Скачать
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Осенние секреты хорошего настроения
18:58
Осенние секреты хорошего настроения

Осенние секреты хорошего настроенияВ дождливый день кажется, что нет ничего лучше жаркого лета. Именно поэтому многим из нас нелегко дается переход к осеннему ритму жизни. Найти новые источники радости и приобрести уверенность в себе нам поможет сама природа. Смена солнечного времени года на пасмурное заставляет нас испытывать грусть, справиться с которой нам помогут не только врожденный оптимизм, но и простые рецепты душевного спокойствия. Сейчас нам как никогда необходимы тепло и комфорт, достигнуть которых очень просто:Замените кофе ароматным чаем с травами. Всего пара листиков черной смородины, мяты, мелиссы, шиповника или ромашки превратят обычный черный или зеленый чай в душистый и полезный напиток, который не только поднимет настроение, но и защитит от простуды.

Примите ванну с аромамаслами. Теплая ванна с ароматом эфирных масел избавит от бессонницы и улучшит кровообращение. Масло базилика поможет снять накопившееся за день нервное напряжение, а сандаловое масло успокоит нервную систему и поможет справиться с волнением. Выберите правильную домашнюю одежду. Осенью так хочется уюта! Нежный натуральный хлопок и тонкая шерсть сейчас согреют вас лучше соблазнительного атласа и шелка.

Отдайте предпочтение вещам свободного кроя, не сковывающим ваших движений. Сделайте массаж. Попросите любимого мужчину помассировать ваши плечи, спину, руки и стопы. Нежные поглаживающие движения не только разогреют тело, но и вернут вам ощущение близости. Особое место в осеннем расписании должна занимать забота о своей красоте. Сейчас наше лицо и тело требуют особого внимания. И самые лучшие средства питания, увлажнения и восстановления кожи можем сделать сами - из естественных, природных компонентов. Верните коже тонус, протерев лицо кубиком льда из травяного отвара. Отвар из одной столовой ложки ромашки, шалфея или тысячелистника, заваренный в кипятке, а затем замороженный в формочке для льда, поможет вам сделать кожу нежной и сияющей.

Питайте кожу домашними масками. Приготовьте травяную маску с медом. Цветки лекарственной ромашки нужно тщательно перетереть, добавить немного воды и смешать в равном соотношении с медом. Маску нужно нанести на лицо на 15-20 минут, а затем смыть теплой водой. Сделайте маску-пилинг для тела. Сразу после горячей ванны можно нанести на тело маску из миндаля и меда. Две столовые ложки ореха нужно растереть в кофемолке в порошок и смешать с двумя столовыми ложками меда. Маску нанесите на кожу на 15-20 минут и помассируйте проблемные области.

Кожа станет мягкой и подтянутой. Комфорт и легкий аромат ромашки будут радовать вас каждый день, если вы выбираете ежедневные прокладки Naturella. У них очень мягкий, подобный хлопку, верхний слой, и они такие тоненькие, что ты их даже не почувствуешь. Научитесь радоваться каждому дню и дарить своим близким настоящую нежность!

Источником вдохновения для общения с дорогими вам людьми могут быть самые простые вещи:Проводите больше времени вместе. Осень дарит нам невероятную красоту опавшей листвы, чудесные ароматы леса и последний перед зимой шанс неспешно пройтись по ближайшему парку. Почему бы не воспользоваться этим шансом и не отправиться всей семьей на прогулку? Заведите новую семейную традицию. Воскресенье - прекрасное время для того, чтобы собрать всех любимых людей за одним столом.

Подготовьте особое здоровое меню, которое не только порадует близких новым вкусом, но и будет полезно для их здоровья. За таким обедом особенно хорошо строить планы на будущее. Будьте в хорошем настроении. Получить удовольствие от общения с детьми, мужем, родными и друзьями могут лишь те, у кого нет лишних причин для беспокойства. Ради драгоценных минут, проведенных вместе, стоит на время забыть о работе и мелких неприятностях. Конечно, вам нужно позаботиться и о том, чтобы в любое время чувствовать себя комфортно, а особенно - в критические дни. Уверенность в себе в «такие дни» вам придадут надежные гигиенические средства. Хорошо зарекомендовали себя прокладки Naturella с крем-бальзамом с ромашкой.

Они помогут вам сохранить комфорт, свежесть и чистоту, а значит, избавят от лишнего повода для беспокойства. Сделать свою жизнь и жизнь окружающих приятнее очень просто. Главное - начать с простой и естественной заботы о себе. Тепло, комфорт и уверенность помогут вам в любые оставаться на высоте! Публикуется на правах рекламы15.10.10Статья получена: Женский журнал Клео.

Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 369 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Ножки напоказ
» Если с утра зеркало вас огорчает
» «Свободная» картошка на свободной кассе
» Дневник худеющей
» Как не стать «опущенным» на работе
» Красота от природы
» Образцовые семьи — какие они в жизни?
» Простые рецепты красоты: Пищевая сода
» Легенды и были Новодевичьего монастыря
» Индивидуальная косметика, или Красота не требует жертв