Скачать
Главная » 2011 » Май » 12 » Не теряйте любимых!
16:05
Не теряйте любимых!

Не теряйте любимых!Молодые, красивые, полные планов и надежд, они кружились вместе в вальсе выпускного бала и своей первой чистой любви. В их сердцах жила мечта о долгой и счастливой жизни. Их взгляды были наполнены безграничной нежностью друг к другу. Они крепко держались за руки, не желая расставаться ни на секунду. Учителя, одноклассники и родители радовались этому гармоничному союзу, удивлялись тому, что эта пара сумела сохранить трепетные чувства друг к другу на долгие для этого возраста 2 года. Казалось, что их невозможно разлучить, что непременно будет свадьба, дети и долгая и счастливая супружеская жизнь.

Света всегда была душой компании, ей нравилось быть в центре внимания: смеяться задорнее остальных, шутить, веселиться, очаровывать, танцевать лучше всех. Без Светиного участия не проходило ни одно мероприятие в школе, всегда на виду, активная, жизнерадостная. Она любила учиться, все предметы давались ей без особых усилий, и конечно по окончании школы Света получила заслуженную медаль, которая открыла перед ней множество дорог. Миша не уступал Светланке ни в чем: хорошо учился, прекрасно играл на гитаре и сам писал песни. Он рано повзрослел и стал опорой для младшего братика и сестры. Надежный, целеустремленный, мужественный – казалось, идеальная пара для милой и доброй Светы. Школьные годы пролетели, впереди - взрослая жизнь и взрослые серьезные решения. Перед влюбленными встала необходимость выбора. Света давно решила учиться на переводчика, учиться в другом городе.

Мише ничего не оставалось, как поддержать Светин выбор. Он знал, что впереди два года армии, которые надо пережить. Они надеялись, что после армии Миша приедет к Свете, найдет работу, пойдет учиться, и все встанет на свои места. Но жизнь распорядилась по-своему...Света прекрасно училась, раз в неделю писала письма любимому, подробно рассказывая о каждом дне своей жизни без него. Через год ему дали возможность съездить домой на 3 дня. Света не смогла приехать, т. к. сдавала зачеты, и жутко переживала, что не увидит Мишу. Их разделяли 18 часов езды на поезде, и от этого больно щемило сердце. А потом она получила настоящий удар - до нее дошли слухи о том, что Мишка изменил ей. Решение пришло само собой – расстаться. Оно казалось невозможным, но при этом единственно верным.

Мишка рвал на себе волосы, писал письма, просил прощения, клялся в любви, но Светино сердце не уступало. Их пути разошлись, но они знали друг о друге из рассказов от общих друзей. Мишка отслужил в армии и вернулся в свой маленький родной городок. Большая и чистая любовь к Свете по-прежнему жила в его сердце, и было нестерпимо больно, что эта любовь никому не нужна. Он много работал и поступил на заочное отделение в институт.

Казалось, что он боялся свободного времени, так как оно снова и снова возвращало его к мыслям о ней. А потом появилась Юлька. Ей было всего 17 лет, она давно обратила внимание на красивого взрослого соседа Мишку. Ее детская влюбленность постепенно переросла в цель – любыми путями женить на себе Мишу. Юля была из семьи низкого достатка, с трудом окончила школу и решила, что на этом с учебой завязано. Миша был для нее прекрасным шансом устроиться в этой жизни, упустить его она просто не могла и начала за него бороться. Миша не находил ничего привлекательного в соседской девчонке: глупенькая, навязчивая, совершенно обыкновенная внешне. Но Юля не отходила от него ни на шаг, подружилась со всеми его друзьями и везде сопровождала Мишу. Со временем он привык к ней и смирился с тем, что она всегда рядом. Вернуть Свету он совсем отчаялся и верил в то, что больше никого не сможет полюбить так же сильно и искренне.

Света закончила университет и по приглашению уехала на год в Европу. Она всегда была окружена вниманием мужчин, случались и романы, но по-настоящему полюбить не получалась. Она часто думала о Мише и о том, как бы все сложилось, если бы он был рядом? Тем временем Юлька забеременела, и они с Мишей поженились. Юля знала, что Миша любит другую, но верила, что сможет привязать его к себе ребенком. Миша к дочке действительно привязался, но чувства к Юле не изменились.

Это стало задевать молодую жену, она ставила перед ним условия, выгоняла из дома и даже пыталась запретить Мише видеться с ребенком, тем самым еще больше отдаляя мужа от себя. А потом приехала Света. Ей рассказали историю Мишиной жизни, и она поняла, что потеряла его навсегда. Миша, узнав о ее приезде, добился с ней встречи. Это был трудный разговор двух любящих сердец… Они оба хотели быть вместе и оба понимали, что теперь все совсем непросто. Эта история зашла в тупик. Света и Миша до сих пор не могут решить, как им поступить, что в этой жизни важнее?

Любовь или родительский долг? Мишка знает, что никогда не оставит свою дочь, Света не хочет быть причиной распада семьи. Но они оба понимают, что будут счастливы только вместеМы часто стоим перед выбором. Порой от того, что мы выберем, зависит не только наша жизнь, но и судьба многих людей. Принимая решение однажды, надо думать о последствиях в будущем. Совершая поступки здесь и сейчас, надо думать о том, к чему они приведут завтра. Так легко потерять любимых и так их сложно вернуть… Любите и будьте любимыАвтор: Даша ДегтяреваСтатья о интимных отношениях получена: www. myJane.

ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 294 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Звездные двухлетки: выбираем самого симпатичного карапуза
» Веснушки? Спасибо, не надо
» 7 секретов горячей штучки!
» Красота как система
» Джинсы. Новинки весны и лета 2010
» Мгновения весны. Демисезонная одежда
» Летние платья-2011: модные тренды
» «Шляпки и жакеты разве ж я тебе не выбирал...»
» Мой муж — иностранец
» Весна-лето 2010. Модные тенденции. Милан