Скачать
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Романтичный вечер для свободной девушки
17:52
Романтичный вечер для свободной девушки

Романтичный вечер для свободной девушкиИногда так складываются обстоятельства, что 14 февраля мы остаемся без мужского внимания: он уехал в командировку, остался на работе допоздна или на этот момент ты все еще свободна… Бывают ли способы приятно провести День святого Валентина в одиночестве? Елена, 26, переводчик с китайского языка:- Как-то раз на День святого Валентина я подарила своему парню коробку со 101 поводом, почему я его так люблю. Когда осталась на день всех влюбленных одна, я решила не изменять традиции и приготовила такой подарок для себя любимой! Время от времени я вытаскиваю из этой коробочки свои комплименты. Это здорово повышает самооценку! Жанна, 30, бухгалтер:- Романтик из меня никудышный, поэтому даже со своим парнем на ДСВ я ничего особого не устраиваю. Но как-то оставшись одна, я наготовила себе много всяких вкусностей, запаслась бутылкой вина и позитивными любовными комедиями. Очень понравилось!

Наташа, 19 лет, студентка:- Я уже придумала, как буду отмечать этот праздник. Я в этот день выпью хорошего вина и буду кадрить парней на сайтах знакомств. Регина, 28, PR-менеджер:- На 14 февраля, когда я была без мужчины, я пригласила пару своих друзей-геев в ресторан. Они подарили мне цветы и подняли настроение: со стороны это выглядело так, как будто два симпатичных мужчины сражаются за мое внимание. До сих пор вспоминаем тот день с улыбкой! Элла, 40, инженер:- Как-то раз я была на День святого Валентина одна, а муж отправился в командировку.

Я решила воспользоваться праздничной атмосферой, когда все витрины и залы кафе украшены всякими сердечками и везде - скидки в честь праздника. Сходила сперва в салон, сделала новую стрижку. Потом - на процедуры к косметологу, а после этого побаловала себя итальянским ужином в ресторане. И все это - абсолютно одна, без супруга или подруг.

Наверное, так я впервые в жизни посвятила день только себе. Было необычно! Ксения, 24, модель:- У меня есть подруга из института - неформалка. Мы с ней общались довольно редко, но вдруг я решила сходить с ней… на готический День святого Валентина. Долго уговаривала ее взять меня с собой на «мрачную» вечеринку, и в итоге она согласилась. Мы пришли. Весь клуб был украшен черными сердечками, паутиной, летучими мышами… А я оделась подобающе - в готическое платье… Это был очень необычный день всех влюбленных, с выступлением рок-группы и готической дискотекой.

Никогда не забуду! Марина, 32, корректор:- Мы с подругами всегда договариваемся о том, чтобы поднять друг другу настроение в такие праздники: мы устраиваем себе «свидания» на 14 февраля или 8 марта. Обязательно дарим друг другу цветы, идем в кино, а потом сидим в кафе. А еще готовим валентинки и дарим подарки. Мне кажется, 14 февраля заставляет вспомнить не только о мужчине, но и о тех любимых людях, с которыми дружишь всю жизнь. Лиза, 23, журналист:- Если я остаюсь одна на День святого Валентина, я обязательно дарю себе свидание. У каждой девушки есть наверняка один (или парочка) поклонников, с которыми однажды не сложилось, зато когда страсти ушли, получилось доброе приятельство. Обычно в таких случаях я прошу устроить мне романтический вечер по доброй памяти и сама в долгу не остаюсь: обязательно дарю своему другу-мужчине какую-нибудь нужную вещь, вроде набора стаканов или зажигалки с трогательной гравировкой. Люба, 33, психолог:- Накануне Дня святого Валентина мне как-то подарили от нашей консультации абонемент в спортзал, и я решила устроить свое первое занятие непосредственно в день всех влюбленных.

Я действительно переживала, что ни с кем сейчас не встречаюсь, поэтому решила попробовать спорт для сброса негатива. Немного умотала себя, но после ощутила гораздо лучше. Приобрела новую привычку: качаться и бегать, если на душе скребут кошки. Елена, 18, студентка:- Я пойду в этот день на вечеринку для одиноких людей. Я уже записалась и билет купила.

У меня подружка в том году туда ходила и познакомилась с очень хорошим парнем. Там будет что-то типа романтического вечера с элементами экспресс-знакомств. Еще конкурсы и всякие штуки для того, чтобы людям было легче завести новые знакомства. Я вообще верю в судьбу - а вдруг там с кем-нибудь хорошим и достойным познакомлюсь. Алена, 23, менеджер по работе с клиентами:- Я в день святого Валентина буду писать письмо судьбе.

Меня девчонки на работе этому обучили. Надо привести себя в порядок, отдохнуть, а затем в хорошем настроении сесть и написать «запрос» судьбе. В письме описать, что ты хочешь от жизни. Если хочешь встретить любимого человека, то нужно его описать, каким ты его представляешь, как он должен выглядеть и какие отношения ты с ним хочешь построить. Конечно, выглядит все это глупо, но есть теория, что все планы, записанные на бумаге, имеют свойства сбываться. Вот и попробую. Кристина, 30, дизайнер интерьеров:- Я в этот день специально освобожу вечер от повседневных дел и позвоню маме по скайпу.

Я люблю с ней разговаривать, но времени не хватает. Так как я уже полгода свободная от всяких влюбленностей девушка, то этот вечер проведу с человеком, которого действительно люблю - с мамой. Жалко, что она далеко от меня живет, а то бы можно было и в гости съездить. Таня, 20, студентка:Мы с подружками устроим в этот день девичник: будем тусить и гадать на воске о своих суженых-ряженых. Глупость, конечно, но нам всем нравится антураж этого праздника, ну, а раз так получилось, что мы почти все одинокие, что ж, комплексовать нам теперь из-за этого?

Мы хотим нарядиться в розовые платьица и устроить прикольную фотосессию. Мы подобное устраивали на Хеллоуин, получилось очень креативно и весело. Нелли, 31, коммерческий директор:- У меня, наверное, самый экстремальный вариант проведения дня святого Валентина. Я в этот день буду встречаться со своим бывшим, при этом мы с ним уже заранее договорились, что не будем наступать на одни и те же грабли и не начнем наши отношения снова.

Просто мы оба одиноки, и нам всегда было о чем поговорить. Я точно знаю, что у меня больше нет нервов с ним встречаться как пара, но и одной в этот день быть тоже не хочется. Дарья Клео-Лабковская, Жанна Клео-Летецкая14.02.12Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 370 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Что делать, если надоела короткая стрижка?
» Тренды сезона весна/лето – 2010. Парижская неделя моды
» Правила красоты, которые нужно соблюдать с молодости
» Лечение поврежденных волос
» Любит — не любит? Поможет!
» На свежую голову
» Правила макияжа для зрелых женщин
» Почему мужчины хотят жениться
» Как правильно сплетничать
» Где найти время и силы на изучение иностранного языка?