Скачать
Главная » 2011 » Февраль » 14 » Широкие бедра: что надеть?
17:49
Широкие бедра: что надеть?

Широкие бедра: что надеть?Бедра есть. Их не может не быть. Многие из нас уже перепробовали все диеты и упражнения в мире, пытаясь избавиться от широких бедер. Если ничто не помогает, остается один способ - замаскировать их при помощи одежды.· Брюки· Юбки· Платья· Пальто и жакетыБрюкиДля того, чтобы выставить ваши бедра в выгодном свете, необходимо очень тщательно выбирать модель брюк. Когда Вы поймете, что именно вам подходит, сможете избежать переполненного шкафа и мыслей о том, что Вам здесь ничего не подходит. Что же стоит искать:· самое лучшее – это брюки с широкими штанинами.

Они должны сидеть чуть ниже талии. Если по бокам есть карманы, их лучше убрать· старайтесь избегать зауженных брюк и брюк с высокой талией, а также держитесь подальше от обилия деталей сзади. Такие модели – ваши злейшие враги. Кроме того, избегайте маленьких задних карманчиков - они зрительно увеличивают бедра и ягодицы. ЮбкиЮбки – очень коварная часть гардероба. Такие факторы, как длина, форма и цвет, могут отрицательно повлиять на ваш внешний вид. Женщины с широкими бедрами должны быть очень осторожны при выборе юбки.

Выбирайте сдержанные юбки в форме буквы «А». Длина может быть любой. Простая ткань, мягкая драпировка, длина до колен – это лучший выбор. Носите такую юбку с классическими туфлями и туфлями без задников на небольшом каблуке. Цвета выбирайте темные или неяркие. Помните, что вертикальная складка или строчка посередине удлиняет силуэт. Избегайте покроя по косой. Модели такого типа только увеличивают бедра. Старайтесь не носить юбок, сильно зауженных книзу, юбок с накладными карманами, с плиссировкой или горизонтальными линиями.

ПлатьяПравильно подобранное по фигуре платье может стать очень удачной покупкой. Сейчас существует огромный выбор моделей на любой случай. Самое главное – найти то, что будет идеально Вам подходить. Даешь платья с зауженной талией и обтягивающие грудь! И пусть оно еще слегка расширяется книзу. Ищите платья с деталями в верхней части - они отвлекут внимание от Ваших бедер. Для официальных случаев хороши длинные платья. Избегайте всевозможных деталей на талии, бедрах или ягодицах.

Неуместными также станут складки или сборки. ПальтоПальто – штука крайне функциональная. У некоторых женщин есть несколько пальто на один сезон. Но даже если вы только собираетесь совершить покупку, необходимо с умом потратить деньги. Как это сделать? Ищите пальто длиной в три четверти, постепенно расширяющееся книзу. Так же, как и юбка в форме буквы «А», оно замаскирует широкие бедра. Широкие отвороты и шалевые воротники уравновешивают большие бедра, зрительно увеличивая грудь и плечи и уменьшая проблемные зоны. Как видите – все проблемы разрешимы.

А теперь - вперед за покупками, следуя нашим советам! Автор: Валерия Беленькая, belenkaja@gmail. com, по материалам ivillage. comСтатья о моде получена: www. myJane.

ru

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 356 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Ура, я НЕ замужем!
» Не только контрацепция
» «СИБУКИ» — новый взгляд на морскую капусту
» Новый год — новая жизнь
» Долгая дорога к себе
» Запахи весны - 2010
» Ошибки макияжа, которые женщины обычно совершают, готовясь к вечеринке
» Пушок над верхней губой: как правильно удалить, чтобы не пожалеть об содеянном?
» Особенности резюме-этикета
» Работа «в тылу»