Скачать
Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Модный аксессуар женского гардероба. Поговорим о сумке
00:24
Модный аксессуар женского гардероба. Поговорим о сумке

Модный аксессуар женского гардероба. Поговорим о сумкеРазве можно представить современную женщину без красивой сумочки? Сегодня сумка превратилась в один из видов аксессуаров, без которых женщине никак нельзя обойтись. Сумочка - это тот предмет, на котором нельзя экономить. Это необходимое дополнение к одежде. Сумочки вносят разнообразие в любой наряд и придают нам, женщинам, сексуальность, неповторимость или даже строгость. Выбор коллекций сумок очень велик. Главное - не заблудиться в этом огромном разнообразии вариантов и найти свою сумочку.

Она должна подчеркнуть вашу индивидуальность и выделить вас из толпы. Каждый год преподносит нам свои сюрпризы. В этом сезоне очень актуальны сумочки на цепочках разной длины. С такой сумочкой можно пойти в кино, ресторан, похвастаться ей перед подругой. Возможно, вас ждет прекрасный вечер и поднять настроением вам сможет не только круг друзей, но и модная сумочка. Она может быть как на длинной, так и на короткой цепочке. Варианты различны, главное - выбрать ту, которая бы соответствовала вашему образу.

Очень эффектно смотрятся сумочки в вариациях современных мировых дизайнеров. Это так как раз тот случай, когда сумочка может быть украшена не только стразами, но и логотипом фирмы. Иногда сумочка расскажет о вас куда больше, чем сексуальное платье или туфли от Valentino или DIOR. В этом сезоне в моде сумочки, изготовленные из ткани. Дизайнерское воображение просто поражает! Они отличаются высокой износостойкостью и превосходным качеством. Разве эти сумочки не прекрасны, разве не изящны?

Они бросаются в глаза, на них всегда обратят внимание. По-прежнему на пике моды элегантные сумочки, выполненные в классическом стиле. Такая сумка может закрываться на защелку, может быть с длинным ремнем и носиться на плече, может закрываться на молнию. Она подойдет и для работы, и для вечеринки. Она может быть любой геометрической формы и не только. Выполнена из кожи или дорогой ткани. На ней даже может быть нанесен логотип любимой вами фирмы.

Золото, серебро и блеск. Такие сумочки по-прежнему будут актуальны этой осенью. Почему бы не блеснуть при случае такой красотой?!Сумочка из кожи рептилии. Все мы любим сумочки и желаем их иметь в большом количестве: сумочка для вечера, сумочка для театра, сумочка для работы… Коллекции дизайнеров предлагают огромный выбор этих аксессуаров: сумки из канвы, полиамида и лайковой кожи, украшенные стразами и на кольцах.

В гардеробе у женщины должно быть несколько сумок. Каждая из них должна подходить по цвету хотя бы к одному из предметов вашей одежды, будь то обувь, юбка, блузка или шаль. Автор: София КажданПрочтений: 5339Текущий рейтинг: (4,22 голосов: 132)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 289 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Это не фотошоп! (Ты не поверишь)
» О цвете и цветотипе
» Чай MILFORD: совместить приятное с полезным
» Юкси: «На «Диетах» ничего не поменялось за 10 лет»
» Канарейка за копейку
» Хреновинка: «Мы тут добрые, проходите, пожалуйста!»
» Как не стать «опущенным» на работе
» «СИБУКИ» — новый взгляд на морскую капусту
» Я не умею отдыхать
» Ненужные встречи