Скачать
Главная » 2011 » Май » 12 » Yukon Travel - навсегда
17:44
Yukon Travel - навсегда

Yukon Travel - навсегдаЕсли спросить у всего народонаселения нашей необъятной страны, что важней - раскрученная марка или просто хорошая вещь, страна разделится ровно пополам. Проверено временем. А если мировой брэнд по доступной цене – страна объединится в единый сплочённый коллектив. А как у нас любят сейлы!.. Но сейчас не об этом. Знакомьтесь – российский производитель верхней одежды торговой марки«YUKON TRAVEL».

«За десятилетний опыт работы мы убедились в том, что есть у России не только «свой путь», но и своя мода!» – говорит директор и один из создателей компании Хусяинова Флера.«Что ее отличает от других?» – спросите Вы. Пожалуйста:- чтоб в пир, в мир и в добрые люди - чтобы ярко, но не марко - чтобы соседку наповал, и все замучили вопросом – где и почем - чтоб на много лет и на дачу хватило - а если детское – для первого и для второго - и чтобы где-то было не по-нашему написано…»Но если еще окажется, что все это «MADE IN RUSSIA» - все в миг становятся патриотами. А если серьезно?«YUKON TRAVEL» - это все вышеперечисленное, а еще качественно и модно.

Да, мода - это стиль, это цвета, это силуэты. Но модная вещь должна быть удобна и комфортна, легка в эксплуатации и, как бы это точнее сказать, приятна в обращении. Мы стараемся - и у нас получается! Смотрите! И я смотрю. И сразу становлюсь несерьезнойЗимняя коллекция обширна и разнообразна! Сколько ярких и неординарных пальтишек для юных модниц и пуховиков для серьезных мальчиков.

А для малышек какие комбинезоны! Пухленькие и яркие - не замерзнуть и не промокнуть, а мамам не потерять деток даже в темноте (помогут светоотражающие детали). А сколько продуманных дополнений – лейблочки, тесёмочки, планочкиА дизайн, а расцветки, а ещё сумочки и шапочки, шарфики!..И ведь сидят идеально! А пуховиков для мужчин сколько – короткие, удлиненные, с большим количеством карманов, с натуральным мехом и без. И все отстегивается и все пристегивается. УХ!!!Впечатляет! Насмотрелась… И гордость распирает – слов нет! Умеем же если захотим! Действительно модно, качественно и хорошо!

Без трёпаС просмотра, Ваша Дуня Гаврилова. Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 294 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Модное женское белье-2011
» Как правильно сплетничать
» Чем выше каблук – тем лучше
» Вода как основа твоей красоты. Боремся с жарой и обезвоживанием грамотно
» Малыш подрастает
» 5 самых популярных средств для восстановления волос
» Простые рецепты красоты: Пищевая сода
» Красотки мирового уровня
» В моде – гладкие прямые волосы
» Весна-лето 2010. Модные тенденции. Милан