Скачать
Главная » 2012 » Август » 15 » Осень в большом городе. Мода для полных
19:10
Осень в большом городе. Мода для полных

Осень в большом городе. Мода для полныхМежду Торонто и Киевом. Исповедь отставшего пассажира. Часть 2Между Торонто и Киевом. Исповедь отставшего пассажира. Часть 1«Old boy» - «Граф Монте-Кристо» по-корейскиКуриные ножки в кисло-сладком соусе с жареными овощами. Рак груди.

Кто виноват и что делать? Интернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаОсень в большом городе. Мода для полныхНа пороге осень. А это значит, что настала пора поменять свой гардероб. Многие из нас мечтают сделать свою фигуру более стройной и изящной в любое время года, поэтому, внимательно читаем дальше. К сожалению, только небольшой процент женщин обладает идеальной фигурой, остальные стараются выбрать ту одежду, которая способна нас перевоплотить во что-то стройное и невесомое.

Гардероб, подобранный в соответствии с фигурой, поможет выглядеть идеально. Модельеры во всем мире разрабатывают множество коллекций. Они могут любую женщину сделать счастливой. Предлагаем Вам посмотреть несколько образцов одежды на осень и зиму.

Возможно вы найдете для себя что-то полезное. Легкая туника с длинным рукавом пригодится в любую пору года. Оригинальная и в то же время простая туника с застежкой и эластичным вырезом, собранным на резинке. Эта вещь уникальна тем, что может выглядеть и как деловая одежда, и как сексуальная. Сексуальность этому изделию придадут расстегнутые верхние пуговицы. Длина туники может колебаться от от 70 до 80 см. В последние годы туника заполнили гардеробы женщин всех комплекций и всех возрастов.

Первый акцент сделан на большой круглый декольтированный вырез, переходящий в V-образный. Горловина отделана тесьмой, что является хорошей приманкой для глаз. Второй акцент сделан на рукава. Двухцветные ярусы различной окраски придают изделию особый шарм и новизну. Быть может, стоит пересмотреть свой гардероб? Какие-то несколько штрихов помогут дать вторую жизнь вещам, провисевшим в шкафу долгое время. Легкая, мягкая туника из вискозы – одна из вещей гардероба, подчеркивающая женственность. Рукав ¾ и треугольный вырез – те акценты, на которые следует обратить особое внимание. Триумфальное возвращение кардиганов в моду состоялось!

Забытая вещь сегодня снова в моде. Осенью и зимой кардиган не только согреет от холода, но и послужит элементом вашего образа. Кардиган объемной вязки украшают вязаные косы. Для того чтобы скрыть объем бедер, важна одна хитрая уловка - пуговицы должны доходить только до середины талии. Таким образом, пышность бедер оптически уменьшается. Модницам не стоит отказываться от вещей из кашемира. Только изделия из кашемира обладают непревзойденной мягкостью. Это утонченная красота, дарящая тепло.

Сезон осень-зима 2010 празднует возвращение больших, спадающих воротников. Обычному свитеру придаст особую элегантность широкий пояс, который предпочтительно носить на бедрах. Пуловер в женственном стиле с треугольным вырезом и длинными рукавами. Молодым женщинам не стоит бояться ярких расцветок. Универсальный и оригинальный по своему фасону пуловер. Под него можно надеть водолазку, блузку. Акцент сделан на контрастную вязку горловины. Каждая из нас мечтает быть стильной, модной и женственной.

Короткий сарафан может стать вашим спутником не только в теплое время года, но и осенью, и зимой. Под такой сарафан можно надеть любую блузку, тонкий свитер, гольф. Сарафан пошит в легкой форме А, которая оптически скрывает полноту бедер. Его длина может колебаться от 70 до 80 см. Все зависит от вашего роста и выбора. У каждого дизайнера свой взгляд на моду.

Короткий твидовый пиджак в легкой линии А - отличный вариант к юбке, брюкам и джинсам. По-прежнему остаются модными удлиненные осенние куртки. Акцент сделан на двубортный ряд пуговиц и большой воротник. Несколько советовПолная женщина должна с особой тщательностью подходить к своему гардеробу. Не стоит руководствоваться глянцевыми журналами, в которых модные вещи рассчитаны на 44-48 размер. Главное, нужно умело подбирать нижнее белье. Можно использовать корректирующее нижнее белье, нужно позабыть про узкие бретельки в бюстгальтерах.

Если вы решили приобрести платье, то модельеры советуют выбирать полуприталенный силуэт. Не забывайте, что вертикальные полосы оптически вытягивают и стройнят женщину. Не забывайте про V-образный вырез. Не стоит носить вещи, которые обтягивают фигуру. В вашем гардеробе не должно быть вещей, зауженных книзу. Оптически уменьшить рост можно при помощи рукава реглан в пальто и платье.

Чтобы скрыть выступающие ягодицы, следует акцентировать внимание окружающих на колготках или обуви. Полная женщина в брюках выглядит подтянуто. Именно прямые, а не зауженные книзу, темные брюки сделают вас более подтянутой и более стройной. Полная женщина будет превосходно смотреться с шарфом, длинными бусами.

Ей к лицу объёмная стрижка и яркая косметика. Окружающие люди в первую очередь обратят внимание не на полноту, а на умело подобранный гардероб. Будьте красивы! Автор: София КажданПрочтений: 3384Текущий рейтинг: (4,73 голосов: 67)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 323 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» От блонда до бронда
» Идеальная девушка с точки зрения его мамы
» Миллионер. Портрет в национальной раме
» Почему мужчины хотят жениться
» Котенок и ребенок в одном доме
» Где лучше работать – в офисе или дома? Распространенные мифы
» В плену брендов
» Учим языки любви. Часть 4. Учимся дарить подарки
» Какой он — секс после 50?
» Что превращает эффективного сотрудника в лентяя