Скачать
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Наши любимые платья
22:07
Наши любимые платья

Наши любимые платьяИмидж человека складывается из ряда факторов, важнейший из которых - одежда. Чем тщательнее женщина продумывает свой наряд, тем ярче она может выразить свой внутренний мир. Одной из главных вещей современного гардероба женщины по–прежнему остается платье. Вместе с тщательно подобранными аксессуарами, прической, макияжем, украшениями платье создает образ. Одним женщинам нравятся мини-, другим - миди-, а третьим макси-платья. Некоторые из нас в своем шкафу имеют большой выбор платьев на все случаи жизни.

- Какие платья вам нравятся? – на этот вопрос я попросила ответить своих знакомых. Наталья, 21 год, студентка - В моем гардеробе больше брюк, джинсов. Если говорить о платье, то мне нравятся экстравагантные, неизбитые фасоны. Они притягивают взоры мужчин.

Стараюсь иногда надевать платья. Они подчеркивают фигуру. Пока я молода, у меня нет этой страшной болезни, которая поражает женщин после 35 лет – целлюлита. Так что могу позволить себе надеть даже очень коротенькое платье. Миди и макси в моем гардеробе пока еще нет. Но думаю, со временем появятся и миди. Длинные платья – это не мой вариант, не считая, конечно, свадебного. Оно должно быть длинным, и невеста в нем должна быть неотразимой.

Диана, 36 лет, информатик - Радует тот факт, что в последние годы женщины все больше отдают предпочтение платью. Брюки и джинсы – это удобно, но женщинам не стоит забывать, что платье делает женщину женственнее, соблазнительнее. Хотя есть одно НО… Нужно уметь подобрать подходящий фасон. Платье должно идеально соответствовать фигуре, подчеркивать женские достоинства и скрывать недостатки. В моем гардеробе есть одно классическое платье – маленькое черное. Оно меня всегда выручает, как говорится, на все случаи жизни. Главное - подобрать аксессуары, и наряд готов. Его можно надевать как на работу, так и на торжества. При искусственном освещении черный цвет идеально подходит почти любой женщине.

Обычная длина такого платья – не ниже середины колена, хотя длина может быть и ниже (в этом случае нужно сделать глубокий разрез сбоку или сзади). Такое платье отлично смотрится как с рукавами, так и без них. Мой вариант – маленькое черное платье – подарок Коко Шанель всем женщинам в мире. Светлана, 33 года, врач - Мой стиль – платье до колена. Мне нравятся платья, которые подчеркивают фигуру. Знаю, что такие платья подходят женщинам с идеальной фигурой и у которых нет проблем с ногами. В этом году в моде яркие, цветные платья. Марина, 45 лет, продавец - В этом сезоне в моде платья со всевозможными отделками. Они придают особый шарм.

Любая женщина должна экспериментировать. Только методом экспериментов можно подобрать для себя идеальный наряд. Мой вариант – платье, прикрывающее колени. Нина, 43 года, медсестра - У меня проблемы с ногами, поэтому стараюсь надевать брюки или джинсы. Но в моем гардеробе есть немало платьев–макси.

Моему мужу нравится, когда я надеваю платья. В этом наряде чувствую себя женственнее, элегантнее, сексуальнее. Без чего не может обойтись современная женщина? Естественно, без костюма и без платья.

Коллекции от знаменитого Дома мод Dior представлены сугубо платьями и юбками. Стиль Dior – мода 60-х годов. Другие знаменитые Дома мод тоже не обошли стороной платья. Так что, милые женщины, помните об этом наряде. Будьте женственны и всегда любимы!!!

Автор: София КажданПрочтений: 2111Текущий рейтинг: (4,21 голосов: 28)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 313 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Zeltiq®: всего один шаг к идеальной фигуре!
» Разумная экономия
» Идеальная женщина 100 лет назад: фотографии
» Бутоньерка – чисто мужское украшение на свадьбе
» Мелочь, а приятно!
» В критическом возрасте на бирже труда
» Любит — не любит? Поможет!
» Роман со звездой: как это бывает
» 5 хитростей в общении со свекровью
» Беременная и успешная: случаи из жизни