Скачать
Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Волосок к волоску
21:56
Волосок к волоску

Волосок к волоскуНа вопросы читателей о проблемах волос отвечает Оксана Бреусова, стилист с 18-летним стажем, участница и лауреат многих профессиональных конкурсов, включая «Золотые руки» и «Золотой локон». А дополнит советы такого «золотого» специалиста эксперт в вопросах красоты волос Dove, способный предложить решение для каждого индивидуального случая. Все продукты линии Dove Therapy обогащены уникальными сыворотками, которые восстанавливают поверхность поврежденных волос, а здоровым обеспечивают защиту от негативных воздействий. Сыворотки Dove Therapy - «чистое золото» для красоты волос! В последнее время я стала замечать, что волосы слишком сильно выпадают. Каждый день нахожу их на подушке, расческе, в ванной, на одежде. Это нормально? Катя, 28 лет, руководитель отдела закупокКаждый волос проходит определенный жизненный цикл: сначала 3-7 лет растет, потом за 2-4 месяца прекращает рост и в течение 3 месяцев выпадает. Это естественный процесс.

Но потеря волос может быть вызвана и их повышенной ломкостью, а это уже проблема. Под воздействием различных внешних негативных факторов волосы становятся тусклыми и ломкими. Чтобы укрепить волосы и сократить ломкость, следует обеспечить им щадящую укладку и бережное обращение, а также правильно выбрать средство, которое поможет справиться с этой проблемой. Линия Dove Therapy «Контроль над потерей волос из-за ломкости» с восстанавливающей сывороткой помогает вернуть волосам силу и эластичность. Результат - в 10 раз меньше потеря волос!** из-за ломкости по сравнению с шампунем без кондиционирующих компонентов.

Я хочу сделать мелирование или даже колорирование светлыми и рыжими оттенками, а волосы у меня темно-русые, очень красивые и крепкие. Не наврежу ли я волосам, нужно ли будет подбирать для них какой-то особый уход после осветления? Елена, 21 год, студенткаК сожалению, любой химический краситель вреден для волос. Но можно сделать мелирование или колорирование щадящим, всего на 1-2 тона темнее либо светлее природного оттенка. Это будет смотреться гораздо гармоничнее, чем резкий переход цветов.

Важно учесть, что осветленные волосы требуют особого ухода, который отличается от ухода за окрашенными волосами, и средства для него ужно подбирать соответствующие. Линия Dove Therapy «Оживляющий цвет», содержащая восстанавливающую сыворотку, специально разработана для возвращения к жизни поврежденных после осветления или мелирования волос. Парикмахер меня «порадовал»: сказал, что мои волосы ослаблены и повреждены, многие секутся на концах. Секущиеся кончики он отстриг, но надолго ли это поможет? И не могу понять причину: ничего особенного с волосами не делаю, не крашу их, не завиваюМарина, 31 год, менеджер по рекламеСрезанные кончики снова начнут сечься через 1-1,5 месяца после стрижки. Использование горячих ножниц с индивидуально подобранной температурой продлит этот период на 3-4 месяца.

Но в промежутках между стрижками нужно обеспечивать волосам постоянный уход. Они подвергаются различным повреждениям каждый день: во время мытья, расчесывания, сушки феном, укладки, вследствие неблагоприятных климатических условий и т. д. Линия Dove Therapy «Интенсивный уход» с восстанавливающей сывороткой и комплексом ухаживающих компонентов помогает справляться с последствиями ежедневных повреждений волос. Смотришь на некоторых женщин и удивляешься: настолько волосы блестящие, сияющие! Как в рекламе или глянцевом журнале. Это наследственное или результат каких-то процедур? И есть ли доступные способы добиться подобного эффекта?

Лада, 30 лет, преподавательКонечно, есть люди с хорошей наследственностью, но, в любом случае, блестящие волосы - это, прежде всего, здоровые волосы. Поэтому очень важны правильное питание и постоянный уход за волосами. Новая линия Dove Therapy «Сияние и блеск» с восстанавливающей сывороткой помогает восстановить поверхность поврежденных волос и возвращает им способность отражать свет. В линию входит инновационный продукт - Сыворотка с концентрированной формулой. Одной капли этого средства достаточно, чтобы волосы мгновенно засияли! Публикуется на правах рекламы08.10.08Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 269 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Вся правда о «кремлевке»
» Big Mama: «Я счастлива быть в моем "здесь и сейчас"»
» Красота от природы
» Берите от косметики всё и не соглашайтесь на меньшее
» Женская формула счастья
» Заботиться о себе - это просто
» В плену брендов
» Сумочки, клатчи и Помпадур
» Страна, где есть всё!
» Прочитанные письма