Скачать
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Куда исчезла романтика?
16:17
Куда исчезла романтика?

Куда исчезла романтика?Ты уже не выбираешь полдня, что надеть перед свиданием. И не бежишь сломя голову к парикмахеру. А Он уже не дарит при каждой встрече букета цветов. После того, как вы стали жить вместе, из ваших отношений исчезла романтика. Вы уже давно не сидели в милой уютной кофейне при свечах. Се ля ви! Возможно, мужчинам так и удобнее, но почему мы, женщины, всегда позволяем себе играть по их правилам? На одном из популярных форумов я натолкнулась на такой "крик души". Действие происходит в одном из клубов, а к девушке, пока ее милый отошел за коктейлями, клеится некий "товарищ". Далее происходит следующий диалог (орфография и пунктуация сохранены (прим. ред)):"Вижу интересуется мною.

Подошел. Сел. И начал:- (Оглядывая меня с ног до головы) Учишься?- Неа (мне лень было болтать).- Работаешь?- Неа.- Наслаждаешься жизнью?- Неа.- Куришь?- Неа. Я конечно вредный человека, но НАРОД! Как насчет того, чтоб сделать комплимент или хотя б имя мое спросить!

Я чего, на собеседовании на работу? Все, конечно, полезная инфа, но при чем тут романтика. Я не к тому, что хочу знакомиться, а к тому, что молодежь пошла непонятная. Или я отстала от жизни, потому как мои ухажеры постарше будут. Я понимаю жизнь тяжелая, но где фан? Где флирт? Что с клубами? Как в России с романтикой у молодых, тоже исчезает?

Или я одинозаврилась со "старичками", избаловалась, понимаешь ли? Где фан, задор, флирт, бесшабашная тусовка, только без обливания друг друга пивом?"Похоже, что мужчины обленились вконец. Это раньше, чтобы добиться расположения любимой и желанной, надо было, как минимум, убить мамонта, совершить подвиг или, на худой конец, выиграть рыцарский турнир. Современные «рыцари» по поводу ухаживаний особенно не напрягаются, а уже после того, как Прекрасная Дама завоевана, и вовсе расслабляются. Можно запросто оставить ее в пустой квартире одну, а самому отправиться в пивнушку с друзьями.

Вместо хорошего подарка на 8-е марта отделаться дешевой безделушкой. А вместо пения серенады под окном любимой отправиться «зажигать» в какой-нибудь ночной клуб. Моя подруга Полина говорит, что вышла замуж за тень. Когда она спит, муж только приходит с работы. Когда встает, ее благоверный видит десятый сон. Единственным совместным времяпрепровождением в редкие свободные дни является совместная трапеза на кухне и поход по ближайшим рынкам и магазинам. И это при этом, что у этой пары, казалось бы, есть все условия для совместного романтичного времяпрепровождения: отдельная квартира, отсутствие детей.«Недавно была годовщина нашего знакомства, я объездила все магазины в поисках оригинального подарка. Потратила кучу времени, да и сам презент был недешев.

Думала, посидим дома вдвоем, устроим ужин при свечах. А он вместо этого поехал с коллегами в ресторан, причем, позвонил уже из машины, мол, добирайся как-нибудь сама. Конечно же, я обиделась и никуда не поехала».Так что же делать, чтобы не заскучать с любимым человеком? Так, чтобы отношения не превратились в рутину? Отправляйтесь в отпуск вместеУ вас давно не совпадают графики отпусков, поэтому ( опубликовано на сайте www. BceTYT.

ru ) уже несколько лет подряд ты ездишь на курорт с подругой. Конечно, у такого времяпрепровождения есть масса достоинств (например, во время отпуска можно завести массу новых знакомств с противоположным полом), но с другой стороны, ведь это мимолетные увлечения, не так ли? Ты же хочешь возродить старые чувства, а не искать новых. И скорее всего, в конце летнего отдыха ты уже будешь не находить себе места и рваться домой. Поэтому если твой суженый всем видам пляжного отдыха предпочитает домик в деревне - что ж, отправляйся туда вместе с ним, ведь, в конце концов, жены декабристов преодолели куда более дальнее расстояние. А долгими летними вечерами мечтай вслух, как было бы здорово поехать вместе в Париж. Возможно, тебе удастся заразить неисправимого домоседа своими планами! Найдите совместное хоббиЕсли люди сходятся, значит, в них есть что-то общее. К тому же один из партнеров может увлечь своим хобби другого. Ты никогда до этого не ходила в походы, тебе казалось, что это тяжелое и утомительное занятие?

Но ты ведь ты не хочешь скучать дома в полном одиночестве, в то время как твой благоверный поет песни у костра и варит в котелке кашу с тушенкой? Возможно, ты всю жизнь мечтала танцевать танго, но тебя смущало отсутствие партнера. Почему бы вам не записаться в школу танго вместе, тогда бы вы могли репетировать под музыку и дома? Еще одна замечательная идея - ходить вместе в бильярдный клуб или боулинг. Можно привлечь еще несколько семейных пар из числа ваших друзей, и у вас получится прекрасная команда. На самый крайний случай посмотрите вместе старый советский фильм по видео. Ведь в первый раз, когда он пригласил тебя на первое свидание и поставил любимый фильм «Покровские ворота», ты подумала, что возможно, с этим парнем у тебя что-нибудь получится. Сделай ему сюрпризНапример, на юбилей вашего знакомства или годовщины свадьбы пригласи всех друзей в какое-нибудь кафе и замани его туда под каким-нибудь предлогом. В общем, можно представить себе, как округлятся его глаза, когда он узнает, по какому поводу здесь все собрались.

А потом, выпив по бокалу шампанского, весело начните рассказывать друзьям, при каких обстоятельствах произошло ваше знакомство. Наверняка ваши версии будут значительно отличаться друг от друга. А самое главное - вы лишний раз подумаете, как вам повезло - ведь вы могли бы и не встретиться! Если вариант с кафе кажется трудно выполнимым, просто купи ему подарок и положи его ему под подушку, а когда он его обнаружит, скажи, что ты хочешь провести этот вечер вдвоем и только вдвоем. В общем, дерзай! И, наверное, тогда романтика никогда не исчезнет из вашей совместной жизни. Автор: Анна ФернандесСтатья о интимных отношениях получена: www. myJane. ru

Категория: Косметика и макияж | Просмотров: 290 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» 5 фактов об «уколах красоты»
» Сделай шаг к мечте!
» Краситься или не краситься: мифы о макияже?
» Здесь все есть!
» Учим языки любви. Часть 4. Учимся дарить подарки
» Давайте потанцуем!
» Курортный роман закончился свадьбой: истории из жизни
» Как коллеги разрушают вашу карьеру
» Я свободна! Я – фрилансер!
» Образцовые семьи — какие они в жизни?