Скачать
Главная » 2012 » Март » 15 » Городская мода осени
21:55
Городская мода осени

Городская мода осениПосле теплого и солнечного лета к нам в гости пожаловала осень. Она уже успела стать полноправной хозяйкой. И совсем не важно, что порой льет дождь, за окном бывает пасмурно и сыро. Женщина в любую пору года хочет выглядеть элегантно, стильно, сексуально. В этом сезоне мода предлагает нам романтическое настроение.

Её яркие образы вряд ли оставят молодых женщин равнодушными к тем новинкам, которые создали европейские и американские дизайнеры. В осеннем сезоне доминируют яркие цвета, которые напоминают о лете. Фиолетовый, синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой – все те цвета, которые создают настроение и доставляют радость. Любителей неярких, спокойных тонов – серого и черного - дизайнеры тоже не обошли стороной. Ткани в основном мягкие, хлопчатобумажные, типа твида, батиста, поплина, кашемира. В этом сезоне плащи, куртки, пальто представлены в огромной ассортименте, и многие модели воспринимаются как новинки.

По-прежнему в моде брюки и короткое пальто. Комфортность и стиль стали основными требованиями в осенней одежде. Современный дресс-код этой осени особое значение уделяет женственности. Красиво одеваться хочется не только на вечеринку или на свидание, но и в офис, и в институт. Сегодня одежда не только предназначена для защиты человека от неблагоприятных условий внешней среды и сохранения необходимой температуры тела, но и для самовыражения. Сейчас выбор осенней верхней одежды поистине огромен. Сегодня я предлагаю вашему вниманию небольшой обзор последних новинок для женщин.1. Пальто-миди с поясом, боковой застежкой, большими белыми пуговицами.

Именно эти пуговицы придают контрастность изделию.2. Если вы молоды и желаете выглядеть стильно, то такой вариант полупальто с рукавом ¾ именно для вас. В этом сезоне модны береты. Они придадут вам романтический образ и вернут в 60-е годы.3. Романтическая женщина в романтическом образе. Таинственна, загадочна, сексуальна.4. Белый цвет — чистота, свежесть, легкость, молодость. Молодым белый цвет придает невинность. Но есть одно НО: одежда белого цвета визуально придаёт объём.5. Кашемировая куртка с высоким воротником и с расклешенными рукавами – вариант для прохладной осенней погоды.6. В переменчивую осеннюю погоду нам не обойтись без плаща.

Это один из самых привычных и классических видов одежды. Особое внимание следует уделить расцветке и оригинальности фасона. В межсезонье плащ незаменим, и хотя этот период длится всего несколько недель, в гардеробе у каждой женщины всегда найдется место для плаща.7. Вряд ли какую-либо женщину оставит равнодушным яркое пальто из кашемира.8. Не обойтись осенью без универсальной водонепроницаемой куртки, способной защитить вас от погодных катаклизмов.9. Изделия из кожи в этом сезоне также популярны. В этом году большое значение придается формам. Осенняя погода не должна вас застать врасплох. Нужно выбрать именно тот фасон, то изделие, которые скроет изъяны вашей фигуры и подчеркнет достоинства. Автор: София Каждан, ksm211070@mail. ruПрочтений: 4841Текущий рейтинг: (4,71 голосов: 91)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 315 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Веснушки? Спасибо, не надо
» «СИБУКИ» — новый взгляд на морскую капусту
» Анна Берсеньева: о дружбе, зависти и женской доле
» 12 действенных способов вылечить разбитое сердце
» Почему мужчины хотят жениться
» Эти опасные женщины
» Весенне-летний макияж 2011: больше эпатажа!
» Двойная защита, двойная польза
» 7 секретов горячей штучки!
» Гламурный чукча в законе