Скачать
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Парфюмерные подарки к Новому Году
21:39
Парфюмерные подарки к Новому Году

Парфюмерные подарки к Новому ГодуНа носу Новый Год, и по всей стране уже чувствуется его приближение: на площадях ставят елки, витрины зажигаются праздничными гирляндами, а в магазинах можно уже заметить людей, бегающих в поисках подарков. Одним из самых распространенных подарков остается парфюмерия. Но Новый Год диктует свои правила: подарок должен обязательно быть праздничным и сверкающим, сказочным и необычным. Я подобрала несколько ароматов, которые, на мой взгляд, станут отличными презентами к этому волшебному празднику. Feerie от Van Cleef & Arpels - настоящая сказка, помещенная в волшебный флакон и предназначенная для настоящей феи. На мой взгляд, это идеальный парфюм для новогоднего подарка. Nina Gold Edition от Nina Ricci – отличный подарок для романтичной молодой женщины, которая хочет выглядеть ослепительной в этот главный праздник года. Светская львица, обитающая в мире моды и гламура, будет рада новому выпуску Gucci by Gucci.

Gucci by Gucci Edition De Luxe – это концентрированная версия оригинального аромата, помещенная в роскошный флакон, который станет настоящим украшением туалетного столика. Если ваша подруга недавно стала мамой, то лучшим подарком для нее станет аромат Eau Maman & Bebe от L’Occitane. Этот бренд изготовляет свою продукцию из натуральных ингредиентов. Кроме того, парфюм специально создан таким образом, что не нанесет вреда ни малышу, ни его маме.

Кроме того, в линию входят детский крем и бальзам для тела. Любимым мужчинам можно подарить набор TokiobyKenzo, состоящий из туалетной воды и геля для душа. Строгий черный цвет флакона в сочетании с разноцветными огнями большого города и немного детское оформление коробки создают ощущение праздника. Для создания чувственной атмосферы подарите любимому масло для тела Musc for Him от Narciso Rodriguez – естественно, в комплекте с собственноручным массажем. Для делового мужчины, чья жизнь наполовину проходит в командировках, подойдет Colonia Intensa Travel Spray от Acqua di Parma.

Помещенный в элегантный кожаный футляр, аромат сразу заявляет о статусе своего обладателя, а благородный аромат будет напоминать ему о вас даже на другом конце света. Автор: Лаврушина ЛюдмилаСтатья о парфюмерии и косметике получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 283 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Не только контрацепция
» Как сделать оргазмы ярче
» На пороге весны
» Экспресс-омоложение
» Роман со звездой: как это бывает
» Ура, я НЕ замужем!
» Биотату: «Нарисуй меня рыжими красками…»
» Самые красивые глаза
» Простые рецепты красоты: Пищевая сода
» Как выбрать средство контрацепции