Скачать
Главная » 2011 » Февраль » 16 » Пятерка лучших зимних ароматов 2009
20:10
Пятерка лучших зимних ароматов 2009

Пятерка лучших зимних ароматов 2009Не верите? я тожеБокаломания"Аватар" и яПрофессия - Сваха, или когда надежда покинула васВпереди сто луны дорогИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Парфюмерия и косметикаПятерка лучших зимних ароматов 2009Зима - самое "ароматное" время года. Нет, вы все правильно прочитали. Но зима полна запахами не в том смысле, как весна с ароматами влажной земли и первой зелени, не как лето - с разнообразием трав и раскаленными камнями и не как осень - с преющей листвой и влажными туманами. Зима примечательна почти полным отсутствием природных запахов, но при этом она является прекрасным фоном для богатых и насыщенных парфюмов. L'Artisan Parfumeur Dzing!

Несмотря на то, что по календарю уже наступила зима, погода зачастую стоит осенняя. В такие дни приятно прогуляться по безлюдным тропинкам парка и погрустить о чем-то несбывшемся, но с обязательной надеждой, что все еще будет. А потом отогревать замерзшие руки, сидя дома в уютном кресле, попивая ароматный горячий чай и читая интересную книгу - обязательно немного грустную, но со счастливым концом, про любовь, про жизнь и про женщину, в которой есть что-то от ведьмы, - а в промежутках между глотками чая, вздохами и поглаживаниями дремлющей на коленях кошки подносить к носу запястье, на которое нанесен дымный, пудровый и чуть сладковатый L'Artisan Parfumeur Dzing!, как нельзя лучше подходящий к такому настроению.

Lolita LempickaПарфюм, выпущенный более десяти лет назад, до сих пор крайне популярен. Возможно, благодаря тому, что в холодное время год нет более красивой композиции, чем сочетание аниса, фиалки и ванили. Кроме того, этот аромат, как ни странно, выполнен в духе и в лучших традициях дома Guerlain - признанного "короля" парфюмерии, но при этом гораздо дешевле эксклюзивных ароматов элитного французского бренда. Впрочем, через десять лет после Lolita Lempicka дом Guerlain собрался с силами и выпустил похожий Quand Vient la Pluie. Estee Lauder AlliageОдна моя знакомая описывала этот аромат как "горько-сладкий с холодными оттенками мела, с немного ядовитым и темным характером, в котором есть что-то от темного шоколада и мистической древесины уд". Это описание рисует в воображении картины неприступного и таинственного замка посреди ледяной пустыни, в котором живет величественная и коварная, но необычайно красивая волшебница, варящая свои зелья, чтобы покорять мужчин и весь мир впридачу. Chanel SycomoreКогда-то у меня была красивая блузка с золотисто-зеленым узором. Я ее очень любила, потому что она удивительно подчеркивала цвет моих глаз. Такое же впечатление производит на меня и Chanel Sycomore - он как любимая вещь, которая идеально на тебе сидит и которую всегда хочется надеть. Композиция этого аромата переливается самыми богатыми оттенками: от зеленой мятной свежести к серому дымному ветиверу и чему-то похожему на ирис, а затем вперед выступает золотистый сандал.

Этот аромат подарил мне лучший друг, что еще раз доказало, что есть люди, которые знают меня даже лучше, чем я сама. Donna Karan Fuel for MenЭтот парфюм я купила в подарок своему мужчине, но, честно говоря, постоянно его у него "краду". Задумчивый, тихий и меланхоличный аромат отлично подходит пасмурным зимним дням, когда что-то более яркое и резкое звучит диссонансно. Композиция начинается теплым имбирем и пряностями, которые в "сердце" дополняются какими-то синтетическими, но приятными оттенками. Завершается аромат мягким пудрово-тальковым аккордом с преобладанием ноты кожи. Автор: Лаврушина ЛюдмилаСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 328 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Прощай, одиночество!
» Яркое лето 2011: обзор круизных коллекций
» Прически и оттенки: весенние тренды 2012
» Осень в большом городе. Мода для полных
» Ловцы солнца: загораем без последствий
» Эволюция мужчины
» Жизнь после родов
» Худеем неправильно
» «Потому что нельзя быть на свете красивой такой…»
» Прада носит Prada