Скачать
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Офис на коленке
21:29
Офис на коленке

Офис на коленкеВремена меняются стремительно и бесповоротно. Глупенькие блондинки остались только в анекдотах, сочиненных наивными мужчинами. Женщины пока не разрушают до конца ложную уверенность сильной половины человечества в правдивости стереотипов, но при этом все чаще дают механикам в автосервисах четкие указания по поводу того, что именно барахлит в ее автомобиле. Стильные, уверенные, умные, знающие - вот истинно женский ответ на постулат «все бабы - дуры» и сентенции о женской логике. Упрямые факты налицо: мы работаем, водим, строим, развлекаемся и разбираемся в высокотехнологичных «девайсах» не хуже вечных мальчиков - любителей электронных игрушек, и фразы типа «двухъядерный процессор» для нас не пустой набор звуков. Именно для таких барышень мировой лидер в сфере информационных технологий компания НР разработала новое семейство мобильных компьютеров HP HDX. Это не просто красивая модная «статусная штучка», которая эффектно смотрится, производит впечатление на окружающих и служит заменой зеркалу. Нет, это мощный современный и при этом элегантный лэптоп класса high-end, который разве что брокколи на пару пока не готовит. Все остальные задачи, поставленные владелицей, он выполняет быстро и играючи.

Благодаря процессорной технологии Intel® Centrino® 2 ваш ноутбук обладает наиболее сбалансированными мобильными качествами: он тонкий и легкий, поместится даже в небольшую сумку, с ним вы сможете выходить в Интернет практически в любом месте при помощи встроенного беспроводного адаптера WiFi, он очень мощный и выполнит все ваши задачи! Долгая работа от батареи - это тоже преимущество данного ноутбука. Благодаря предустановленному программному обеспечению HP MediaSmart ноутбук запросто обеспечивает счастливой владелице «цифровой образ жизни».«Семейство продуктов HP HDX было разработано специально для пользователей, которые высоко ценят возможности домашних цифровых развлечений, исключительную производительность и великолепный дизайн, - считает Ахим Каттлер, вице-президент и генеральный директор подразделения потребительских продуктов Personal Systems Group, HP EMEA. - Вслед за успешным дебютом нашего революционного ноутбука Dragon HDX9000 мы расширяем линейку HDX и представляем два новых потрясающих ноутбука».Отметим также, что, как и все модели лэптопов НР, новинки отличаются очень удобной клавиатурой и ярким экраном - BrightView Infinity Display. Все это функциональное великолепие заключено в изящный титановый корпус и отличается только диагональю: 16- или 18,4 дюйма, кому как удобнее. Высокопроизводительные портативные ПК оснащены всем необходимым для реализации полноценного домашнего кинотеатра: привод Blu-Ray, встроенный ТВ-тюнер, акустическая система Altec Lansing со встроенным сабвуфером и поддержка Dolby Home Theater.

За счет уникальных особенностей нового компьютера, в том числе передового графического чипсета NVIDIA GeForce 9600M GT и программного обеспечения HP MediaSmart, вы сможете с легкостью создавать потрясающие видеоролики, просматривая их с друзьями на ярком широкоформатном Full HD (16:9) мониторе с двойной лампой. Обсудить любые вопросы, касающиеся ноутбуков и аксессуаров к ним, прелестей и проблем их использования, а также получить грамотную и взвешенную онлайн-консультацию можно на новом форуме для женщин, открытом компанией НР. Заходите, мы ждем вас, дамы! Публикуется на правах рекламы29.01.09Статья о работе и карьере получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 358 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Купальник в разрезе
» Романтичный вечер для свободной девушки
» Правила красоты, которые нужно соблюдать с молодости
» Что делать, если надоела короткая стрижка?
» Что его бесит
» Обложка в складку
» Будем помнить
» Переезжать в Москву больше не модно
» Жена или мама?
» Мой муж — иностранец