Скачать
Главная » 2012 » Июль » 20 » Страна, где есть всё!
19:23
Страна, где есть всё!

Страна, где есть всё!Греция - одна из самых уникальных стран Средиземноморья, да и всей Европы. Вроде бы такая маленькая! Но с точки зрения вариантов отдыха она сочетает практически все, что только можно пожелать: шикарные пляжи, отличную и здоровую кухню, яркое теплое солнце, богатейшие культуру и историю. Причем историю не только древнюю - эпоха Средневековья или Византийской империи не менее интересна… Поэтому я и все мои коллеги в Aldemar считаем, что православная Греция - самый лучший вариант летнего отдыха для россиян. Всего три часа полета - и человек попадает в настоящий рай. А разнообразие островов? Осматривать и изучать их можно до бесконечности!

Мекка греческого туризма, самое знаменитое направление - это Крит. Там самая богатая гамма отелей, от дорогих luxury до самых демократичных и доступных. Среди них - гостиницы, принадлежащие нашей сети. Каждая из них отражает определенную грань лица и характера Греции, дает возможность прочувствовать страну. Например, Cretan Village, единственная наша «четверка». Отель построен в стиле критской деревни: там постоянное веселье, хорошая анимация, прекрасная кухня - абсолютно естественная атмосфера. Или Knossos Royal - очень добротная «пятерка», где, пожалуй, лучшее в Греции сочетание сервиса очень высокого уровня и приемлемых цен. В этом году он значительно обновлен: появилась отдельная рецепция для сектора вилл (а их 40) и множество других впечатляющих сервисов. Еще один ракурс страны - это SPA и талассотерапия. До открытия в 1997 году отеля Royal Mare & Talasso в Греции не было услуг талассотерапии.

Теперь они очень распространены, но на протяжении вот уже 12 лет наш отель остается лучшим как в Греции, так и в мире, что подтверждают многочисленные награды от международных организаций по туризму. А когда мы сделали в этом отеле профессиональный теннисный клуб с семью кортами, построенными по высшим международным стандартам, и трибунами, сочетание преимуществ получилось что надо! SPA, талассо, большой теннис, шикарные рестораны - одним словом, идеальное место для тех, кто себя любит. То есть для вас! Родос - один самых интересных островов Греции.

Именно тут в начале III в. до н. э. был воздвигнут Колосс Родосский, одно из семи чудес света. Сам остров небольшой, но удивительно насыщенный впечатлениями. Очаровательная природа, живописные ландшафты, старый город, находящийся под охраной ЮНЕСКО и связанный с историей мальтийского ордена до изгнания рыцарей-иоаннитов турками на Мальту. Средневековый город Родоса хорошо сохранен, более того, он является одной из немногих старинных крепостей в мире, где среди многочисленных памятников продолжает кипеть жизнь. Дворец Великого Магистра, улица Рыцарей, множество церквей, Адмиралтейство - здесь есть что посмотреть! На восточном побережье Родоса, где расположены наши отели Paradise Mare и Paradise Village, море спокойное, это место отлично подходит для пляжного отдыха - в отличие от бурного западного побережья, идеального для серфинга и чемпионатов по этому виду спорта. Третий регион, который я хотел бы рекомендовать, - западный Пелопоннес. Тут самые лучшие пляжи Греции и, пожалуй, всего Средиземноморья.

Их протяженность - более ста километров! Здесь - будущее греческого туризма, и те, кто выберет наши Olympian Village и Royal Olympian SPA & Thalasso, смогут в этом убедиться. В этом году курорт был признан лучшим курортом Средиземного моря по версии Международной Организацией Туризма. Главное - суметь заставить себя покинуть на время пляжи, взять машину и поездить по полуострову. Одна древняя Олимпия чего стоит!

Византийские монастыри и храмы, средневековые города, древнегреческие памятники - невозможно передать, сколько интересных мест здесь можно увидеть. Пелопоннес - это моя любовь. Надеюсь, он станет и вашей любовью. Так как в последнее время СМИ нагнетают атмосферу, еще раз хочу напомнить о том, что Греция - одна их самых спокойных и безопасных стран в мире для туристов. Выбирайте Грецию - вы найдете здесь всё, что вам нужно! Публикуется на правах рекламы05.07.10Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 402 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» «Шляпки и жакеты разве ж я тебе не выбирал...»
» Романтичный вечер для свободной девушки
» Как разлюбить мужчину
» Как наряжаются звезды на Хэллоуин
» Берите от косметики всё и не соглашайтесь на меньшее
» Пенсия на максимум!
» Какую воду пить
» Ламинирование не для пола, но для волос?
» Что его бесит
» Критические дни: как отодвинуть?