Скачать
Главная » 2012 » Июль » 15 » Мода осень-зима 2005-2006 - тенденции
17:47
Мода осень-зима 2005-2006 - тенденции

Мода осень-зима 2005-2006 - тенденцииНа исходе последние летние деньки, еще немного - и осень 2005 года вступит в свои права. Уже полным ходом идут подиумные показы ведущих мировых модельеров, и наша цель - тщательно и придирчиво отобрать то, что подойдет нам и внесет изюминку спелости и яркости в наш осенний гардероб. Основная тенденция моды сезона осень-зима 2005-2006 – это объемность, чувственность и простота. Основной цвет – черный. За ним идут – сливовый, чернильный, фиолетовый, серый, все оттенки коричневого, медь. Допустимо разнообразить гардероб вкраплениями огненно - золотых, бежевых, изумрудных деталей. Нынешняя мода вообще очень демократична: стили, смешиваются в самых невообразимых сочетаниях. Строгие, классические, узкие черные и темно-серые «английские» костюмы уже не носят в комплекте.

Вполне допустимо прикрепить на воротник жакета меховую отделку и скомбинировать такой «верх» с узкими брюками или даже джинсами. Из тканей, прежде всего, бархат, велюр, возвращается хит 70-х «шотландка», по-прежнему актуален твид. Да здравствует русский мех! Меховая отделка присутствует как в мужских, так и в женских гардеробах. В коллекции Dolce&Gabbana из меха выполнены не только жакеты, но и юбки! В будущем осенне-зимнем сезоне женская мода отдаст явное предпочтение элегантным силуэтам в форме песочных часов или же классическим ретро-силуэтам в форме буквы А. Зачастую, силуэт будет тюльпанообразно расширяться к низу, подчеркивая силуэт и рельефно прорисовывая линии фигуры. В моде необычные сочетания: темные цвета комбинируются с легкими прозрачными, энергичные и насыщенные - с тонкими изысканными, яркие свежие - с матовыми. В коллекциях замечены маленькие черные платья с глубоким V-образным вырезом (Giorgio Armani) и узкие прямые брюки (Versace). Блузки строгого покроя, украшенные крупными бантами или цветами.

Сочетание изящности и простоты. Длина жакетов – до середины бедер и ниже. Блузки из полупрозрачной ткани, с драпировками, отделкой цветами и бантами. Жакеты сильно приталены, чтобы еще раз подчеркнуть доминирующую в современной моде чувственность и женственность. На ногах лодочки или высокие сапоги с закругленным мысом, каблук обязательно высокий. Элегантное пальто из кожи или твида шьется так, что видны швы и подкладка, карманы на брюках вывернуты наружу.

По-прежнему актуальны дубленки и пальто, отороченные мехом сверху, снизу и даже по линии застежки, обязательная деталь – ремень средней ширины с некрупной пряжкой. Очень стильны короткие шелковые или бархатные перчатки, а также разнообразные кожаные ремни, которые носят поверх кашемирового или твидового пальто. MaxMara показал великолепные белые, черные, клетчатые и даже ярко-желтые модели отороченные мехом. Элегантная Chanel верна себе: клетка, мягкие ткани, пастельные тона, округлые мягкие шапочки …, замечательно!

Освежите свой осенний гардероб яркими деталями: шарфами, шапочками, брошками. Современная осенняя мода не приемлет скучных фасонов. В это холодное время года мы будем кутаться в уютный мягкий твид и нежный мех, снова и снова создавая неповторимую, убийственную красоту и женственность, которая в очередной раз спасет наш мир от осенней хандры и скуки.(В статье использованы иллюстрации с сайта"http://www. style. com/")Автор: Расторгуева СветланаСтатья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 242 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Малыш подрастает
» Как выбрать средство контрацепции
» Ароматерапия: лучше меньше, да лучше!
» Секс за деньги: почему тебе его предлагают?
» Идеальная женщина 100 лет назад: фотографии
» «Симпатика» представляет коллекцию пальто «Весна-2011»
» Fotoshkola. net - фотошкола будущего для любителей и профессионалов
» Праздник каждый день
» Модные прически сезона весна-лето 2010
» Mamba: «Я считаю, что многому научилась на форуме»