Скачать
Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Все мастера на одном портале!
17:57
Все мастера на одном портале!

Все мастера на одном портале!Индустрия красоты едва ли не каждый день преподносит женщинам приятные сюрпризы. Многие услуги, которые в былые времена были доступны лишь профессиональным моделям и светским львицам, теперь по карману даже простым домохозяйкам, которые следят за собственной внешностью и стремятся всегда быть в хорошей форме. Долой стереотипы! Стереотип о том, что красота требует жертв, безнадежно устарел, и если попытаться вникнуть во все нюансы, узнать о стоимости тех или иных услуг, становится очевидно: позволить себе быть неотразимой может любая женщина, вне зависимости от своего статуса и материального положения. Стать красивой - не выходя из домаМир изменился: теперь совсем не обязательно посещать дорогие салоны, ждать своей очереди, беспокоиться, какой мастер вас примет и насколько качественно сделает свою работу. Даже такая экзотическая, казалось бы, услуга, как биоэпиляция, теперь выполняется в домашних условиях, что уж говорить про маникюр, педикюр, татуаж, наращивание ногтей и ресниц или банальную стрижку! Просматривая анкету того или иного мастера, вы можете узнать о нем практически все: резюме, опыт работы, отзывы предыдущих клиентов и многое-многое другое, а значит, риск совершить ошибку значительно уменьшается.

Вот уже около года во Всемирной паутине функционирует портал «Крэйс-мастерс», в базе которого находятся мастера красоты на все случаи жизни! Специалисты, собранные на этом сайте, - настоящие профессионалы своего дела, получившие хорошее образование, имеющие обширный опыт как частной практики, так и работы в салонах красоты. Они дорожат каждым своим клиентом, поскольку кровно заинтересованы в том, чтобы люди пришли к ним снова, а в идеале - привели своих друзей и знакомых! Нет ничего невозможного!

С помощью профессиональных мастеров, которые могут как принять вас у себя, так и выехать к вам в любое удобное время, можно совершать не только ежедневный уход, но и преобразиться кардинально! Ведь не секрет: рано или поздно каждая женщина приходит к мысли чуточку изменить свой образ. Сделать другую прическу, покраситься, обновить гардероб. А может, приближается важное мероприятие или торжество, на котором так важно произвести впечатление и удивить всех собравшихся гостей!

Благодаря порталу «Крэйс-мастерс» нет ничего невозможного! В здоровом теле - здоровый дух! Впрочем, помимо красоты и внешней привлекательности не стоит забывать о собственном здоровье! Кто из нас не слышал о лечебных функциях массажа?! С его помощью можно справиться с остеохондрозом, гипертонией, нервными расстройствами, похудеть, нарастить мышечную массу, избавиться от небольшой грыжи и многое-многое другое.

К тому же это еще и приятно: мышцы приходят в тонус, кровь питает и очищает ткани, ум освобождается от накопленного за день информационного мусора, настроение улучшается и с кушетки встает уже совсем другой человек! Однако цены на массаж в Москве порой сильно завышены, особенно если речь идет о салонах красоты. Другое дело - частный массаж на дому! Это не только дешевле, но и гораздо удобнее: после расслабляющего сеанса вам не нужно никуда спешить, одеваться и выходить на морозный воздух.

Можно лечь на диван и хорошо отдохнуть, чувствуя, как приятная истома наполняет тело...Благодаря порталу «Крэйс-мастерс» уже сотни людей получили возможность хорошо выглядеть, затрачивая на процесс ухода за собой минимум времени и средств! Присоединяйтесь! Публикуется на правах рекламы19.10.11Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Уход за телом и лицом | Просмотров: 324 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Вроде люблю
» Как действительно найти своего принца
» На модном Олимпе – женский шарф
» Ошибки макияжа, которые женщины обычно совершают, готовясь к вечеринке
» Весенние ноты соблазна
» Почему мужчины ненавидят гомосексуалистов
» By Kilian: парфюмерия как высокое искусство
» Хочешь быть гламурной? - присоединяйся к нам
» Весенние ароматы любви
» Главные финансовые ошибки, которые делают женщины