Скачать
Главная » 2012 » Июль » 16 » Выйти замуж за иностранца
15:35
Выйти замуж за иностранца

Выйти замуж за иностранцаВстречаться с иностранцем… А потом выйти за него замуж… Мечта… Голубая… Уехать и кататься там, как сыр в масле. По утрам в бассейне плескаться, по вечерам в ресторане деликатесами питаться… Ну и что, что избранник старше тебя на 25 лет? Ценить и любить больше будет! МечтыРасскажу вам историю Марины, знакомой девчонки.

Познакомилась Марина с Ним в ночном клубе «Shooters». Это такое киевское заведение, для иностранцев, в основном. Но «наши» тоже заходят. Вот и Марина зашла. Девушка к тому времени с отличием окончила университет, получила диплом переводчика. Стажировалась и практиковалась в Шотландии, по-английски говорила с Йоркским акцентом. Приехав на родину, заскучала. Не хватало ей чопорных англичан, хотелось жизни «той», на которую насмотрелась из-за прилавка чистенького магазинчика (практику проходила продавцом).

Чтобы хандру, до слез доводящую, побороть, решила Марина сходить развеяться в клуб, пропитанный запахом «старой доброй Англии». Вновь захотелось окунуться в жизнь европейскую. Появился Он. Обдал тонким ароматом дорогого одеколона, ослепил до блеска начищенными ботинками, голосом глубоким, «мужественным», задал вопрос какой-то, а она, оглянувшись, поняла – вот он, ШАНС. Звали Его Кеном, было ему 55 лет. Благородная седина украшала его виски, большие глаза излучали ум. Они разговорились, он рассказал о себе. Прилетел сюда на собственном самолете, зная, что здесь за деньги, у него имеющиеся, отдохнуть можно «по полной».

А денег у него – куры не клюют. Возможно, построит в Украине летную школу (сам – бизнесмен, хобби - небо). Живет на проценты от состояния огромного, снимает квартиру в центре. Имеет сына 16 лет от предыдущего брака.«Англичанки, знаете ли, очень холодные особы.

Она не давала мне того, что нужно мужчине. Ну, вы понимаете…», - и взглядом пронзительным – в глаза. Марина понимала. Украинки далеко не «холодные», тут, если «разогреть», не потушишь. Кен еще что-то рассказывал о жизни одинокой, опостылевшей, а Марина уже рисовала картинку – домик в пригороде Лондона, аккуратненький газончик, забор беленький, бассейн с прозрачной водичкой, соседи приветливыеНу все – провидение дало шанс, который ни одна здравомыслящая девушка не упустила бы. Марина была девушкой вполне здравомыслящей, посему решила – не упущу. Близилось утро, Кен начал зевать. Девушка хотела, было, мягко, окольными путями поинтересоваться номером контактным, да седовласый красавец сам инициативу проявил: «А давайте мы с вами завтра встретимся?

Так, знаете ли, скучно…»Сказано – сделано. Встретились, покатались по городу (Кен был скромнягой – с такими деньжищами и на стареньком «Форде»), заехали к нему. То, что было дальше, произошло по взаимному согласию, Марина только очень надеялась, что Кен не решит, будто она его «затащила» в постель. Она показала англичанину, на что способны украинки. Он еще лежал, отдувался, пыхтел, а она на кухне кофе быстренько приготовила. Вот, мол, какая я – во всех сферах жизни незаменимая! В общем, начали встречаться.

Через месяц Кен заговорил о женитьбе. Марина летала, как на крыльях. Не портили впечатления ни родители («Ты что?! Да он тебе в отцы годится! Да ты его не знаешь совсем!»), ни подруги завистливые («Слышишь, а он меня глазами раздевает!

Чуть не облизывается!») Ничего вы не понимаете, мелкие вы люди. Вам тут - пахать, мне там – цвести. Да, «цвести»… Цветочками оказались взгляды похотливые на подруг – Кен начал выдавать «ягодки». Ходил в носках рваных, кроссовках стоптанных, порою не брился по четыре дня. А куда английская хваленая сдержанность подевалась? При Марине, не стесняясь, начал на девочек заглядываться. Возраст девочек Марину пугал – двадцатилетние сменили тридцатилетних, шестнадцатилетние сменили двадцатилетних. Начал выдавать знакомым: «Это Марина – моя секс-машина».

Не хотела Марина быть «секс-машиной», хотела женой законной сделаться поскорее, терпела новое обличье англичанина, ждала – вот-вот и произнесет священник католический слова заветные: «Властью, данною мне Господом…»Дождалась! Кен пригласил к себе, в «туманный Альбион», как он поэтически выразился, слетать, познакомиться с «гнездом» их будущим, родителям невестку представить.«Гнездо» не очень оказалось. Бассейн отсутствовал, в общем. Ну, да разве бассейн – главное? Главное – я уже «там»! В ЕвропеДом родителей «миллионера, в небо влюбленного», девушку опять-таки не потряс. У нас такие дома «дачами» обзывают. Родители произвели на Марину двойственное впечатление.

Мама Кена не оторвалась от просмотра сериала телевизионного, с «невесткой» знакомясь, отец больше на ноги смотрел, чем на лицо. Менталитет, наверное, подумала девушка. Да ведь не с родителями жить, а с мужем! Кен, правда, почему-то ни разу ее не назвал при родителях «невестой», и ее, заикнувшуюся было, под столом коленкой толкнул.

«У нас так не принято, понимаешь?» - в машине друга объяснил. Почему у друга машину взял? Да своей-то нет! Марина не была девочкой 15-ти лет и знала, что на западе даже у школьников собственное авто роскошью не считаются. Страшные сомнения стали терзать сердце девушки, казалось ей, что Кен не является тем, за кого себя выдает. «Ну и пусть»,- решила она, - «все равно – иностранец, некоторые мечтать только о таком могут, а я уже здесь, без двух минут англичанка!»

Категория: Все об одежде | Просмотров: 250 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Пушок над верхней губой: как правильно удалить, чтобы не пожалеть об содеянном?
» Николя Гескьер + Шарлотта Гинзбург = Balenciaga Paris
» Где лучше работать – в офисе или дома? Распространенные мифы
» Женщина и руководитель: как совместить эти понятия?
» Светский выход-2011: нарядные «босоножки»
» Sova: «Мы прошли и повидали многое на форуме»
» Будем помнить
» Леди Совершенство
» Вся правда о «кремлевке»
» Основы массажа для дыхания тела