Скачать
Главная » 2011 » Июль » 20 » Пришла пора меняться!
14:34
Пришла пора меняться!

Пришла пора меняться!Итак, сегодня ты обнаружила, что твой любимый Клео полностью изменился... что произошло? Мы, наконец-то, сделали то, о чем давно мечтали! Наш женский журнал стал еще более женственным, кокетливым, ярким и неповторимым! Благодаря лучшему веб-дизайнеру, а лучше сказать, самому профессиональному веб-стилисту Владимиру Липке, наш Клео обрел уникальный, современный и по-женски интригующий облик. А усилиями программиста Максима Быстрова этот облик обрел реальные черты. С каждым посещением Клео ты будешь открывать для себя все новые и новые его тайники и возможности. Женщины любят сюрпризы, тайны и загадки. А Клео любит своих читательниц... почему именно сегодня, 27 марта?

Потому что мы уже больше не могли ждать. Сейчас, когда ты смотришь на новый облик Клео, мы уверены, ты прекрасно понимаешь, как нам не терпелось показать тебе наше новое лицо. И чтобы это произошло как можно быстрее, нам пришлось пойти на некоторые компромиссы. К примеру, "Девушка номера", "Чем примечателен этот день", "Энциклопедии", "Открытки", "Мужчины на Клео", "Тесты", "Гороскопы" (кроме индивидуального) пока не работают и будут запущены не сразу. Зато совершенно новый и очень удобный вид получили такие разделы как "Литературный конкурс", "Планетарий", "Консультации", "Фотоконкурсы".Обрати внимание, насколько удобным теперь стал архив Клео. Внизу каждого раздела ты можешь найти статью за любую календарную дату всего за два щелчка мышью!

Клео будет продолжать меняться и хорошеть. Следи за ним этой весной внимательно! Ты смотришь на главную страницу Клео и размышляешь...с чего бы начать? Конечно же, с настроения. Ты можешь описать его… в цвете? Какое оно у тебя прямо сейчас? Оранжевое? Белое?

Голубое? Зеленое? Теперь Клео всегда будет соответствовать ему. Для этого всего лишь нажми на ссылку слева под логотипом "Настроить внешний вид", и выбери одну из семи цветовых гамм для любимого журнала. Получилось?

Теперь настрой заодно и свои гороскопы. Загляни на страничку гороскопов и обрати внимание на иконки знаков Зодиака. Сейчас они расставлены в обычной последовательности. Но ты можешь поменять их местами, "выключить" некоторые из них. Как? Не сложнее раскладывания пасьянса на компьютере!

Наведи на нужный знак курсор мышки, нажми на левую клавишу и тяни....кто эта девушка слева? Пока это всего лишь кукла-аватарка, но в недалеком будущем она оживет благодаря талантливому художнику и аниматору Маше Якушиной. На самом деле куколок четыре. У каждой - свое имя, свой уникальный имидж.

Ты можешь выбрать ту из них, которая наиболее близка тебе по стилю. Заодно не забудь подобрать к ней и подходящую под настроение и случай прическу. И это - только самое началоПобродив по новому Клео ты решила...поделиться своими впечатлениями от увиденного и прочитанного.

Мы будем рады их услышать. Ты по-прежнему сможешь оставлять свои отзывы под любым материалом, опубликованным в Клео. Но теперь, наконец-то, отзывы стали легко модерируемыми. А значит, любительницам и любителям некорректных высказываний придется следить за своей речью....

сделать комплимент любимому журналу? Мы будем рады услышать его от тебя. И, возможно, даже подарим тебе за это один из красивых весенних букетов. Но это уже другая историяРедакция Клео27.03.06Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 261 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Вода как основа твоей красоты. Боремся с жарой и обезвоживанием грамотно
» «И я вся в белом!»
» Что о тебе говорят твои эротические сны
» Клеомания: истории из жизни
» «Все-то вы, Иван Иваныч, знаете…»
» За красотой и здоровьем - в Тайланд
» 75 лет успеха!
» XLash или наращивание ресниц?
» Косметология Древнего Рима
» Предмет весеннего гардероба – женский плащ