Скачать
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Твоя прическа. Элегантность и стиль. Осень-зима 2009-2010
20:13
Твоя прическа. Элегантность и стиль. Осень-зима 2009-2010

Твоя прическа. Элегантность и стиль. Осень-зима 2009-2010Без названияКак стать начальником? Неразрешимая проблема? Расслабьтесь! Под видом кефираБутылочкаИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: Красота&СтильТвоя прическа. Элегантность и стиль.

Осень-зима 2009-2010 Мы все стремимся выглядеть элегантно и привлекательно. Ведь давно канули в небытие времена, когда карьерные устремления женщин ограничивались стезей кухарки, домработницы и официантки. Сегодня каждая дама знает свое предназначение, зачастую она стоит на одной карьерной ступеньке с сильной половиной человечества. Поэтому особо важную роль начинает играть имидж женщины. В настоящее время неотъемлемой частью имиджа является стильная прическа. Подход к современной прическе зиждется на принципах естественной красоты волос. Какими бы ни были тенденции моды, главное, чтобы волосы украшали свою обладательницу. Самое важное в любой прическе – это здоровые и ухоженные волосы. Кроме того, прическа должна подчеркнуть достоинства вашего лица, не старить и не искажать его. Назад в прошлое – ретроМода 30-х годов снова вышла на подиумы.

Такая прическа идеальна для торжественного вечера. Акцент сделан на элегантность, нежность, загадочность и соблазнительность. Прическа «Пони». Волосы берутся сверху и заворачиваются вовнутрь. Такой видит женщину знаменитый дизайнер Alexander McQueen. Если вы любите экспериментировать, эта прическа для вас. Трибольшие пряди заворачиваются вовнутрь и прикалываются шпильками. Нарядные гребни только украсят волосы. Никакой сложности, но сколько элегантности и изысканности.

С такой прической вы сможете поразить не только любимого человека, но и своих коллег по работе, появившись на корпоративной вечеринке. Волосы, закрученные в пучок, закалываются на начес. Элегантно, стильно, просто. Десять минут работы, но каков созданный образ! Прическа в стиле ретро для корпоративной вечеринки или ресторана. Преобразование хвоста«Хвост» нам знаком еще с детства, эта прическа была любима нашими мамами.

Стилисты-парикмахеры предлагают образцы на основе знаменитого «хвоста». 10-15 минут работы плюс ваша фантазия - и прическа готова. Эти нехитрые прически смогут изменить ваш образ. Казалось бы, всего лишь «конский хвост»! Один из вариантов замечательной идеи преобразования.

Скучный «конский хвост» превращается в сексуальную косу. Коса начинается на затылке. Просто, быстро и женственно. Прическа на «скорую руку». Волосы слегка просушивают феном и прочесывают пальцами рук. Прядь волос наматывают вокруг резинки. Закалывают шпилькой. Накрученные волосы собираем в «конский хвост». Романтично и сексуально. Беспроигрышный вариант.

Для тех, кто хочет выглядеть женственно. Здесь вам понадобится помощь парикмахера или подруги. Поделите волосы на затылке на три части, соберите каждую часть волос в пучок. Соединяем вместе первую и третью части. (Вторая так и остается посередине). Собираем волосы на резинку, наматываем на нее пряди, спускаем «хвост» вниз.

Собираем в пучок оставшиеся волосы. Снова собираем на резинку и заматываем прядью волос. Полет фантазии и вдохновение. Своеобразная прическа на все случаи жизни. Собираем волосы в «конский хвост» и на затылке начинаем плести косу. Остатки волос на шее собираем на резинку. Волосы и косу скрепляем. Изюминка этой прически – пряди, обрамляющие лицо. Простой вариант «хвоста».

Деталь-приманка - резинку обматываем большим количеством волос. Все тот же «хвост», но какова игра фантазия! Акцент сделан на пестрые ленты. Своеобразная прическа для экстравагантных женщин. Две приманки – хвост и коса.

Нужно помнить, что прическа - игра вашего воображения, ваших мыслей. Она зеркало вашего имиджа, вашего настроения и вашего характера. Современная мода разнообразна и либеральна, у каждой из нас есть выбор. Вы можете посоветоваться со стилистом и подобрать ту прическу, которая подойдет именно вам. Стильные прически осень–зима 2009-2010 – прежде всего, сдержанность, простота, элегантность и женственность. Ищите и находите свой образ!

Фото ТСС, BST, Getty Images. Автор: София КажданПрочтений: 2218Текущий рейтинг: (3,69 голосов: 29)Статья о красоте и стиле получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 312 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Что его в тебе восхищает
» Вся правда о «кремлевке»
» Холод – лучший скульптор
» 10 способов облегчить себе жизнь
» Если бабушка «портит» ребенка
» Весна-лето 2010: модные тренды с Лондонской недели моды
» Весна-лето 2010. Модные тенденции. Милан
» Что такое ухоженная женщина: говорят мужчины
» Запахи весны - 2010
» Сумочки, клатчи и Помпадур