Скачать
Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Лондон уже у ее ног. На очереди – Нью-Йорк!
00:09
Лондон уже у ее ног. На очереди – Нью-Йорк!

Лондон уже у ее ног. На очереди – Нью-Йорк!Вышла новая книга журналистки Cosmopolitan о всемогущей англичанке: «Маленькая леди в большом городе».Начать новую жизнь - это просто потрясающе! Здорово, когда у тебя такая работа, что можешь спокойно тратить сотни фунтов на белье «Агент-провокатор» и причислять суммы к расходам на офисную мебель. Замечательно, когда ты ощущаешь себя всемогущей и мужчины в твоих руках из залежалого товара превращаются в сказочных принцев, а их проблемы разрешаются как по мановению волшебной палочки. Не подумайте ничего дурного: Мелисса не предлагает интимных услуг! Стиркой она, кстати сказать, тоже не занимается. Все любители модной литературы, владеющие английским языком, знают, что Мелисса, или просто Милочка, - владелица лучшего эскорт-агентства в Лондоне.

Она - главная героиня мировых бестселлеров в жанре chick-lit! Ведущий автор Cosmopolitan Эстер Браун не ожидала столь оглушительного успеха своего первого романа «Агентство "Маленькая леди"». Миллионные тиражи и поток писем читателей заставили ее написать продолжение, которое оказалось еще успешнее!«Маленькая леди в большом городе» - вторая книга гламурной трилогии о молодой и предприимчивой англичанке - наконец, вышла на русском языке. Да, эту модную новинку стоит положить в свою сумочку - настроение поднимает «на раз»!Когда-то Мелисса была скромной и закомплексованной младшей дочкой известного политика, домашнего тирана и скупердяя. Чтобы начать новую жизнь, она открыла агентство помощи неуверенным и безуспешным мужчинам…

И стала королевой перевоплощений! Это она организует самые смелые вечеринки, расторгает нежеланные помолвки и превращает грызущих ногти неврастеников в импозантных джентльменов! И вот теперь она едет в Нью-Йорк со своим молодым человеком… А за ними увязывается ее ненормальная сестрица с багажом уморительных личных драм! О, если б они знали, какова эта милая старшая сестричка на самом деле! Впрочем, для Милочки любое жизненное испытание - это шанс начать новую жизнь. И не только! Книги Эстер Браун не только сделали ее одной из самых популярных модных особ Великобритании.

Поклонницей этой писательницы является сама Софи Кинселла - автор мировых бестселлеров о Шопоголике! Почему? Да потому, что эти позитивные истории действительно настраивают на успех и помогают его добиться! Но осторожно! На пути к успеху не беритесь за все дела подряд! Не решайтесь на рискованные авантюры вроде «найти работу покинувшей мужа сестрице, чей дом обыскивают три мировых спецслужбы»! Чтобы отличить путь к успеху от жуткой засады, читайте бестселлер Эстер Браун «Маленькая леди в большом городе»!

Алина ЗвонецПубликуется на правах рекламы10.10.07Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 302 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» 27 способов взбодриться
» Годовщины свадеб: отмечаем правильно!
» Полвека c гормональной контрацепцией
» Красота по-японски
» Дети в секрете
» Зачем молоко упаковывают в пакеты?
» Что делать, если надоела короткая стрижка?
» Как перестать влюбляться в «плохих парней»
» Проблемы отношений на работе
» 6 мифов о гормональной контрацепции