Скачать
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Обувь на дамскую ножку
21:03
Обувь на дамскую ножку

Обувь на дамскую ножкуБыть рассеяннойО Диканьке, сиреневой пене и угощениях СолохиВоскресное чаепитиеЯ люблю тебя! РУССКИЙ ЛЕСИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаОбувь на дамскую ножкуРомантика, авангард, классика… Каждая женщина выбирает свой стиль, свою обувь. Индивидуальный подход к выбору обуви подразумевает то, что кто-то предпочитает удобную обувь на низком каблуке, другой, точнее «другая» - обувь на шпильке. Сегодня у нас есть выбор, и он остается за нами.

Умело подобранные одежда и обувь – залог женского успеха. Стремясь к элегантности и гармонии, очень важно воспитывать в себе чувство пропорции и цвета. Правильно подобранная обувь дает ощущение комфорта, а это самое главное для женщины. Самыми лучшими материалами для обуви является кожа и ткань – они более прочные и пропускают воздух. Обувь с верхом из текстильного материалаВ последние годы все большую популярность приобретает обувь, изготовленная из текстильного материала. Она красочна, красива, а еще пропускает воздух. Вы можете выбрать ту модель, которая придется вам по сердцу. Будь то танкетка высотой от 3 до 7,5 см либо обувь без каблука. Любителям мокасинМокасины – удобная обувь на все случаи жизни.

Первые мокасины были сшиты из кожи бизона. Мокасины с жесткой подошвой надевали жители равнин, защищая ноги от грубых камней и кактусов, с мягкой — лесные племена. Классические модели дизайнеры, в основном, предлагают в кожаном варианте, но есть и замшевые. Американцы более других любят носить строгие замшевые мокасины с официальным костюмом. Молодежь выбирает полуспортивный тип мокасин. Их модели и цветовая гамма самые разнообразные. Мокасины любят и женщины старшего возраста.

В них они чувствуют себя комфортно, потому что ноги не устают. Весенняя обувь с маленьким каблукомАккуратный устойчивый каблучок или тонкая изящная шпилька делают ноги сексуальными. Но не стоит забывать, что постоянное ношение обуви на высоком каблуке вредно для здоровья. Поэтому в гардеробе должна быть разная обувь.

Тем более что многие чувствуют себя комфортнее на плоской подошве или в туфлях с маленьким каблуком. Обувь из материала разных цветовВ этом сезоне вновь в моде обувь, выполненная в разноцветной гамме. Это практично. Такая обувь подойдет ко многим вещам из вашего гардероба. Элегантная женская обувь на каблуках всевозможных модификаций придется по нраву многим. У кого из нас нет в гардеробе выходной обуви? Вечеринки, балы, встречи с друзьями, приемы, корпоративные посиделки – все эти торжества немыслимы без выходной обуви. Каждая женщина задолго до намеченного торжества перебирает в своем гардеробе обувь.

Но если вы решили купить новую, то помните, что для этих целей нужно выбирать качественную обувь. Как правило, дешевая обувь качественной бывает очень редко. Выходную обувь вы покупаете не на один сезон. А еще, помимо высокого качества, у выходной обуви должен быть благородный вид. Для многих выходная обувь ассоциируется с высоким каблуком.

Не секрет, что он зрительно удлиняет ноги, делает фигуру стройнее. Но если вы не любительница высокого каблука, то модельеры предлагают обувь и на небольшом каблуке. Женщинам на заметкуЕсли вы собрались купить обувь, то лучше всего это делать не после рабочего дня, а в первой его половине, т. к. вечером мышцы ног расслабленны и нога чуть больше. Обязательно проверяйте, чтобы ступня не двигалась по колодке.

Иначе в процессе носки, когда обувь разносится, нога может уйти вперед. Рекомендуется иметь в своем гардеробе не две и не три пары обуви, а как минимум 6-7. Чем больше ваш «запас», тем дольше служит обувь. Автор: София КажданПрочтений: 197Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Семейная жизнь | Просмотров: 255 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Осенние секреты хорошего настроения
» Хреновинка: «Мы тут добрые, проходите, пожалуйста!»
» Женская формула счастья
» Друзья мужа как проклятие. Истории из жизни
» Укоротить, подровнять, подкрасить
» Если работа Амуру мешает
» Краситься или не краситься: мифы о макияже?
» Прически для женщин бальзаковского возраста
» Главные финансовые ошибки, которые делают женщины
» Секс как в кино