Скачать
Главная » 2011 » Август » 9 » Новый год на Клео - И стройный стан, и легкая походка
12:53
Новый год на Клео - И стройный стан, и легкая походка

Новый год на Клео - И стройный стан, и легкая походкаИ стройный стан, и легкая походкаЧтобы мужчины восхищались! Другиене лучше! - твердишь ты, каждый раз оправдывая появлениелишних килограммов там, где это всего заметнее. Дорогая, прекраснопонимаю, что хорошей женщины должно быть много, но только не в Новый год!!!Тебе, как ни кому другому известно, что обычно "на ура" идут всевозможные"Оливье", "Селедки под шубой", "Карпы фаршированные", грибочки, разносолы, колбаски, копчености и прочие вкусности, а на десерт редко кого хватает. Даже мужчина со зверским аппетитом не в состоянии попробовать всех заготовок, прогибающих новогодний стол своей тяжестью. Поэтому, какое бы платье тыне натянула, мужчины на тебя не хватит! Он, после обильных возлияний иублажений своего желудка, не среагирует на импульс, посылаемый тобой.

Ему фиолетово, что ты его хочешь! Разве только… под платьем не скрывается упругая и высокаягрудь, прекрасная талия, длинная шея, красивые ноги…Тогда он задвинетподальше свои гастрономические пристрастия и начнет со сладкого, то естьс тебя. Если тебя не устраивает встреча Нового тысячелетия как обычно:"выпил - закусил - лег спать", тогда между пробежкой по магазином и стояниему плиты займись своим внешним видом. Ведь впередитебя ждет НОЧЬ ЛЮБВИ!

Женщина без грудей - что постельбез подушекЕсли ты хочешь на новогоднем празднестве соблазнить всех достойных мужчинплатьем с огромным декольте, через которое виднеется нечто "с ума сводящее",то "поработай" над своим бюстом.1. Стань прямо, ноги на ширине плеч, вытяни руки перед собой. Медленно, словно преодолевая сопротивление, разведируки в стороны. А теперь в исходное положение. Повторяй упражнение 12- 14 раз.2. Положи ладони на затылок. Медленно, с напряжением, сведи локти вперед, так же медленно отведи их назад. Проделывайтакие движения примерно 25 раз.3. Возьми гантели весом в 1 - 1,5кг. Подними их к груди, локти при этом должны находиться на уровне плеч. Опусти гантели.

Повтори упражнение 10 раз, сделай небольшой перерыв. Встряхнируки. Потом еще 10 раз поднимай гантели. На красивых ногах женщина можетзайти высокоТеперь самое время бороться за красивыеноги и приобретать легкую, танцующую походку.1. Не сгибая коленей, походи паруминут по квартире на носках.

Подбоченься, локти отведи назад, спину прогни.2. А теперь покружись на носочкахпо комнате, включи для поднятия настроения хорошую музыку. Шаг долженбыть широким.3. Далее, немного сгибая ноги в коленях, походи перекатом с носка на стопу. Старайся, чтобы движения были плавными. И так 60 секунд.4. Самое время побегать на носках:можно на месте, быстро перебирая ногами, можно погонять по квартире (еслипространство позволяет).Даже самая длинная шея чем-тоболее притягательным заканчиваетсяЛебединая шея - мечта любой женщины. Проделай эти упражнения, и ты всегдасможешь держать голову гордо поднятой, а заодно скажешь "Гудбай" двойномуподбородку.1. Стань прямо, ноги на ширине плеч.

Медленно наклони голову вперед, почувствуй растяжение мышц шеи и спины. Подними голову и также медленно наклони ее назад. Повторяй упражнениепо 5 раз в каждую сторону. Главное, не спеши.2. Ноги на ширине плеч. Поверни головувправо. Медленно опиши плавный полукруг, наклоняя голову вперед. У левогоплеча подними подбородок как можно выше. Зафиксируй это положение на 3-4секунды, будто хочешь вытянуть шею еще на пару сантиметров. А теперь - полукруг головой направо.

Повторяй упражнение 5-6 раз в каждую сторону.3. Наклони голову чуть-чуть назад, а теперь тяни нижнюю губу как можно ближе к носу. Сколько мужчин, ошеломленныхфигурой женщины, женятся на всем остальном! Настало время не думать о том, какое платье на себе надеть, необходимопоразмыслить о том, на ЧТО одежду натягивать будешь и как между столовс деликатесами маневрировать станешь.1. Стань прямо, ноги на ширине плеч. Сведи лопатки и разведи руки точно в стороны (локти при этом крепко прижмик туловищу). Задержись в этом положении на 10 секунд.

Повтори упражнениераз 13.2. Положи на голову книжку поувесистей. Она не упадет, если ты выпрямишь спину, поднимешь подбородок и развернешьплечи. Повтори эксперимент с двумя книгами. Высший пилотаж - постаратьсяпоходить с грузом на голове по комнате или вытереть пыль со шкафов.3. Ляг на спину и качай пресс. Делайэто 15 раз, потом отдыхай, еще 15 раз и т. д.Теперьты - само совершенство. Можешь смело надевать любые даже самые смелыенаряды.

Зачем скрывать то, что необходимо выставлять напоказ. Тем болеемужчинам интереснее рассмотреть "товар" полностью, чтобы не покупать котав мешке. Смелее, девочка, ведь впереди целый век любви!!!Елена ГуроваЕлена Гурова28.12.00Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 297 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Удобная контрацепция — синоним свободы
» Изменишь имя — изменится жизнь?
» Идеальная женщина 100 лет назад: фотографии
» Mamba: «Я считаю, что многому научилась на форуме»
» Любит — не любит? Поможет!
» Делай ноги!
» Малыш подрастает
» Сделай шаг к мечте!
» Если бабушка «портит» ребенка
» Детская мода на лето-2011