Скачать
Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Не опаздывай!
12:34
Не опаздывай!

Не опаздывай!Какизвестно, счастливые часов не наблюдают. Если рассматривать жителей планеты потакому признаку, то почти все женщины должны быть абсолютно счастливыми существами! Мы всегда и везде опаздываем. Причем почти все представительницы прекрасного полав один голос утверждают: "У меня это в крови!" Как будто опоздания - это что-тоестественное, придуманное природой. Итак, понаблюдав за некоторыми своими знакомыми - представительницамипрекрасной половины человечества, я сделала для себя некоторые выводы и смоглаподразделить опоздания на несколько видов. Конечно, это деление субъективно, новсе-таки здесь есть доля правды.

Хочу ознакомить тебя с ними, чтобы в дальнейшемты не совершала подобных ошибок и не опаздывала! Опоздания для того, чтобы произвести впечатление. Самые, думаю, распространенные опоздания средиженщин. Ты всегда начинаешь готовиться к свиданию или предстоящей встречес друзьями задолго до назначенного часа. Возможно, твои волосы уже уложены, тыодета и накрашена, но все равно сидишь и смотришь на часы. Ты как будто запрограммированаопоздать и обязательно это сделаешь! Моя сестра всегда опаздывает на свидания. Когда у нее появилсяновый мужчина и, естественно, она не пришла на встречу к назначенному временини в первый раз, ни во второй, он просто решил опаздывать больше, чем она, дабыее проучить.

Получалось, что моя сестра опаздывала на 15-20 минут, а он - какминимум на 30. Таким образом, никаких отношений из всей этой нелепой ситуациине получилось, хотя мужчина был очень даже милым и симпатичным. Обидно! Вывод, который сделала из этой истории моя сестра, - опаздывать ради привлечения вниманияпросто глупо! Если у тебя нет умысла опоздать, собирайся раньше и выходи из домаза 5 минут до нужного времени. Лучше немного переждать это время где-то неподалекуот места встречи, чтобы не приходить первой, чем опаздывать и заставлять ждатьмужчину.

Конечно, момент ожидания, скажешь ты, сладок и приятен. Должна тебя разочаровать, так думаем только мы. Девяносто девять процентов моих знакомых мужчин ответили, что не любят, если к ним на свидания опаздывают, а 45% из них заметили также, что опоздания являются крайне негативным моментом в отношениях с женщинами. Опоздания как неумение рассчитать время. Так опаздываюти на деловые встречи, на работу. Это крайне нежелательно. Ты просто не можешьподнять себя вовремя с постели, чтобы прийтина работу вовремя. Ты не можешь выехать на 15 минут раньше на встречу, дажезная, что везде пробки. Или забываешь дома ключи, важную папку с документами, собственную голову, наконец.

Такие опоздания могут сыграть с тобой злую шутку. Во-первых, вомногих серьезных компаниях штрафуют за опоздания на работу, особенно систематические. Во-вторых, тебя будут считать недостаточно ответственной, непунктуальной, чтоможет серьезно помешать тебе в продвижении по карьерной лестнице. В-третьих, контракт, которого ты ждала чуть ли не полгода, может легко достаться твоей более пунктуальнойколлеге. Если ты систематически опаздываешь на работу оттого, что просыпаешь, возможно, причина в нехватке витаминов, тем более весной. Запасись витаминами, пей больше кофе или зеленого чая, чтобы проснуться, делай зарядку, принимай контрастныйдуш и ставь громкий будильник. Пару недель ты, конечно, помучаешься, но зато потомтвое тело привыкнет, ты будешь бодрой, и приходить на работу вовремя покажетсятебе более увлекательным занятием, нежели постоянные объяснения с шефом. Есть вещи, которые делать категорически не хочется.

Например, встречатьсяс давней знакомой, которая болтает без умолку или идти на кружок "сделай сам",который так любит твоя подруга… Организм просто отказывается воспринимать этисобытия как развлечения и отдых. Тогда получается обратная реакция - опозданиекак своеобразное защитное средство. Когда моей знакомой Алисе надо было куда-то прийти в назначенноевремя, а она этого совершенно не жаждала, у нее обязательно ломаласьмашина, она забывала дома кошелек и не выключала утюг. Таким образом, онаопаздывала на все подобные встречи.

От таких опозданий сложно "вылечиться", таккак ты просто этого не хочешь. Кстати, когда чувство долга перевешивает желание, то опоздание - далеко не самая страшная защитная реакция организма. У той же Алисы, например, всегда поднимается температура или начинает болеть горло, когда ей надо идти вгости к дальним родственникам, которых она и за родственников не считает. Опоздание всегда и везде. Вот это уже тяжелый случай! Вылечитьсяот подобных опозданий практически нереально. Ты опаздываешь всегда: на свидания, на важные и не очень важные совещания и собрания, концерты и встречи.

Причем какбы ты ни старалась, прихоить вовремя все равно не получается. Это неотъемлемаяи неискоренимая часть твоего стиля жизни. Даже если ты решишь раз и навсегда не опаздывать и впонедельник проснешься с новым девизом по жизни: "Все! Хватит! С сегодняшнегодня все успеваю вовремя!", - в реальности это вряд ли выйдет у тебя так легко, как ты думаешь.

Не строй иллюзий, не опаздывать вообще - совершенно нереальнаязатея. Достаточно часто наши опоздания не зависят от нашей воли: пробки на дорогах, аварии, перекрытые дороги, ломающиеся будильники и т. д.

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 321 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Недетские проблемы подросткового возраста
» Здесь все есть!
» Правила курортного романа
» Особенности резюме-этикета
» Вода как основа твоей красоты. Боремся с жарой и обезвоживанием грамотно
» Полеты во сне и наяву
» Полчаса на чудеса
» Почему и как женщины изменяют
» За красотой и здоровьем - в Тайланд
» Неудобные платья – привилегия элиты?