Скачать
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Мода для женщин с роскошной фигурой
21:05
Мода для женщин с роскошной фигурой

Мода для женщин с роскошной фигуройЛюди-талисманыПрогулки с сумчатымиСказка о том, как у ёжика появились иголки. Декларация независимостиКарусель любвиИнтернет-магазин рукоделия Тётушка. руИнтернет-магазинТовары для красоты и здоровьяТовары для домаАксессуарыИнтернет-магазин парфюмериипарфюмAmor Amor CacharelDolce & GabbanaLight BlueArmand Basi In RedТуалетная водаДухиИнтернет-магазин женской одеждыИнтернет-магазин багажакожгалантереяБьюти-кейсыДамские сумкиЧемоданы SamsoniteЕсли Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+EnterБиблиотека: МодаМода для женщин с роскошной фигурой Современная мода как будто издевается над женщинами больше 40-го размера: все эти леггинсы, низкие джинсы, широкие пояса, короткие маечки предназначены, кажется, лишь для худосочных тинейджеров. Может ли в этих условиях женщина с крупными формами выглядеть модно или же обречена пожизненно носить бесформенные «плащ-палатки»? Как подчеркнуть роскошные формы и в то же время спрятать недостатки? На самом деле, вещи, модные в этом сезоне, трудно носить даже достаточно стройным женщинам. Не все худые женщины обладают осиной талией, плоским животом или безупречными ногами, чтобы так их подчеркивать или выставлять на всеобщее обозрение.

Обтягивающие джинсы, например, даже стройную фигуру заставляют казаться на два размера больше. Но модные тенденции все же можно адаптировать для женщин средней и полной комплекции. Вот что советуют эксперты:Узкие джинсы и леггинсыУзкие джинсы и леггинсы чрезвычайно популярны в этом сезоне, хотя носить их и непросто, поскольку они делают акцент на бедрах, икрах и животе. То есть как раз тех частях тела, которые большинство полных женщин стараются скрыть. Если это все же вас не отпугивает, то отдайте предпочтение джинсам и леггинсам темных оттенков и смело носите их с удлиненным верхом. Очень модны в этом сезоне леггинсы из денима – сочетание джинсов и леггинсов «в одном».ТуникиОни как будто посланы богом в ответ на стенания женщин, любящих комфорт и свободу! Но и выбирая тунику, нужно помнить о ее покрое. Парадокс, но если туника слишком свободна, она не скроет лишних килограммов, а наоборот – визуально прибавит их. Самое последнее, что нужно носить полным женщинам, – это бесформенную тунику, полностью прикрывающую ягодицы.

Туники смотрятся бесподобно, если они слегка заужены у линии талии, хорошо подчеркивают бюст и оканчиваются не ниже середины ягодиц. Либо носите совсем длинную тунику-платье без отреза и чуть зауженную у талии. ПоясаВ этом сезоне очень актуальны широкие пояса. Это самый легкий путь подчеркнуть наличие у вас талии, груди и бедер – короче, добиться такого желанного типа фигуры «песочные часы» (а-ля Мэрилин Монро). А для полных женщин, к сожалению, это самый простой способ обнаружить выпирающие запасы жира. Что делать? Во-первых, в поисках талии не затягивать пояс слишком сильно. И во-вторых, найти правильное расположение этого самого пояса – там, где ваша фигура уже всего.

Большинство женщин тоньше всего сразу под грудью – поэтому чуть поднимите пояс над линией талии и носите его сразу под грудной клеткой, благо сейчас это самый «писк моды». По этой же причине полным женщинам идут корсеты. Либо же опустите свободно застегнутый пояс на бедра – такой прием тоже зрительно удлиняет и стройнит фигуру. Цвета и рисункиВ моде яркие смелые принты. И это на руку женщинам с роскошной фигурой - они способны отвлечь взгляд от проблемных областей и привлечь его к выигрышным.

Однако носить вещи с крупным рисунком полным людям следует с осторожностью. Выбирая рисунок, помните о типе своего тела. Женщинам с фигурой «яблоко» пойдут яркие цветастые юбки, тогда как женщины с грушевидной фигурой будут замечательно выглядеть в топе со смелым принтом, дополненным темными однотонными леггинсами или юбкой. Существует мнение, что однотонные вещи темных оттенков стройнят, и в некоторой степени это действительно так, но обычно такая большая масса скучного цвета выглядит несовременно. Если вы предпочитаете одежду преимущественно однотонных цветов, все равно добавьте к ней несколько вещей с набивным рисунком или рисунком в полоску, чтобы сделать акцент на вашем наряде и выглядеть современно. Это может быть яркий шарфик, пояс, жакет или болеро. Помните: в моде нет ничего запретного для полных женщин! Нужно только проявить креативность и понять, как приспособить модные тренды под свои нужды. Автор: Марина Аль-РабакиПрочтений: 8845Текущий рейтинг: (4,45 голосов: 218)Статья о моде получена: www. myJane.

ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 326 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» 6 мифов о гормональной контрацепции
» Весна-лето 2010: модные свадебные платья
» Джинсы: Главное – правильно подобрать
» 9 недостатков, которые мужчины считают сексуальными
» Студенческие годы: 5 лет коту под хвост?
» Осень в большом городе. Мода для полных
» «Женщина за рулём» — комплимент!
» Неудобные платья – привилегия элиты?
» Советы профессионала: готовимся к выпускному балу
» Эти опасные женщины