Скачать
Главная » 2012 » Июль » 19 » Найди свой цвет
17:03
Найди свой цвет

Найди свой цветНеудачно подобранная цветовая палитра разрушит гармонию Твоегоколорита, выявит недостатки внешности. Каждый человектянется к своиместественным цветам. Но, к сожалению, влияние родных, друзей и подруг, а также новых направлений в моде, часто вынуждает нас делать неверный выбор. Результат - долгие колебания при выборе одежды, негармонично подобранныйпо цвету и стилю гардероб, несочетающиеся между собой вещи. Цвет также сильно влияет и на наше настроение, и на наши достижения. Желательно "свои" оттенки подбирать не только в одежде, но и в интерьере. Окружить себя "чужими" цветами и оттенками, - все равно, что находиться в компании неприятных людей, которые Тебя сильно подавляют. У каждого есть индивидуальная цветовая гамма и только одна на всю жизнь:Весна, Лето, Осень, Зима.

Найти свои краски непросто (особенно, если прежде Тебя окружали преимущественно "чужие" цвета), но это наиболее легкий путь к определению Твоего персонального стиля, к душевному здоровью и успеху в жизни. Важно в определении своего цвета найти нужный оттенок. Взять, к примеру, коричневый. Он подходит всем, но какой коричневый? Оттенков множество. И не стоит их путать - испортишь всю красоту природного колорита. Яркий холодный черно-коричневый – для Зимы, теплые желто-коричневые землянистые оттенки – для Осени, светлый золотисто-коричневый – для Весны и прохладный розово-коричневый – для Лета. Попробуй, и результаты Тебя приятно удивят. Ведь Твои цвета - это так естественно, так прекрасно.

Это Твой стиль, Твое настроение, Твоя жизнь. Цвета Твоей палитры "оживят" лицо, подчеркнут индивидуальностьи отлично дополнят природные оттенкиВо-первых, выбери время, на тестирование у Тебя может уйти целый день! Во-вторых, (и это самое сложное),определи свои естественные оттенки:цвет кожи, цвет радужки глаз, цвет волос. Основное при тестировании: дневное освещение (но не на солнце, чтобы не было бликов) и полное отсутствие макияжа. Если волосы окрашены, повяжи платком нейтрального цвета.

Шею и плечи лучше оставь открытыми, чтобы в зеркале отражались только Твои природные оттенки. Внимательновсматривайся в себя, не торопись:Твои цвета теплые или холодные? Цвет кожи имеет желтоватый оттенок или бледно-голубой, оливковый? Имеется ли в волосах рыжеватый отблеск? Какого цвета веснушки или пигментные пятна?

В-третьих, сделай пробу цвета. Отбери из цветов имеющихся вещей, платков, тканей те, которые Тебе подходят и которые не подходят. Сложность этого этапа в том, что Ты начнешь путать оттенки, которые нравятся с оттенками, которые подходят. Например, людей прохладного летнего колорита часто привлекают вещи рыжих оттенков, которые им абсолютно не подходят и даже противопоказаны в качестве основного цвета в одежде. Попробуй немного отстраниться от своих вкусов. Теперь подведи итог.

Твои преобладающие цвета:холодные - Зима, Лето. теплые - Весна, Осеньприглушенные - Осень, Лето. яркие - Весна, Зимасветлые - в основном Весна, Летотемные - в основном Осень, ЗимаИсточник: http://helensite. narod. ruСтатья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 286 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» ОПЕРАЦИЯ «СУПЕРГЛАЗИК»: быть или не быть?
» Эволюция мужчины
» Женская юбка
» Семь способов не растолстеть за зиму
» Это не по-нашему
» Праздник каждый день
» Как не оказаться изнасилованной
» Идеальная женщина 100 лет назад: фотографии
» Ловцы солнца: загораем без последствий
» Творческий кризис: кто виноват и как выжить?