Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 14 » Неприхотливая обувь. Кеды – хит сезона
22:19
Неприхотливая обувь. Кеды – хит сезона

Неприхотливая обувь. Кеды – хит сезонаВот уже несколько сезонов подряд молодежь в Европе увлечена модным трендом, и тренд этот – кеды. Перевернем странички календаря и вспомним прошлое. Еще лет двадцать пять назад на уроке физкультуры каждый школьник должен был появиться в этой обуви. Кеды были обязательным атрибутом школьной одежды, как форма, пионерский галстук или комсомольский значок. В восьмидесятых годах в кедах по российским городам ходили только бомжи. Но время вносит в моду свои коррективы. В последние годы молодежь во всем мире увлечена этой спортивной обувью. Она покорила Европу, Азию, Америку своей простотой.

Сегодня в кедах можно увидеть человека не только в тренажерном зале или на беговой дорожке, но и на дискотеке, в сквере или в парке. Если еще двадцать пять лет назад российская промышленность выпускала кеды только синего, а иногда черного или белого цвета, то сегодня магазины завалены различными моделями самых разнообразных фирм. Кеды остаются актуальными и в сезоне весна-лето 2008-2009, считаясь символом стиля и оригинальности вкуса. Не остались в стороне от модного тренда и европейские каталоги. Они предлагают широкий выбор высококачественных кедов от различных производителей. Модели из немецкого каталога «ОТТО»:Кеды, выполненные в классической черно-белой цветовой гамме. Эта обувь может быть изготовлена в виде полусапожек и сапожек.

Цвета могут быть различными. Выбор остается за покупателем. Благодаря фантазии и воображению дизайнеров эта обувь становится показателем стиля. Две модели фирмы «ADIDAS».

«ADIDAS» - это стиль и качество. Сама марка не требует рекламы. Кеды этой фирмы изготавливаются как из высококачественной кожи, так и из высококачественного кожзаменителя. Эта спортивная обувь может быть изготовлена также из джинсовой или другой плотной ткани.

Образцы кедов от мировых производителей:Дизайнеры не забыли и экстравагантных модниц, которые всегда хотят выделиться из толпы. Кеды – это мода для молодых и стильных, для тех, кто в дороге или в лекционном зале. С помощью этой обуви можно преобразиться и стать романтической, спортивной или женственной девушкой. Это повседневная универсальная обувь. Кеды стали одной из примет нашего времени и считаются самым демократичным из всех существующих видов обуви. И напоследок: в конце XIX – начале XX века американцы завезли свои «keds» в Европу, откуда они попали в спортзалы России под именем «кеды». В Англии они называются «trainers», в Испании – «tenis», в Болгарии – «кецове».Автор: София Каждан, ksm211070@mail. ruСтатья о моде получена: www. myJane.

ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 299 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Куртка Columbia: «Как у Матушки за пазухой»
» Выбираем фильм 2010 года
» Секреты красоты со всего мира
» Изменишь имя — изменится жизнь?
» Весна-лето 2010: модные тренды с Лондонской недели моды
» Ароматы весны и лета
» За красотой и здоровьем - в Тайланд
» 9 недостатков, которые мужчины считают сексуальными
» Выйти замуж за 40 дней. За иностранца. По любви
» Ваш личный рацион