Скачать
Главная » 2012 » Апрель » 20 » Капризы моды, или последние новости с мировых подиумов
22:53
Капризы моды, или последние новости с мировых подиумов

Капризы моды, или последние новости с мировых подиумовСпорить с тем, что мода капризна и изменчива в своих предпочтениях, никто не будет. Скорее напротив, население уже давно разделилось на две противоборствующее половинки. Одна из них придерживается мнения о том, что гнаться за модой бессмысленно. Она все равно быстрее, и посему лучше держать у себя в гардеробе старую добрую классику, которая актуальна всегда. Другая же половинка придерживается совершенно другой стратегии. И стремление угнаться за последними тенденциями, желание выглядеть всегда в соответствии с мировыми модными тенденциями становится их главным кредо жизни. Предстоящий сезон весна-лето 2008 не является исключением.

Уже сейчас можно наблюдать, как ассортимент фирменных магазинов и бутиков обновляется новыми моделями. В них можно найти черты моделей прошлого сезона и совершенно новые течения. Хотя, безусловно, это новое - это по-прежнему хорошо забытое старое. И заглянув в гардероб ваших мам и бабушек, наверняка вы сможете найти пару замечательных вещиц, актуальных и сейчас. Что касается цветовой гаммы, то в этом сезоне преобладают мягкие тона.

Безусловыми лидерами будут цвет фисташкового мороженого и нежный оливковый. Для платьев идеальным решением будет светлый лиловый оттенок, персиковый или розовый. В предстоящем сезоне талии станут еще выше и уже. Все кутюрье едины в одном: широкие пояса, расположенные на линии талии и даже выше – вот хит сезона. Время, когда набедренные пояса были бессменными лидерами во всех моделях, кануло в историю. И судя по цикличности движения модных тенденций, вернутся они еще лет через 20.Еще одной особенностью предстоящего сезона является акцент на свободном покрое и легких летящих тканях.

Если вы надеваете платье, то непременно свободное, подчеркивая линию талии широким поясом. Юбки в этом сезоне не терпят неопределенности. Либо это мини или же элегантная юбка-карандаш за колено, которая подчеркнет длину ног и скроет недостатки, если таковые имеются. Любительницы носить брюки должны знать, что в этом сезоне актуальны только дудочки с высокой талией и, естественно, широким поясом.

Аксессуары в этом сезоне менее подверглись изменениям. По-прежнему модны большие, так называемые «мухообразные» очки. Они были востребованы еще в молодость наших родителей. Так что при особом везении их можно найти в самом дальнем углу шкафа, покрытыми пылью.

Если в вашем гардеробе есть элегантная маленькая сумочка или большая, оригинальной формы, похожая на мини-чемодан, то она будут весьма кстати. Но что бы нам ни обещал предстоящий сезон, модными и стильными вы будете только в том, что действительно подходит вашей фигуре и сложившемуся образу. Выбор любого наряда и аксессуара зависит, прежде всего, от вас самих. Трудно отказать себе в удовольствии прогуляться по парку в любимых джинсах, которые были модными пару сезонов назад. Выбор наряда не всегда зависит от того, какой цвет сейчас в моде и какая форма брюк превалирует. В выборе наряда цвет подбирается индивидуально, а форма - в соответствии с особенностями фигуры. Если мировые тенденции сезона только подчеркивают недостатки вашей фигуры, то нет смысла обновлять гардероб вещами, которые делают ваш образ хуже. То, что мы носим, должно гармонировать с нашим внутренним видением себя и отражать только достоинства фигуры. Только этот принцип должен стать основополагающим при выборе нового наряда для работы, отдыха или праздничного вечера.

Автор: Сергей ВасиленковПрочтений: 1087Текущий рейтинг: (4,14 голосов: 14)Статья о моде получена: www. myJane. ru

Категория: Все об одежде | Просмотров: 287 | Добавил: eh-zhiznya | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Про белье
» Упаковываем молоко и сохраняем его пользу!
» Работа «в тылу»
» Советы профессионала: готовимся к выпускному балу
» Если с утра зеркало вас огорчает
» It''s 70''s Show: о диско, клешах и детях цветов
» Джинсы. Новинки весны и лета 2010
» 5 самых популярных средств для восстановления волос
» Эти опасные женщины
» Мгновения весны. Демисезонная одежда