рыжими красками…»
» От блонда до бронда
» «Говорящая» этикетка
» Стиляги – буги-вуги против всех
» Как правильно сплетничать
» 27 способов взбодриться