Скачать
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Обзор основных тенденций в моде женских сумок
17:45
Обзор основных тенденций в моде женских сумок

Обзор основных тенденций в моде женских сумокС наступлением весны все модницы находятся в приятном возбуждении от предвещаемых теплыми денечками яркости и теплоты оттенков своего гардероба, но зачастую теряются, какую же именно сумочку следует подобрать на весенний сезон. Женские сумочки во все времена отличались удивительным разнообразием, так что и эта весна не станет исключением. Большие мешковатые сумки по-прежнему ценятся так же высоко, как и маленькие аккуратненькие летние модели. Дамские сумочки, являющиеся непременным атрибутом женских секретов, и различаются как раз тем, насколько много секретов вы собираетесь в них спрятать этой весной. И поскольку наверняка еще не вся прекрасная половина человечества успела отпраздновать наступление весны новыми сумочками, мы подготовили небольшой обзор основных тенденций в моде женских сумок в качестве помощи при выборе. В этот раз модельеры придали женской сумочке весьма практичный вид. Ее размеры значительно увеличились и пополнились еще большим арсеналом всевозможных бляшек, кнопок, застежек.

Назвать конкретно стильную модель сумочки сложно, поскольку законодатели мод предоставили дамам богатый выбор. Это и саквояжи, и сумки–кошельки, и портфели, и рюкзачки. Мешковатые сумочки от лучших мировых кутюрье безумно обаятельны. Их обязательно захочется приобрести в свою коллекцию и сделать постоянным спутником, тем более, что они настолько универсальны, что с ними можно очень комфортно чувствовать себя в любое время суток и где бы вы не находились. Новизна мешковатых сумок заключается в более плотном материале, они уже не смотрятся так легко и воздушно, как в предыдущем сезоне. Любые украшения, будь то разнообразные застежки или декоративные отверстия разной формы и размера, также являются пиком моды сумок в этом сезоне. Цвет наступающего сезона – это белый и золотой. Любые оттенки этих цветов: бежевый, сливочный, слоновой кости, жемчужный - создают легкое игривое настроение.

Именно такое, какое должно быть весной и летом. Пастельные оттенки редко выходят из моды, а этой весной они особенно актуальны. Кроме того, обратите внимание на оттенки коричневого цвета, который безусловно придаст неотразимости вашему облику. Диапазон синих цветов, от нежно бирюзовых к более насыщенным, также позволит вам считать себя самой модной хранительницей женских секретов. По-прежнему в моде натуральные материалы. Не только кожа и замша, но и вельвет и лён. Особую актуальность приобретает кружево и любой другой ребяческий и причудливый материал. Автор: Болотова Татьяна, Источник: "Все о красоте в Москве"Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 292 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Что от нас скрывают мужчины: топ-9 их тайн
» Полвека c гормональной контрацепцией
» Женщина - богиня. Возрождение божественной женственности
» Модный цвет сезона весна-лето 2011
» Выйти замуж за 40 дней. За иностранца. По любви
» Ваш личный рацион
» Если работа Амуру мешает
» Яркое лето 2011: обзор круизных коллекций
» Несколько идей для преображения
» Красота по-японски