Скачать
Главная » 2012 » Июль » 20 » Новый год: лучше будь одна, чем вместе с кем попало
13:46
Новый год: лучше будь одна, чем вместе с кем попало

Новый год: лучше будь одна, чем вместе с кем попалоНу вот, опять грядет череда новогодних праздников! Ты слушаешь веселый щебет своих замужних подруг: "Хочу подарить мужу миленький галстук с голубками, а сыночку сошью своими руками костюмчик зайчика!" или "Не знаю, чем удивить мужа на праздничном столе, мы ведь решили, что будем встречать праздник в кругу нашей маленькой семьи!"Тут явно в твоей голове всплывает проблема: где и с кем встречать новый год. Принц на белом железном коне в этом году тебя не нашел, а из стаи или стайки поклонников никто не подходит на роль мужчины, с которым будешь считать бой кремлевских курантов, загадывать заветное желание, держась за руку. Но давай рассмотрим варианты:Вариант 1. (классический)Конечно, среди замужних подруг найдется та, что собирает вечеринку дома. Ну так вот, что тебя там ждет. Явно будут присутствовать еще семейные пары с детками, всюду снующими парочка холостяков, знающих, что ты не замужем, а возраст… (это подарок от подруги) твои подруги, тоже оставшиеся одни...В принципе, если соберется круг старых друзей будет весело и интересно, есть вероятность что, тебе кто-то понравится. Но возможно, как часто бывает, жены начнут ревновать своих мужей, которые, изрядно подвыпив, будут предлагать услуги покровителя.

Да и любой женщине не очень приятно видеть нежности семейных пар в пору своего, хоть и временного, одиночества. Скажу честно, я довольно критически отношусь к подобным праздникам, хотя несколько знакомых на них нашли свою вторую половину. Вариант 2. (семейный)Праздник семейный и можно попробовать встретить его с родителями. Во многих семьях существует традиция собираться вместе в новогоднюю ночь.

Тебя будут окружать родные лица, возникнут теплые воспоминания детства. Также это, как правило, обильный ужин, просмотр новогодних программ и обычно ранний сон. Обстановка теплая и уютная. Наутро чувствуешь себя бодро, знаешь, в чем были одеты знаменитости на голубом огоньке. Но не обойдется без напоминания что пора замуж, хочется внуков, да и некоторые другие разговоры явно подпортят настроение. Я так встречала прошлый год, но как не люблю свою маму, в этот раз постараюсь сбежать. Вариант 3. (шумный)Организовать вечеринку с подругами и друзьями не обремененными узами брака. Пойти компанией в ночной клуб, ресторан. Либо устроить праздненство на чьей-либо квартире.

Любителям шумных вечеринок можно пригласить соседей, друзей, друзей своих друзей и…. Здесь, в кругу соотечественников, не будешь чувствовать себя ушемленной, или перезрелой дамой. Возможно, появится друг твоего соседа иНо людей будет много, разных, со всеми достоинствами и недостатками. Вариант 4. (туристический)Можно с подругой купить путевку в турагенстве (благо выбор сейчас огромный, от поездки в ближайший санаторий до фешенебельного отеля за океаном). Что ж вариант неплохой, так как твой гардероб там еще никто не видел, не нужны большие траты на обновление. Также появится круг новых знакомств, обычно так встречают люди несемейные, едут навстречу увлекательным приключениям.

Тебя ждет масса впечатлений от местных достопримечательностей, смены обстановки и легкого флирта. Несомненный плюс, что ты не дома, не со своим обычным скучным окружением, и если даже праздник не удастся, никто об этом не узнает без твоего участия. Но для домашних дам этот вариант неприемлем, да и вообще очень смахивает на курортный, со всеми вытекающими последствиями. Что ж вариантов много, особенно сейчас. Открой любой женский журнал, там тебя ждет тысяча и один способ проведения новогоднего праздника.

Думаю, я не одинока в новогоднем метании, этот праздник у всех ассоциируется с семьей или с близким человеком, но не стоит паниковать и пускаться во все тяжкие, судорожно ищя новогоднего кавалера, либо планировать всю новогоднюю ночь проплакать в подушку, жалея себя, в полном одиночестве. Праздник сделай себе сама! Настроение, прежде всего, зависит от тебя. Ни что не поднимет настроение женщине как подарок: подари себе какую-нибудь штучку, которую давно хотела приобрести (у меня срабатывает безотказно).

Определив, кого ты удостоишь (именно удостоишь, такая красавица) своим присутствием, посоветуйся по поводу сценария, что если придумать конкурсы, сделать смешные костюмчики и т. п., тогда будет весело. Конечно, нужно не забыть про праздничный стол, подобрать меню, купить различные штучки для сервировки и украшения помещения, нарядить елку, что само по себе несет кучу удовольствий. Я так люблю всю эту праздничную суету, покупка подарков, сувениров, открыток. Украшения можно сделать и самой, если любишь заниматься рукоделием. Наряжать елку, с детства была моя "обязанность", я ее не доверяю никому. Когда вокруг праздничная обстановка, то и настроение поднимается.

Выбери себе наряд: что-то новое или твое любимое маленькое черное платье, а может, костюм клубнички определись с прической, макияжем. Ведь, где бы ты не находилась, в каком состоянии не была, бой курантов должна встретить в полном параде. Тут есть один большой плюс, ты можешь со спокойной совестью посвятить весь день уходу за собой, а не разрываться между глажкой рубашки и подкрашиванием правого глаза. Настройся на праздник! Тебе помогут маленькие женские радости: расслабляющая ванна, шикарная прическа, веселая музыка, любимое пирожное, наконец.

Сегодня можно все, что нравится, праздник ведь. Подумай, с какой стати тебе грустить: ты красива, независима и свободна, Тебя расстраивает, что ты одна, а не притворяешься жутко счастливой с кем-то или не строишь из себя замужнюю даму, так тут все очень просто, еще не пришло твое время, но оно обязательно придет. А пока живи со словами великого мыслителя: "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало…"Нельзя позволять печальным мыслям портить жизнь, ведь хандра отнимает у тебя самое драгоценное, время. Не давай тоске завладеть твоим сердцем, там еще поселится любовь, а пока в нем нужно нежить и лелеять любовь к себе, своим близким. Не теряй время, наслаждайся каждой минутой, ведь жизнь так коротка, в ней столько интересного. Вперед, навстречу будущему! Встречай Новый год с достойными людьми, веселись, танцуй, радуйся жизниИ, как говорят французы, чего хочет женщина, того хочет Бог, кто знает, может это последний новый год твоей холостяцкой жизни. Да, не забудь загадать желание: "Чтобы я, такая красивая, досталась самому достойному!

"Екатерина Золина01.12.03Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Все об одежде | Просмотров: 269 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Sova: «Мы прошли и повидали многое на форуме»
» Иду на снижение!
» За генерала или за лейтенанта?
» Учим языки любви. Часть 6. Физический контакт
» Как наряжаются звезды на Хэллоуин
» Заклятые подруги: истории разочарований
» Весна-лето 2010: модные свадебные платья
» Эволюция мужчины
» Вроде люблю
» Утонченный мир гламура