Скачать
Главная » 2011 » Июль » 18 » Холод – лучший скульптор
17:52
Холод – лучший скульптор

Холод – лучший скульпторИзбавиться от излишков жировой ткани быстро, безболезненно и без вреда для организма всем желающим поможет… холод. Холод и новые аппаратные технологии его применения. Многие российские звезды уже убедились в этом на собственном опыте. Методика экстремального охлаждения - она называется криотерапия - активно используется в медицине для лечения различных заболеваний, начиная от различных хронических воспалительных процессов до болезней опорно-двигательного аппарата. А вот в индустрии красоты и эстетической медицины холод до недавнего времени использовался в основном как криомассаж с жидким азотом - процедуры эффективной, но локальной и поверхностной.

Но в настоящее время все радикально изменилось. Новый революционный метод «скульптурного моделирования холодом» поставили на службу индустрии красоты разработчики инновационного аппарата Zeltiq с использованием патентованной технология охлаждения жировой ткани - криолиполиза. Что такое криолиполиз? Криолиполиз это современный научный термин, введенный в обиход изобретателями аппарата Zeltiq, американскими врачами Роксом Андерсоном и Дитером Манштамом.

Термин складывается из трех составляющих: «холод» (крио), «жир» (липо), «разрушение» (лизис).Иначе это - разрушение жировых отложений под воздействием холода. Что происходит при криолиполизе? Научные исследования показали, что жировые клетки особенно чувствительны к холоду. И при использовании определенных технологий возможно ускорить естественное разрушение этих клеток. Естественное разрушение жировых клеток безопасно для организма, так как не сопровождается выделением токсичных продуктов распада. Оптимальные температуры и время воздействия процедуры подбирались путем длительных клинических исследований. Избирательная, мягкая, но мощная работа аппарата Zeltiq позволяет воздействовать только на жировые клетки, не повреждая клетки верхних слоев кожи, сосудов и нервов.

Жировые складки под воздействием вакуума втягиваются в аппликатор аппарата, и в течение часа (иногда время может быть увеличено до 3 часов) подвергаются охлаждению с автоматической системой контроля температуры и давления. После процедуры в течение 2-2,5 месяцев жировая складка постепенно уменьшается на 20-25%. Плавное, не сиюминутное уменьшение объемов свидетельствует о безопасности процедуры. Что дает процедура Zeltiq? Итоговый результат от процедуры «холодной пластики» на аппарате Zeltiq сравним с результатом от хирургической липосакции, но без ее минусов и побочных эффектов. Процедура дает каждому пациенту:Гарантированную безопасность проведения, подтвержденную соответствующими сертификатами.

Отсутствие побочных эффектов. Значительное уменьшение жировых складок в зоне воздействия - это могут быть талия, бедра, бока, ягодицы, живот. Подтянутую кожу без складок и провисающих участков, которые нередко наблюдаются при похудении с помощью диет. Визуальную гармонизацию пропорций тела с длительным сохранением результата. Нож пластического хирурга отменяется!

Возможность проведения процедуры непосредственно в день обращения. Никаких предварительных медицинских анализов не требуется. Кому показана процедура Zeltiq? Приятное известие: процедура «скульптурного моделирования холодом» практически не имеет противопоказаний и очень легко переносится. Процедуру могут проходить как женщины, так и мужчины, заинтересованные в сохранении четких, молодых контуров тела. Совершенно необязательно иметь лишний вес - холодовая коррекции может проводиться локально, на тех участках тела, где при общем нормальном весе скапливаются жировые излишки. Например, это могут быть несимпатичные «галифе» у женщин. Отсутствие периода реабилитации позволяет проводить процедуру «скульптурного моделирования холодом» без отрыва от работы.

Процедуру Zeltiq сегодня выбирают успешные и знаменитые. Например, известно, что именно эта процедура помогает выглядеть очаровательно, женственно и утонченно известной радиоведущей Ольге Шелест и королеве красоты 2003 года, модели Виктории Лопыревой.«Холодовой скульптор» Zeltiq. Это стОит попробовать! Подробнее о процедуре ZeltiqПубликуется на правах рекламы28.02.12Статья получена: Женский журнал Клео. Ру

Категория: Работа и карьера | Просмотров: 353 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Мода осень-зима 2010-2011. Часть 1
» Наши детские привычки
» Эйджизм: Нам года – не беда?
» Молодость от природы
» Звездные двухлетки: выбираем самого симпатичного карапуза
» Escentric Molecules: акцент на самодостаточность
» Как полной женщине выглядеть стильно, или Мода для роскошной женщины
» Если с утра зеркало вас огорчает
» Хорошая фигура? Это здорово!
» Почему мы кричим на детей?