Скачать
Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Телефонные карты «ГудЛайн»: говори в отпуске сколько хочешь!
22:21
Телефонные карты «ГудЛайн»: говори в отпуске сколько хочешь!

Телефонные карты «ГудЛайн»: говори в отпуске сколько хочешь!Для многих из нас стало приятной привычкой проводить летний отпуск за границей. Конкуренция на туристическом рынке, к счастью, растет, «горячую» путевку можно отхватить по отличной цене. А вот связь с родной страной не дешевеет. Тебе ведь знакома ситуация, когда весь отпуск твой мобильный телефон лежит мертвым грузом, потому что ты боишься за один разговор потратить сразу все деньги, положенные на баланс? Поэтому все «общение» с родными сводится к паре дежурных смсок в стиле «Со мной все хорошо, скучаю!

». Ни о каком нормальном разговоре не может быть и речи, не говоря уже о том, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе с подругой. Увы, тарифы на роуминг у наших операторов неоправданно высоки, а для многих просто разорительны. По статистике, в среднем затраты туристов на звонки из-за границы равны 30-40 долларам в день. Таким образом, на связь мы можем потратить сумму, сопоставимую со стоимостью всего остального отдыха. А если тебе необходимо делать звонки из-за границы по работе - то это вообще беда! Дело в том, что отечественные операторы сильно зависят от своих заграничных коллег - если у тех повышаются тарифы на связь, то российские компании повышают тарифы на роуминг. И никаких подвижек в лучшую сторону, судя по всему, не предвидится: по оценкам аналитиков, если наши операторы снизят цену на разговоры из-за границы хотя бы на цент, то они рискуют потерять больше миллиона долларов в год! Именно из-за дороговизны роуминга сейчас бурно развивается рынок «туристических сим-карт».

В России бесспорным лидером в этой области является фирма «ГудЛайн»: она контролирует более 70% рынка туристических сим-карт в России. Сейчас уже более двухсот тысяч россиян являются абонентами этого оператора, и их число продолжает расти. И не странно. Ведь разница в стоимости разговоров впечатляет: по заверениям представителей этой фирмы, при использовании их «симок» платить за международные разговоры приходиться до десяти раз меньше! Такие сим-карты действуют на территории 152 стран мира, а на территории 54 наиболее посещаемых нашими туристами государств, все входящие звонки - бесплатные. Скажем, если ты отдыхаешь в Турции, то, пользуясь услугами обычных операторов, на пятьдесят долларов ты сможешь говорить с родиной лишь около двадцати пяти минут. Причем деньги будут сниматься как за исходящие, так и за входящие звонки. А если использовать туристическую карту «ГудЛайн», то на те же деньги ты можешь разговаривать целых полтора часа!

Кроме того, все входящие будут бесплатными. Больше не нужно обрывать себя на полуслове и проверять деньги на балансе после каждой минуты разговора. Не придется ограничивать себя при общении с родными и знакомыми. А совсем недавно компания «ГудЛайн» начала предоставлять своим абонентам уникальную услугу - «мобильный переводчик». В любой незапланированной ситуации ты становишься практически беспомощной, если не умеешь говорить на местном языке. С помощью этой услуги ты сможешь перевести любую фразу практически на любой язык мира - всего поддерживаются 157 языков, включая редкие наречия. Услуга исключительно проста в использовании: достаточно произнести фразу на русском языке и назвать, на каком языке она должна прозвучать. Перевод фразы занимает считанные секунды. Приобретение сим-карты «ГудЛайн» - это хороший повод сделать себе небольшой подарок.

Чтобы не утруждать себя постоянной сменой сим-карт с «обычной» на «туристическую», тебе может понадобится дополнительный мобильный телефон, который ты будешь использовать во время своих отпусков заграницей. Учитывая, сколько ты теперь будешь экономить на звонках, тебе не составит труда уговорить твоего любимого сделать такой подарок. Кроме того, это замечательная возможность опробовать новинку среди мобильных телефонов - аппараты, которые поддерживают две сим-карты сразу. Такой новинкой приятно похвастаться перед знакомыми. Приобрести туристическую сим-карту компании «ГудЛайн» очень просто. Она свободно продается в таких салонах сотовой связи как «Евросеть», «Диксис», «Беталинк», «Цифроград».

Так же ты можешь приобрести ее в сети магазинов «Эльдорадо», в крупных туристических агентствах городов России и стран СНГ, а так же в офисах компании «ГудЛайн». Во всех этих местах можно и пополнить счет или приобрести карты экспресс-оплаты. Если ты дорожишь своим комфортом во время отпуска, то без туристической сим-карты «ГудЛайн» не обойтись. Перестань считать минуты и начни общаться за рубежом как дома.

Подари себе хороший отдых. Более подробную информацию о сим-картах, тарифах и пополнению баланса Вы можете получить по многоканальному телефону (495) 22-55-777 или по телефону 8 (800) 100-00-18 (звонок по России бесплатный).А также на сайте компании www. goodline. ru. Жанна ЛетецкаяПубликуется на правах рекламы23.06.08Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 363 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Иду на снижение!
» Как я искала хороший СПА-салон
» Главные финансовые ошибки, которые делают женщины
» Малыш подрастает
» Натуральность во всем — пользуемся органической косметикой
» «СИБУКИ» — новый взгляд на морскую капусту
» Это не по-нашему
» Индивидуальная косметика, или Красота не требует жертв
» Искусство самопрезентации. Или что бы о тебе сказали в рекламном агентстве
» Основа Основ, или Самое Главное